Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

DVD-рекордер Panasonic DMR-EH65EE: максимум функций и великолепное качество картинки DVD-рекордер Panasonic DMR-EH65EE: максимум функций и великолепное качество картинки Традиционно DVD-рекордеры со встроенным жестким диском не имели ни сложных видеопроцессоров, ни суперсовременных интерфейсов, ни каких-либо других технических новшеств. Изюминка рекордера была как раз в самой возможности записи видео. Однако компания Panasonic пошла по другому пути и выпустила по-настоящему многофункциональный DVD-рекордер DMR-EH65EE-S, впитавший в себя все новейшие тенденции рынка DVD-техники.
Тест-дуэль:  DVD-рекордер против Медиацентра Тест-дуэль: DVD-рекордер против Медиацентра Кто бы мог предположить, что DVD-плееры когда-нибудь станут конкурентами компьютеров? Но прошло время, они стали пищущими, обзавились жесткими дисками и теперь выступают явными соперниками компьютеров в борьбе за души телезрителей и футбольных фанатов. Но, кто же из них лучше? Узнаем в тест-дуэли.
BBK DV911S – маленький да удаленький DVD-плеер BBK DV911S – маленький да удаленький DVD-плеер Дизайн в продукции, связанной с бытовой электроникой, приобретает все большее значение, вынуждая покупателей все более внимательнее относиться к внешнему виду покупаемых домашних любимцев. Одним из самых модных в последнее время стал особо тонкий форм-фактор slim. Однако на этом дизайнерская мысль не остановилась, и различные устройства, такие как DVD-плееры, ресиверы и процессоры окружающего звука стали выпускаться еще и в минимизированном slim-виде, когда длина передней панели сокращается примерно на треть. Сейчас у нас на тесте один из представителей этого направления - DVD-плеер BBK DV911S, один из самых миниатюрных стационарных проигрывателей в модельном ряду компании.
DVD-проигрыватели Технологии и тенденции 2007 года DVD-проигрыватели Технологии и тенденции 2007 года Продолжая подводить итоги уходящего года, обратим свое внимание на источники аудио-видео сигнала, основу которых к началу 8 года нового тысячелетия все еще составляют DVD-проигрыватели. Впрочем, монополия DVD-диска в 2007 году была разрушена, и сегодня мы имеем два конкурирующих стандарта дисков высокой плотности записи и источники AV-сигнала на основе жестких дисков. Давайте же проанализируем изменения, произошедшие в мире устройств воспроизведения за истекший год.
Архитектура хорошего звука Архитектура хорошего звука Домашний кинотеатр или высококачественная звуковоспроизводящая аппаратура немыслимы без качественных акустических систем и комплекса коммутационно-усилительных компонентов, однако, приобретая аппаратуру класса Hi-Fi и Hi-End, вы не получаете гарантированный звук того же качества в вашем помещении. Почему? Потому что качественный источник звука может «споткнуться» о плохую акустику самого помещения, следовательно, надо проводить звукоинсталляцию. А проводится она методами архитектурной акустики – науки об акустических свойствах помещения.
 JVC Sophisti DD-8 — домашний кинотеатр с выходом в интернет JVC Sophisti DD-8 — домашний кинотеатр с выходом в интернет Техника развлечений развивается настолько активно, что порой становится трудно определить, к какому классу принадлежит то или иное устройство. JVC Sophisti DD-8 — это именно такая сложная и многофункциональная система. С одной стороны, это оригинальный домашний кинотеатр с системой фронтального окружающего звучания, с другой — сетевой медиацентр, интегрируемый в домашнюю компьютерную сеть, и к тому же стереосистема класса Hi-Fi.
С чем едят домашний кинотеатр. Часть первая С чем едят домашний кинотеатр. Часть первая Домашние развлекательные системы — предел мечтаний для многих. Домашний кинотеатр, являющийся своего рода воплощением такой системы, — предмет обсуждения и вожделения чуть ли не всей "прогрессивной" части жителей нашей страны. Само это словосочетание навевает ассоциации с огромного размера экраном настоящего кинозала, обрамленным потоками звуковой информации десятков акустических систем. Поэтому домашний кинотеатр должен производить сильное впечатление на своего владельца, решившего просмотреть любой фильм – от мелодрамы до боевика, а кроме того, уметь хорошо воспроизводить и музыку. В нашем обзорном материале мы рассмотрим основы построения домашнего кинотеатра и расскажем об основных его компонентах, без которых просто невозможно обойтись на сегодня. Этот материал не претендует на полноту освещения вопроса – домашним кинотеатрам посвящены толстые ежемесячные журналы, однако мы попытаемся разобраться в первом приближении, что же это такое. Первая часть посвящена визуальным средствам отображения информации, а попросту говоря – телевизорам, проекторам и панелям.
QNAP TS-401T – киномузыкальная библиотека 21 века QNAP TS-401T – киномузыкальная библиотека 21 века Александрийская библиотека выглядела как стеллажи, заполненные свитками; библиотека Ивана Грозного состояла из сундуков, наполненных старинными фолиантами; в девятнадцатом веке редкий дворянин не имел домашней библиотеки в виде комнаты, стены которой являлись стеллажами с бесчисленным количеством книг; в конце двадцатого века, все библиотеки мира стали умещаться на скромной стойке, полной компакт-дисков; а в начале двадцать первого века, библиотека выглядит как QNAP TS-401T.