Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие пароочистители для дома: выбор ZOOM Лучшие пароочистители для дома: выбор ZOOM С помощью пароочистителя можно добиться качественной уборки без применения химических средств, что особенно актуально для аллергиков и семей с детьми. Помимо этого, горячий пар дезинфицирует поверхность, уничтожая многие вредные микроорганизмы. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие пароочистители на российском рынке, которые можно купить сегодня.
Лучшая «умная» бытовая техника. Выбор ZOOM Лучшая «умная» бытовая техника. Выбор ZOOM Телефоны и телевизоры уже давно «поумнели», и их производители не думают останавливаться на достигнутом совершенству, как известно, нет предела. Бытовая техника, конечно, немного от них отстает, но все равно стремительно меняется, становится эффективнее, работает все незаметнее и при этом обзаводится новыми функциями, которые привносят в нашу жизнь дополнительные бонусы. Да и вообще делают качество жизни существенно лучше.
Новая линейка пылесосов Samsung: традиционные инновации Новая линейка пылесосов Samsung: традиционные инновации На днях на сайте Samsung Electronics появился пресс-релиз, анонсирующий выход в продажу новой серии пылесосов Grand (SC 7950, SC 7932, SC 7930). Три новых аппарата отличаются друг от друга только комплектацией, никаких конструктивных отличий среди них не предусматривается. В магазинах новинка появится в конце этого месяца, ориентировочная стоимость составит от 5 до 6 тысяч рублей.
Что подарить на 8 марта: 7 гаджетов для женщин Что подарить на 8 марта: 7 гаджетов для женщин В России 8 марта считается не просто праздником и поводом не идти на работу, а днем, когда практически каждая женщина ожидает подарков. И современные технологии позволяют поздравить свою вторую половинку, коллегу, родственницу или подругу намного креативнее, чем раньше. Ведь в качестве подарка можно выбрать полезный гаджет, который сделает ее жизнь комфортнее и проще.
Газовые варочные панели: приручаем огонь Газовые варочные панели: приручаем огонь Полноценную кухню невозможно представить без плиты, хотя правильнее сказать — без варочной панели. Владельцы небольших кухонь зачастую отказываются от духовки в пользу дополнительного шкафа, однако от варочной панели, пусть даже двухконфорочной, мало кто откажется.
Электроблинницы: вековые традиции на современный лад Электроблинницы: вековые традиции на современный лад В кухне любой страны мира есть блюда, которые можно считать национальными. В русской кухне, это, бесспорно, блины. Настоящий блин должен быть румяным и ровным по краям. А чтобы научиться печь красивые блины надо потратить уйму времени и нервов. Или же обзавестись электроблинницей.
Тест кухонного комбайна Tefal DO 1031 Тест кухонного комбайна Tefal DO 1031 Размеры коробки, в которую был запакован кухонный комбайн, заставили меня вздрогнуть — куда ставить такую махину? К счастью, большую часть места в коробке занимало не само устройство, а всевозможные насадки. Все это добро еще предстояло куда-нибудь пристроить на постоянное место жительства, ибо удобного кейса для хранения «причиндалов» к комбайну производитель не предусмотрел. Запчастей оказалось такое множество, что изучать комбайн на кухне стало тесно и устройство плавно перекочевало в просторную гостиную.
Самые интересные устройства 2019 года: выбор ZOOM Самые интересные устройства 2019 года: выбор ZOOM Смартфон с гибким экраном, лидер новой мегапиксельной гонки, бескомпромиссные TWS-наушники с шумоподавлением, чайник с Алисой и модульный телевизор — редакция Zoom.CNews собрала самые оригинальные и революционные устройства 2019 года, которые задали тенденции на грядущий 2020 год.