Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

InFocus IN76 – Проектор с «плазменной» картинкой InFocus IN76 – Проектор с «плазменной» картинкой Тестовая лаборатория ZOOM.CNews уже тестировала проекторы компании InFocus, но в тот раз мы смотрели модель начального класса InFocus IN72, а сравнивать ее со старшей моделью InFocus IN76 просто не стоит, разница в классе видна с первого же взгляда.
Выбираем экран для проектора Выбираем экран для проектора С развитием проекционной техники и технологии визуализации развивались и экраны, на которых формируется изображение. Для создания комфортного восприятия демонстрируемого изображения нужно уметь правильно выбрать вид проекции, размер экрана, тип его покрытия и, наконец, способ крепления или установки. Об этом и поговорим.
Проектор Sanyo PLV-Z5 – новое воплощение знаменитости Проектор Sanyo PLV-Z5 – новое воплощение знаменитости Еще совсем недавно очень популярная в России модель проектора Sanyo PLV-Z4, получила Национальную премию «Золотой Диск» в номинации «Лучший видеопроектор для домашнего кинотеатра начальной ценовой категории», а компания Sanyo уже знакомит нас с продолжением линейки – проектором Sanyo PLV-Z5.
«Золотые диски» за лучшие проекторы «Золотые диски» за лучшие проекторы Национальная премия «Золотой Диск» ежегодно вручается лучшим образцам видео на DVD, а также бытовой электроники и аудио-видео компонентов. Проекторы занимают важное место в ряду средств визуализации, а потому наш рассказ о моделях-призерах.
Проектор NEC LT20 – ультрапортативность превыше всего Проектор NEC LT20 – ультрапортативность превыше всего Проектор NEC LT20 - младшая модель в линейке ультрапортативных проекторов NEС. Это недорогой, компактный DLP проектор, созданный для проведения мобильных презентаций. К презентационному проектору в отличие от кинотеатрального требования несколько иные – его картинка не должна уступать первому по качеству картинки, а яркости должно хватать даже для работы при ярком освещении, габариты должны быть небольшими, а инсталляция быстрой.
BenQ PB8263 проектор-чемпион BenQ PB8263 проектор-чемпион Презентационный проектор – это устройство, к которому всегда очень много претензий, да и работа у него не из простых: надо в ярком свете выставки показать то, что заливается светом прожекторов и светильников. BenQ PB8263 – это как раз такой проектор, которому яркий внешний свет нипочем.
Проектор-легенда Sanyo PLV-Z4 Проектор-легенда Sanyo PLV-Z4 Легенды бывают не только у народов планеты Земля, легенды бывают и у производителей проекционной техники, и проекторы серии Z от Sanyo яркое тому подтверждение. Практически каждый следующий проектор серии быстро становился хитом, а сегодня пьедестал занимает модель Sanyo PLV-Z4.
Инопланетный проектор InFocus IN72 Инопланетный проектор InFocus IN72 Проектор, получивший на CES 2006 приз за дизайн и инновацию, вызывает уважение уже после прочтения пресс-релиза, однако призы призами, но смотреть на технику, и особенно на технику визуализации, необходимо своими глазами. И вначале стоит заметить, что DLP-проектор InFocus IN72 в линейке IN7х младшенький, что, впрочем, является при изучении всей линейки скорее плюсом, так как если у младшей модели что-то получилось хорошо, значит, у остальных моделей серии это точно будет лучше, но если что-то плохо... Но, думаем, техника сама себя покажет.
Тестируем уникальный настенный проектор Тестируем уникальный настенный проектор Настенное крепление долгие годы было прерогативой плоскопанельных телевизоров (если конечно понятие «долгие годы» вообще применимо к ЖК и Плазме), но вот компания LG решила явить миру конкурента панелей и выпустила проектор LG AN110, который не только по способу крепления сравним с flat-телевизорами, но и вполне конкурентен с ними по четкости изображения.