Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Проектор Sony VPL-VW100 – эталонное качество изображения Проектор Sony VPL-VW100 – эталонное качество изображения Сердцем любого домашнего кинотеатра были и остаются средства визуализации, а среди них проекторы стоят на особом месте, так как позволяют создавать изображение практически любого разумного размера. Однако, в проекторе в отличии от многих других товаров размер далеко не всегда имеет значение, а имеет значение качество изображения. Проектор Sony VPL-VW100 создан именно для того, чтобы создавать картинку великолепного качества.
Проектор ViewSonic PJ258 – в симбиозе с iPod Проектор ViewSonic PJ258 – в симбиозе с iPod ViewSonic PJ258 является очень своеобразным презентационным портативным проектором. С одной стороны, высокая яркость устройства 2000 люмен и уровень контраста 2000:1, с другой — многочисленные возможности, которые несет использование плеера iPod Video в качестве источника контента.
Проекторы Optoma пришли в Россию Проекторы Optoma пришли в Россию Известный производитель DLP-проекторов компания Optoma, которая является самым крупным в мире производителем проекторов данной технологии, наконец пришла в Россию. Однако говорить о том, что проекторов этой компании в России никто не знает, было бы, по меньшей мере, странно. На нашем рынке часто можно встретить многочисленные OEM-версии проекторов Optoma, поставляемые компаниями других производителей электроники по договорам ребрендинга.
Проектор InFocus IN78 — голливудский стандарт цвета Проектор InFocus IN78 — голливудский стандарт цвета Среди поклонников проекционной DLP-технологии компания InFocus известна как поставщик одних из наиболее интересных моделей кинотеатральных проекторов, среди которых старшей сегодня является модель InFocus IN78. Модель не слишком отличается по внешнему виду от своих сестер по серии, зато серьезно отличается от них по комплектующей электронике.
Optoma EP 7150 – сверхкомпактный универсал Optoma EP 7150 – сверхкомпактный универсал Ультрапортативные проекторы появились на массовом рынке относительно недавно, но по качеству изображения и функциональным возможностям они уже готовы соперничать с куда более крупными устройствами. Optoma EP 7150 при весьма скромных габаритах обладает световым потоком 2000 ANSI-люмен и контрастностью 2500:1 – характеристики, способные изменить взгляд на сверхкомпактную проекционную технику.
Проектор Epson EMP-TW700 – сердце HD-кинотеатра Проектор Epson EMP-TW700 – сердце HD-кинотеатра Производители не забывают об истинных киноманах, для которых никакой телевизор не заменит ту волшебную атмосферу киносеанса и по-настоящему большую картинку, которую дает кинотеатральный проектор. А потому особенно приятно рассказывать о новом домашнем проекторе Epson EMP-TW700, который как раз и предназначен для настоящих любителей кино.
Проектор Sanyo PLC-XU110 – больше люменов на килограмм веса Проектор Sanyo PLC-XU110 – больше люменов на килограмм веса Sanyo PLC-XU110 принадлежит к новой серии презентационных жидкокристаллических проекторов и как топ-модель несет «на борту» последние технологические достижения, например, 4000 люменов на три с половиной килограмма веса, или, например, 15 кадров видео по Wi-Fi-соединению. Время сегодня такое – провода уже не в моде.
Toshiba TDP-ET20 – проектор-«бум-бокс» Toshiba TDP-ET20 – проектор-«бум-бокс» Стремление к универсальности и компактности свойственно производителям не только мобильных телефонов, но и проекторов. И вот, соединив в одном элегантном корпусе: проектор, DVD-плеер и акустику – инженеры Toshiba получили универсальное медиаустройство для дачи или небольшой квартиры.