Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор парового пылесоса Starwind SSV9550: сухая и влажная уборка с одним устройством Обзор парового пылесоса Starwind SSV9550: сухая и влажная уборка с одним устройством Бытовой прибор с функциями сухой и влажной уборки, а также возможностью дезинфекции паром – звучит как идеальный способ поддерживать чистоту в доме. Но так ли это на практике? Мы проверили это утверждение с помощью парового пылесоса Starwind SSV9550, который попал на тест в редакцию ZOOM.CNews.
Погружные скважинные насосы до 25 000 рублей: хиты продаж Погружные скважинные насосы до 25 000 рублей: хиты продаж Если вода на загородном участке залегает очень глубоко, то единственный вариант ее добычи — это бурение скважины. В таком случае никак не обойтись без погружного насоса. Среди многообразия моделей, представленных на рынке, ценовой разброс довольно большой. Поэтому редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие скважинные погружные насосы стоимостью до 25 000 рублей — в этом ценовом диапазоне достаточно устройств, которые качественно справляются со своей задачей.
Лучшие погружные колодезные насосы: хиты продаж Лучшие погружные колодезные насосы: хиты продаж Одна из главных проблем в загородном доме – бесперебойное водоснабжение. Если на даче есть колодец, этот вопрос решается установкой погружного колодезного насоса для перекачки воды в дом или на участок для полива. Редакция ZOOM.CNews изучила предпочтения покупателей и собрала самые популярные колодезные насосы на рынке.
Как выбрать мойку высокого давления для дачи: советы ZOOM Как выбрать мойку высокого давления для дачи: советы ZOOM С хорошей мойкой высокого давления уборка в частном доме потребует гораздо меньше времени и усилий. Вы сможете быстро помыть дорожки, фасады, автомобиль и даже садовую мебель. Как выбрать достойную модель и не переплатить за ненужные вам насадки и функции, рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Лучшая техника для мытья окон: от роботов до пылесосов Лучшая техника для мытья окон: от роботов до пылесосов Благодаря современной техники весенняя уборка уже не кажется чем-то сложным – особенно мытье окон. Редакция ZOOM.CNews собрала в статье специальные гаджеты для окон, стекол и других гладких поверхностей, с помощью которых уборка пройдет быстро и без разводов.
8 гаджетов в подарок на 8 марта: выбор ZOOM 8 гаджетов в подарок на 8 марта: выбор ZOOM Лучший подарок к Женскому дню — это не банальная веточка мимозы с коробкой сладостей. Большинство современных девушек предпочитают полезные подарки – умную технику или гаджеты для красоты и здоровья. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые желанные устройства, которые можно смело подарить маме, жене, подруге или коллеге.
Обзор робота-пылесоса 360 S10: флагман со скрытым лидаром и 3D-сканированием Обзор робота-пылесоса 360 S10: флагман со скрытым лидаром и 3D-сканированием На тесте в редакции ZOOM.CNews один из топовых роботов-пылесосов 2022 года. Благодаря инновационному решению с внутренним лидаром 360 S10 получил ультратонкий корпус и возможность убирать даже под низкой мебелью. Разбираемся, на что еще способна эта флагманская модель.
Техника для рыбаков: лучшие гаджеты для зимней и летней рыбалки Техника для рыбаков: лучшие гаджеты для зимней и летней рыбалки Если раньше любители рыбалки обходились самодельными удочками, то в наше время на помощь рыбаку приходят различные гаджеты, которые делают ловлю более комфортной и продуктивной. Если вы еще не определились с подарком на 23 февраля для любителя рыбалки — ознакомьтесь с подборкой лучших гаджетов для рыбаков от редакции ZOOM.CNews.
Как выбрать снегоуборочную машину для частного дома: советы ZOOM Как выбрать снегоуборочную машину для частного дома: советы ZOOM Снегоуборочная машина значительно упростит уборку участка зимой: не нужно тратить много времени и сил, чтобы расчистить дорожки вручную. Но выбор подходящего устройства – нелегкая задача, так как на рынке присутствует множество моделей с разной функциональностью и в различных ценовых категориях. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, на что нужно обратить внимание при выборе снегоуборщика.
Выбираем новогодние подарки для мужчин: самые полезные гаджеты Выбираем новогодние подарки для мужчин: самые полезные гаджеты Если вы еще не решили, что подарить на Новый год друзьям, коллегам и родственникам мужчинам, то наша статья точно вам поможет. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие подарки для представителей сильного пола на любой вкус и кошелек.