Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Ламповый усилитель Prima Luna Prologue 1: щекотливый момент Ламповый усилитель Prima Luna Prologue 1: щекотливый момент Почему ламповый усилитель даже по меркам Hi-End аудио сегодня — больше эзотерика, чем прагматика? Он звучит лучше, выразительнее и естественнее, чем AV-ресивер или усилитель, выполненный на чипах и транзисторах. В этом смысле ламповый усилитель незаменим в консервативной системе с источником — винилом. Лампа также здорово преображает и «цифровой» звук. Однако она традиционно считается более капризным элементом, чем чип или транзистор.
Музыкальный центр Sony MHC-GNZ777D: классика жанра Музыкальный центр Sony MHC-GNZ777D: классика жанра Музыкальные центры — долгожители в мире бытовой электроники. И как во всякой товарной группе, имеющей свою историю, среди них существует своя классика жанра. Новый музыкальный центр Sony MHC-GNZ777D — аппарат, впитавший многолетние традиции стиля, формы и функционального наполнения.
Blu-ray плеер Panasonic DMP-BD30: первый тест в России Blu-ray плеер Panasonic DMP-BD30: первый тест в России Появившись в прошлом году, Blu-ray плееры активно эволюционируют, и сегодня уже не скажешь, что все они одинаковы. Первый BD-плеер Panasonic, DMP-BD10, с которым мы познакомились около года назад, обеспечивал выдающееся качество изображения, однако сейчас его можно смело назвать морально устаревшим устройством. Новый Panasonic DMP-BD30 несет на борту еще более современные технологии и, как оказалось, ничем не уступает своему предшественнику.
JetBalance JB-362: ПК-колонки с качеством Hi-Fi JetBalance JB-362: ПК-колонки с качеством Hi-Fi Мультимедийная акустика никогда не вызывала интереса у ценителей качественного звука. Напротив, словосочетание «компьютерные колонки» стало своего рода определением для самого недорогого звука без претензий на качество. Ситуация изменилась, когда на рынке стали появляться модели, подобные JetBalance JB-362. При абсолютно «компьютерных» габаритах и цене, внешне и по звуку они максимально приближены к тому, что мы обычно называем Hi-Fi.
Новинки весны 2009 – Blu-Ray-проигрыватели Новинки весны 2009 – Blu-Ray-проигрыватели Понятное дело, что эра DVD-диска отступит еще не скоро, но тот натиск новых моделей Blu-Ray-проигрывателей, что в последнее время устроили производители электроники, говорит о серьезности их намерений, сместит на троне Его Величество DVD-диск. Посмотрим же, какие новые модели Blu-Ray-проигрывателей принесла для любителей хорошего домашнего кино Весна 2009 года.
Sony SMP-U10: медиаплеер размером с пульт ДУ Sony SMP-U10: медиаплеер размером с пульт ДУ Цифровые проигрыватели являются сравнительно молодым, но весьма и весьма перспективным видом медиатехники. Многообразие типов и брендов поражает воображение, но крайне редко в списке производителей встречаются имена первой величины. Тем интереснее было взглянуть на первый медиаплеер Sony. К тому же, Sony занимает активную позицию в продвижении BD плееров и борьбе с пиратским контентом, производимым на основе созданного ими HD формата, а именно медиаплееры часто обвиняют в развитии цифрового "пиратства".
Предварительный усилитель: сага о системе Предварительный усилитель: сага о системе С потребительской точки зрения покупка предварительного усилителя — пустая трата средств. Зачем это нужно, когда существуют полные усилители с богатыми возможностями настроек звучания? Но если вы ищете «тот самый» звук или строите систему и стоите между выбором интегрального усилителя и раздельных блоков, то вот аргументы «за» от известного независимого эксперта Владимира Елбаева.
Как выбрать магнитолу Как выбрать магнитолу XXI век давно уже на дворе. В портативное устройство размером не больше пачки сигарет сегодня без труда можно закачать не один гигабайт аудио и видео — и никто даже не удивится. А в гипермаркетах электроники по-прежнему стоят на полках магнитолы — посланцы далёких 80-х. И продаются даже. Причём довольно неплохо. Что говорит об устойчивом спросе на них. Так в чём же причина популярности магнитол?
Какие бывают DVD-проигрыватели? Какие бывают DVD-проигрыватели? Мы живем в эпоху DVD-диска. Сегодня этот носитель информации является самым распространенным носителем информации. Он применяется в компьютерах, аудио- и видеотехнике и даже в игровых приставках. Однако только DVD-Video пользуемся мы все без исключения, а потому DVD-проигрыватели бывают самые разные. И именно о них, о том, какими они бывают, мы и поговорим.
Samsung BD-P1400 – Blu-ray проигрыватель для народа Samsung BD-P1400 – Blu-ray проигрыватель для народа По итогам 2007 года, у многих аналитиков сложилось мнение, что война форматов подходит к концу и её результатом станет победа Blu-ray. Большинство киноновинок выходит именно в этом формате, а стоимость проигрывателей данного типа уменьшилась за прошедший год практически вдвое. Из всего этого для многих напрашивается вывод – пора покупать BD проигрыватель. И, конечно же, один из первых претендентов – Samsung BD-P1400.