Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как начать обустройство умного дома: лучшие системы освещения Как начать обустройство умного дома: лучшие системы освещения Умный дом позволяет объединить различные бытовые приборы в одну систему и управлять всем удаленно. Пожалуй, самое простое — это настроить в доме умный свет. Если вы не знаете, с чего начать, то редакция ZOOM.CNews подобрала готовые комплекты освещения, которые доступны на российском рынке.
Умная охрана дома: лучшие системы безопасности с датчиками движения и сиреной Умная охрана дома: лучшие системы безопасности с датчиками движения и сиреной В умный дом можно интегрировать не только телевизор и бытовую технику, но и жизненно важные устройства – например, охранную систему. Она поможет обнаружить непрошенного гостя и даже спугнуть его с помощью сигнализации. Редакция ZOOM.CNews выбрала готовые комплекты охраны, в которых есть все необходимые устройства. Осталось только подключить их к своему смартфону.
Лучшие роботы-пылесосы со станцией самоочистки: выбор ZOOM Лучшие роботы-пылесосы со станцией самоочистки: выбор ZOOM Роботы-пылесосы умеют не только производить уборку без участия человека, но и самостоятельно опустошать свой бак от мусора. Для этого используются станции самоочистки, которые можно купить как вместе с устройством, так и отдельно. Редакция ZOOM.CNews изучила, какие роботы совместимы с этим полезным аксессуаром и как они работают.
Паровые пылесосы для дома: что это и как выбрать лучший Паровые пылесосы для дома: что это и как выбрать лучший Паровые пылесосы объединяют в себе сразу три устройства: парогенератор, паровую швабру и пылесос. Редакция ZOOM.CNews рассказывает об особенностях этих устройств и параметрах, на которые стоит обратить внимание при покупке.
Лучшие роботы-пылесосы до 15 000 рублей: хиты продаж Лучшие роботы-пылесосы до 15 000 рублей: хиты продаж Покупка хорошего робота-пылесоса в 2022 году доступна практически любому пользователю. Ведь в ассортименте большинства магазинов можно найти много интересных вариантов стоимостью до 15 000 рублей. При этом некоторые из бюджетных моделей даже подходят для влажной уборки. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие доступные роботы-пылесосы на рынке.
Лучшие умные лампы для дома: выбор ZOOM Лучшие умные лампы для дома: выбор ZOOM Умными лампочками можно управлять со смартфона или с помощью голосовых команд, менять их яркость и устанавливать таймер для включения и выключения. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели, представленные сейчас на рынке – многие из них даже позволяют менять цвет освещения, чтобы создать в помещении необходимую атмосферу.
Лучшие беспроводные пылесосы: хиты продаж до 20 000 рублей Лучшие беспроводные пылесосы: хиты продаж до 20 000 рублей Беспроводной вертикальный пылесос – удобный и сравнительно легкий бытовой прибор, обеспечивающий максимальную мобильность во время уборки. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые функциональные модели в популярном ценовом сегменте до 20 000 рублей.
Лучшие мойки высокого давления до 10 000 рублей: выбор ZOOM Лучшие мойки высокого давления до 10 000 рублей: выбор ZOOM Почистить плитку на даче, помыть автомобиль или велосипед, освежить москитные сетки для окон – все это можно сделать с помощью мини-мойки высокого давления. Редакция ZOOM.CNews выбрала компактные и доступные по цене мойки, которыми удобно пользоваться в быту.
Бесполезные и необходимые функции кондиционеров: как не переплатить за рекламу Бесполезные и необходимые функции кондиционеров: как не переплатить за рекламу Некоторые функции современных кондиционеров полезны, но многие представляют собой скорее маркетинговую уловку для привлечения покупателей. Редакция ZOOM.CNews разбирается, за какие технологии точно стоит заплатить, а какие пригодятся не всем.