Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Снегоуборочные машины для частного дома: хиты продаж до 60 000 рублей Снегоуборочные машины для частного дома: хиты продаж до 60 000 рублей В частном доме уборка снега – утомительная и не самая приятная необходимость, особенно в снежные зимы. Чтобы не тратить время и силы на расчистку дорожек, стоит купить снегоуборочную машину. Редакция ZOOM.CNews проанализировала предпочтения покупателей и выбрала популярные снегоуборщики в ценовой категории до 60 000 рублей.
Лучшие узкие стиральные машины: хиты продаж Лучшие узкие стиральные машины: хиты продаж Далеко не в каждой квартире найдется место для обычной стиральной машины. В этом случае часто выручают узкие устройства, которые можно вписать в проемы и ниши в ванной или на кухне. Редакция ZOOM.CNews провела анализ рынка и выбрала популярные модели стиральных машин с глубиной до 45 см.
Лучшие сушильные машины: хиты продаж 2021 года Лучшие сушильные машины: хиты продаж 2021 года Сушить белье на веревках или полотенцесушителе – прошлый век. Ведь сегодня в продаже есть вполне доступные и функциональные сушильные машины, которые составят отличную компанию стиралке. Такое устройство пригодится занятым людям, которые не любят ждать, и большим семьям с большими объемами стирки. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие сушильные машины, представленные на российском рынке в 2021 году.
Лучшие ультразвуковые увлажнители: выбор ZOOM Лучшие ультразвуковые увлажнители: выбор ZOOM С приходом отопительного сезона сухой воздух в помещении может стать причиной заболеваний органов дыхания, повлиять на иммунитет и даже на сон. На помощь приходят увлажнители ультразвукового типа: они быстро насыщают воздух влагой и тихо работают, благодаря чему пользуются большой популярностью. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели, которые можно купить на российском рынке.
Стирально-сушильная машина или отдельная сушка: что выбрать? Стирально-сушильная машина или отдельная сушка: что выбрать? Сушка белья в условиях большинства городских квартир может стать серьезной проблемой. Избежать этого поможет покупка сушильной машины – или стиральной, но с функцией сушки. Выбирая между этими двумя вариантами, стоит познакомиться с преимуществами и недостатками каждого – в чем и поможет редакция ZOOM.CNews.
Лучшие циклонные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие циклонные пылесосы: выбор ZOOM Пылесосы с пылеуловителем типа «циклон» успешно вытесняют с рынка классические модели с мешком. Потребитель голосует рублем за высокую мощность на всем протяжении уборки, простую эксплуатацию и отсутствие необходимости постоянно покупать расходные материалы. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие циклонные пылесосы для дома.
Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Вертикальные беспроводные пылесосы отлично подходят для быстрой уборки. Их не нужно подключать в сеть, они менее громоздкие, чем классические модели, и гораздо более мобильные. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие вертикальные пылесосы, доступные на российском рынке.
Лучшие электрические и паровые швабры: выбор ZOOM Лучшие электрические и паровые швабры: выбор ZOOM Несмотря на появление качественных пылесосов с функцией влажной уборки, лучше всего с ней по-прежнему справляются старые добрые швабры. Разве что теперь мытье полов можно доверить высокотехнологичной технике, которая значительно упростит этот процесс. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие паровые и электрические швабры для быстрой и эффективной уборки.