Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие Full HD проекторы для дома: выбор ZOOM Лучшие Full HD проекторы для дома: выбор ZOOM А вы уже решили, как будете смотреть новогодние фильмы и передачи? Один из самых удобных вариантов – устроить дома настоящий кинотеатр, используя проектор. С помощью этого устройства можно воспроизводить ролики с компьютера, плеера, телевизора и даже USB-флешек. ZOOM.CNews выбрал, какие модели Full HD проекторов лучше всего подойдут для дома.
Sony VPL-AW10 кинотеатральный проектор Sony VPL-AW10 кинотеатральный проектор Компания Sony выпустила в свет новый HD Ready проектор для домашнего кинотеатра – VPL-AW10. Событие это примечательно в первую очередь тем, что потребительский интерес к данному виду продукции все больше растет, конкуренция обостряется, а цены на подобного рода устройства уже достаточно демократичны.
InFocus IN35W презентация в формате 16:10 InFocus IN35W презентация в формате 16:10 Не так давно в мире презентационных проекторов появился новый тренд – применение матрицы формата 16:10. Этот факт был абсолютно неизбежен, вслед за переходом в формат wide компьютерных мониторов и экранов ноутбуков, но если широкоформатным монитором уже давно никого не удивишь, широкоформатный презентационник все еще является новым веянием. Именно такой технологической новинкой готов порадовать нас один из известнейших производителей проекционной техники, компания InFocus.
Optoma EP1691: самый маленький кинопроектор в мире Optoma EP1691: самый маленький кинопроектор в мире Ультракомпактный проектор Optoma EP1691 официально считается презентационным, но по сути своей это самый маленький кинотеатральный проектор на планете: эдакая коробочка из-под конфет, имеющая разъемы кинотеатрального класса и показывающая на уровне, достойном высокого Hi-Fi.
Sanyo PLV Z2000 –  проектор кинотеатрал Sanyo PLV Z2000 – проектор кинотеатрал Проекторы компании Sanyo серии Z – это легенда проекционного мира, для всех, кто, так или иначе, знаком с проекторами для домашнего кино. Z2, Z3, Z4, и наконец Z5, каждый из них был этапом в развитие проекторов для дома, и каждый из них отмечал свои эпохи в развитии проекционной техники. Z2000 отметил вступление компании Sanyo в эпоху Full HD.
Обзор ультракороткофокусного DLP-проектора Cactus CS-PRU.03B.WUXGA-A: кинотеатр без компромиссов Обзор ультракороткофокусного DLP-проектора Cactus CS-PRU.03B.WUXGA-A: кинотеатр без компромиссов DLP LED проектор — удачное решение, если хочется смотреть кино в хорошем качестве на огромном экране. Ультракороткофокусный проектор Cactus CS-PRU.03B.WUXGA-A выведет яркое и четкое изображение на экран диагональю вплоть до 200 дюймов — телевизоры такого размера попросту недоступны рядовому пользователю. Редакция ZOOM.CNews протестировала данную модель и оценила, действительно ли она заменит домашний кинотеатр.
Epson EMP-TW2000. Проекционный Hi-End Epson EMP-TW2000. Проекционный Hi-End Кинотеатральные трехматричные ЖК проекторы от Epson уже давно завоевали заслуженное признание во всем мире и вот, на свет появилась очередная новинка – Epson EMP-TW2000. Для этого проектора заявлено беспрецедентно высокое значение контраста 50000:1, что, по сути, переводит 3LCD проекторы и вообще все средства визуализации на совершенно новый уровень качества изображения. Подобный прецедент, конечно же, вызывает неподдельный интерес у всех, кто следит за развитием проекционных технологий, и у нас в том числе.
Проектор Sanyo PLC-XU101 – сверхяркий универсал Проектор Sanyo PLC-XU101 – сверхяркий универсал Размер не имеет значения. Именно так можно охарактеризовать современные тенденции развития проекционной техники. Яркое, во всех смыслах, тому доказательство - новый ультрапортативный проектор Sanyo PLC-XU101, обладающий компактными размерами и световым потоком мощностью в 4000 люмен.
Проекторы. Тенденции и технологии 2007 года Проекторы. Тенденции и технологии 2007 года Проекционные технологии сегодня переживают свой расцвет. С каждым годом проекторы в России становятся все более и более популярными, а 2007 год для проекторов в России можно сказать стал прорывным, спрос на них резко увеличился, а производители стали предлагать много интересных моделей. Появились у проекторов и новые тренды. О них и расскажем.