Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Philips arcitec: самая ожидаемая серия электробритв выходит на российский рынок Philips arcitec: самая ожидаемая серия электробритв выходит на российский рынок У древнегреческого царя Мидаса был особый дар: всё, к чему он прикасался, превращалось в золото. У хай-тека, современного царя архитектуры и дизайна, дар схожий: всё, что выполнено в этом стиле, мгновенно становится модным и востребованным. Блестят хай-тек-здания, по улицам ездят хай-тек-автомобили. В квартире — хай-тек-пылесосы, холодильники и кофеварки. Казалось, лишь электробритв, устройств сугубо мужских, ещё не коснулась вездесущая царственная рука. Но и эта цитадель пала. 25 сентября 2007 года голландский концерн Philips официально представил в России новую хай-тек-бритву Philips arcitec.
Новое поколение бытовой техники Gaggenau Новое поколение бытовой техники Gaggenau Небожители изволили порадовать нас новостями. Компания Gaggenau Hausgeraete GmbH представила самые ожидаемые модели бытовой техники осени 2007 года — новое поколение духовых шкафов и новую систему холодильников премиум-класса. К своему триумфу и праву называться самой дорогой бытовой техникой в мире компания Gaggenau продвигалась не один век. А начиналось всё с личного маленького оружейного завода маркграфа Баден-Баденского…
Напольные весы: вес имеет значение Напольные весы: вес имеет значение Весов бывает великое множество. В магазинах, на складах, в аптеках, лабораториях всегда есть чем измерить массу продуктов или веществ. Однако не только на работе, но и дома не менее важно следить за килограммами и граммами. И если вы намереваетесь взяться за собственный вес, нужны напольные весы. О них-то мы и поговорим.
Инновационный пылесос  Philips AutoClean FC 9222: торжество дизайна и технологии Инновационный пылесос Philips AutoClean FC 9222: торжество дизайна и технологии Пожалуй, в каждом доме, каждой квартире есть ковровое покрытие. Однако времена, когда мы избавляли его от пыли, выбивая ковёр на улице, давно прошли. На смену ручному труду пришёл бытовой прибор — пылесос, ставший таким же необходимым, как холодильник или электрическая плита. Впрочем, вдвойне приятно, когда пылесос, помимо своей способности эффективно удалять пыль, ещё и поражает изяществом и удобством — как Philips AutoClean FC 9222.
Пять лучших узких стиральных машин с фронтальной загрузкой Пять лучших узких стиральных машин с фронтальной загрузкой Людям сегодня сложно представить, что можно прожить без стиральной машины. Более того, ныне можно выбрать именно ту, которая тебе больше нравится. Стиральных машин производится великое множество: на любой вкус, кошелёк и размер. Сегодня вашему вниманию предлагается небольшой обзор лучших «узких» стиральных машин (глубиной до 40 см) с фронтальной загрузкой.
33 счастья: кухонный комбайн Philips Essence HR-7765 33 счастья: кухонный комбайн Philips Essence HR-7765 В кухонном быту даже самого образцового хозяина или хозяйки нет-нет да и случаются тридцать три несчастья: то молоко «убежит», то блин комом выйдет. Хоть как-то сбалансировать эти несправедливости поможет кухонный комбайн Philips HR-7765, который без преувеличения можно назвать «Тридцать три счастья».
Электробритва Philips HQ 9190: фея гладких щёк Электробритва Philips HQ 9190: фея гладких щёк В наказание за первородный грех женщине было предписано в муках рожать. Неизвестно, кто и когда предписал мужчине бриться, но из истории явствует, что в прошлом бритьё было мукой не меньшей. Ныне же всё больше мужчин бреются электробритвой, а это уже не так болезненно. При этом некоторые пользуются самой современной Philips HQ 9190.
Моющие пылесосы: нелёгкий выбор Моющие пылесосы: нелёгкий выбор Проблема выбора — одна из самых серьёзных в современном мире. Раньше, когда в магазинах на полках лежали две-три отечественные марки, жилось намного проще. Что греха таить — часто предлагалась альтернатива между плохим и очень плохим. А ещё чаще приходилось покупать то, что дают. Сейчас, когда ассортимент огромен и порой можно запутаться в огромном количестве моделей, мы часто чувствуем себя потерянными. Как не стать жертвой рекламы, как не ошибиться?
Обзор фенов: волосок к волоску Обзор фенов: волосок к волоску Многие дамы считают, что главное в фене — это дизайн. Впрочем, по одежке лишь встречают. Главное в этом устройстве, все же, функциональность. Мы решили на собственном опыте проверить и затем рассказать вам о преимуществах и недостатках, технических характеристиках некоторых моделей фенов. Для обзора мы выбрали устройства как известных, так и менее популярных производителей.