Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Электробритва Philips HQ 9190: фея гладких щёк Электробритва Philips HQ 9190: фея гладких щёк В наказание за первородный грех женщине было предписано в муках рожать. Неизвестно, кто и когда предписал мужчине бриться, но из истории явствует, что в прошлом бритьё было мукой не меньшей. Ныне же всё больше мужчин бреются электробритвой, а это уже не так болезненно. При этом некоторые пользуются самой современной Philips HQ 9190.
Моющие пылесосы: нелёгкий выбор Моющие пылесосы: нелёгкий выбор Проблема выбора — одна из самых серьёзных в современном мире. Раньше, когда в магазинах на полках лежали две-три отечественные марки, жилось намного проще. Что греха таить — часто предлагалась альтернатива между плохим и очень плохим. А ещё чаще приходилось покупать то, что дают. Сейчас, когда ассортимент огромен и порой можно запутаться в огромном количестве моделей, мы часто чувствуем себя потерянными. Как не стать жертвой рекламы, как не ошибиться?
Обзор фенов: волосок к волоску Обзор фенов: волосок к волоску Многие дамы считают, что главное в фене — это дизайн. Впрочем, по одежке лишь встречают. Главное в этом устройстве, все же, функциональность. Мы решили на собственном опыте проверить и затем рассказать вам о преимуществах и недостатках, технических характеристиках некоторых моделей фенов. Для обзора мы выбрали устройства как известных, так и менее популярных производителей.
Аквафильтры: системы очистки воды Аквафильтры: системы очистки воды Ни для кого не секрет, что система очистки воды, поступающей в наши дома, по сути, бесполезна. После фильтрации вода идёт по полусгнившим железным трубам, принося в наш дом песок, грязь, ржавчину и т.д. Как очищается общественная вода — пусть остаётся на совести коммунальных служб. А вот обезопасить личное водное пространство дома или квартиры по силам каждому. Главное —выбрать подходящий аквафильтр.
Союз Gorenje и Ora-Ito: «Хороший понт дороже денег» Союз Gorenje и Ora-Ito: «Хороший понт дороже денег» Красивые вещи всегда привлекают внимание. К счастью, «красиво» нынче может быть везде. Даже на обычной кухне. Новый ко-бренд Gorenje Ora-Ïto — плод совместной работы известного словенского производителя и не менее известного молодого дизайнера из Франции. Целью создания этого продукта было желание Gorenje стать самым «дизайнерским» производителем бытовой техники на континенте.
Пылесосы: битва роботов Пылесосы: битва роботов Изобретательность конструкторов бытовой техники не перестает удивлять. К примеру, роботы, существующие в массовом сознании только как персонажи из далёкого будущего, таинственным образом оказались сегодня в свободной продаже, и за вполне гуманную цену. А пионерами робототехники, проделавшими тернистый путь со страниц фантастических романов на прилавки магазинов, стали такие утилитарные приборы, как пылесосы.
Ультразвуковые устройства для стирки — техника 21 века или «лохотрон»? Ультразвуковые устройства для стирки — техника 21 века или «лохотрон»? Сейчас принято «прилично» называть самые разные, порой весьма неожиданные и спорные вещи. «Волшебницей», например, вполне может быть как стриптиз-бар, так и детское кафе, а «Соланой» — какие-нибудь китайские ботинки, «косящие» под именитого немецкого производителя. Золушка, Волшебница, Солана, Дюна, Колибри или Пони – что таится под столь яркими именами? Впрочем, стоит добавить в этот ряд ещё одно название — «Ретона», как сразу всё становится ясно. Игру можно считать законченной. Каждый, кто включает телевизор хотя бы на полчаса в день, уже без тени сомнения скажет: речь идет о маленьких стиральных машинках с ультразвуком.
Кофеварки для дома и офиса: алгоритм выбора Кофеварки для дома и офиса: алгоритм выбора Выбрать нужную кофеварку для дома или офиса не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Прежде чем отправиться в магазин за конкретной моделью, необходимо собрать определённую информацию, которая поможет вам не растеряться у прилавка магазина.
Вытяжки:  нет жиру и копоти на кухне! Вытяжки: нет жиру и копоти на кухне! Если люди сходят с ума, то делают это, как правило, массово. Подобная незадача случилась недавно с моими друзьями. Целых пять человек заявили мне, что в качестве «осеннего обновления» (хорошо, что не обострения) хотели бы установить на своих кухнях вытяжки. Естественно, весь этот квинтет сообщил мне данную информацию не просто так. Им срочно требовалась «консультация профессионала»…