Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие электрические водонагреватели от 80 литров: хиты продаж Лучшие электрические водонагреватели от 80 литров: хиты продаж Электрические бойлеры с большим объемом подойдут для семей от двух человек или просто для любителей понежиться в ванной. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели с объемом 80 литров и выше, доступные на российском рынке.
Почему отключают горячую воду в летний период Почему отключают горячую воду в летний период Новые технологии внедряются во все сферы жизнь, но неизменно одно – плановое отключение горячей воды. Зачем отключают ГВС, почему этого не происходит в Европе и какие страны также сталкиваются с подобным явлением? Редакция ZOOM.CNews дает ответы на все эти вопросы.
6 способов нагреть воду, когда отключили горячее водоснабжение 6 способов нагреть воду, когда отключили горячее водоснабжение Кроме тепла и отпусков, лето несет с собой и некоторые неудобства — например, сезонное отключение ГВС. Редакция ZOOM.CNews выбрала устройства, которые помогут быстро нагреть воду и пережить этот неприятный период с максимальным комфортом.
10 способов автоматизировать работу на даче 10 способов автоматизировать работу на даче Отдых на даче порой превращается в тяжелую работу: нужно полить сад, выкосить траву, принести воды. А если у вас дом с печным отоплением, то еще и наколоть дров. Редакция ZOOM.CNews сделала подборку устройств, которые позволят максимально автоматизировать работу на даче и освободят вам время для отдыха.
Лучшие моющие пылесосы: выбор ZOOM Лучшие моющие пылесосы: выбор ZOOM С приходом весны в доме становится больше пыли и аллергенов, поэтому важно иметь под рукой устройство для быстрой и эффективной уборки. Например – моющий пылесос. Он будет незаменим в семьях с детьми и домашними животными. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие моющие пылесосы с напольной и вертикальной конструкцией.
Большая распродажа Dreame: какие пылесосы можно купить со скидкой Большая распродажа Dreame: какие пылесосы можно купить со скидкой Если вы давно искали новый пылесос, обратите внимание на модели популярного бренда Dreame: с 24 по 28 апреля их можно купить с отличной скидкой. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, какие устройства будут доступны по выгодным ценам в рамках акции “Дни супер бренда” на Aliexpress.
Лучшие дренажные насосы для дачи: хиты продаж Лучшие дренажные насосы для дачи: хиты продаж Весна – сложное время для владельцев загородных домов, когда после снежной зимы вода затапливает участки, подвалы, колодцы и скважины. На помощь приходят дренажные насосы, предназначенные для грязной воды. Редакция ZOOM.CNews выбрала модели, которые пользуются наибольшей популярностью у покупателей.
Роботы-пылесосы с влажной уборкой: лучшие модели до 20 000 рублей Роботы-пылесосы с влажной уборкой: лучшие модели до 20 000 рублей Ежедневную влажную уборку легко автоматизировать с помощью робота-пылесоса – причем не обязательного дорогого. Редакция ZOOM.CNews выбрала роботы-пылесосы с функцией влажной уборки — все они находятся в ценовой категории до 20 000 рублей.
История фена для волос: от первых пылесосов до современного устройства История фена для волос: от первых пылесосов до современного устройства Фен – один из самых часто используемых бытовых приборов и популярный подарок на 8 марта. У этого несложного устройства любопытная история появления, в которой участвовали даже пылесосы. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как изобрели и усовершенствовали фен и что было до его появления.
Сохраним ремонт с помощью умного дома: готовые системы датчиков дыма и протечек Сохраним ремонт с помощью умного дома: готовые системы датчиков дыма и протечек С помощью умного дома можно не только повысить комфорт, но и защитить жилище от неприятных ситуаций: пожаров, протечек водопроводных труб или утечки газа. Редакция ZOOM.CNews выбрала готовые комплекты умного дома с необходимыми сенсорами. Все описанные в статье устройства доступны для покупки в России и поддерживают мобильные приложения.