Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Практика: Подключение проекторов - видео интерфейсы Практика: Подключение проекторов - видео интерфейсы Практически все мультимедийные проекторы стоят недешево, поэтому производители изначально были обеспокоены тем, чтобы пользователь мог подключить как можно больше источников видео и аудио сигнала к одному устройству. Количество интерфейсов в дорогих моделях проекторов просто поражает и в то же время пугает. Попробуем помочь начинающему пользователю разобраться для чего предназначен каждый из них. Для того чтобы разобраться в видео интерфейсах, нужно вспомнить принципы построения видео изображения.
Выбор ZOOM: Лучшие проекторы формата HD720 Выбор ZOOM: Лучшие проекторы формата HD720 Сегодня существует два типа домашних кинотеатров на базе проекторов. Первый – это серьезный подход к помещению, звуку и самому проектору. В таких системах используют проекторы формата Full HD или как теперь их часто называют HD1080. Однако, мы расскажем о кинотеатральных проекторах более легкого класса, которые часто применяют в квартирах или общих комнатах, и которые ранее называли HD Ready, а теперь HD720
BenQ MP512ST: лучше большого телевизора BenQ MP512ST: лучше большого телевизора Что может быть приятнее, чем коротать долгие зимние вечера, просматривая любимые фильмы. При этом не ходить в кинотеатр, где шумят на задних рядах подростки. Как хорошо погрузится в атмосферу настоящего кино у себя дома, тем более, что качественный проекционный кинотеатр сегодня можно создать даже в наши кризисные времена. При этом проектор достаточно универсален и может работать, как хороший презентационник.
Обзор уникального Hi-End проектора Wolf Cinema DCL-200FD с водяным охлаждением Обзор уникального Hi-End проектора Wolf Cinema DCL-200FD с водяным охлаждением С момента появления цифровой проекции все внимание разработчики концентрировали на принципе формирования изображения — чего только стоит извечная конкуренция DLP и 3LCD технологий. Не так давно, разработчики перенесли свое внимание на источники света, и некоторые уже достигли на этом поприще весьма неплохих результатов.
Epson EB-W9: новый лидер доступных 3LCD-проекторов Epson EB-W9: новый лидер доступных 3LCD-проекторов Проекторы когда-то относились к элите устройств отображения. Именно в них применялись и применяются самые современные и дорогие разработки для улучшения качества. Сегодня элитарность сошла на "нет", но вовсе не из-за ухудшения качества, а из-за радикального снижения цены. Одному из лучших проекторов на основе 3-х ЖК-матриц по соотношению цены и качества мы посвятили данный обзор.
Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра: советы ZOOM Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра: советы ZOOM Выбрать проектор для дома очень просто — достаточно познакомиться с популярными на рынке моделями, изучить технологии и определиться с бюджетом. Мы подготовили подробный ликбез, который поможет купить лучший проектор для домашнего кинотеатра.
Epson EH-TW3600: кинотеатральный проектор как альтернатива Epson EH-TW3600: кинотеатральный проектор как альтернатива "плазме" Благодаря именно кинотеатральным проекторам домашнее кино является эталоном домашнего развлечения. Весь мировой кинематограф от Чарли Чаплина до Киану Ривза является к вам, когда вы выключаете свет и уходите в мир на экране. Непревзойденность качества кинотеатральных проекторов формата Full HD не способен поколебать ни один, даже самый достойный телевизионный приемник. Телевизор – это просто иная «весовая категория», их изображение никогда не сравнится с отраженным светом, льющимся с проекционного экрана.
Выбор универсального проектора Выбор универсального проектора Вероятно, не для всех ясен смысл понятия «универсальный проектор», ведь понятное дело на планете Земля производят множество проекторов, и, как правило, все они имеют ту или иную специализацию. Но речь пойдет о проекторах в равной степени полезных, и на работе, и дома.