Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

DVD-плеер Denon DVD-3930 — эталон Hi-Fi техники DVD-плеер Denon DVD-3930 — эталон Hi-Fi техники Эра HD-DVD и Blu-ray уже началась, а обычные DVD-проигрыватели и не думали сдавать позиций. Они уже научились масштабировать стандартный сигнал до разрешения Full HD, а по мультиформатности и многофункциональности им по-прежнему нет равных. Лучшие представители семейства DVD отличаются великолепным качеством звучания, поэтому вполне способны стать достойным источником аудио- и видеосигнала. Одним из таких, по истине универсальных аппаратов, является проигрыватель Denon DVD-3930.
DVD-рекордер Panasonic DMR-EH65EE: максимум функций и великолепное качество картинки DVD-рекордер Panasonic DMR-EH65EE: максимум функций и великолепное качество картинки Традиционно DVD-рекордеры со встроенным жестким диском не имели ни сложных видеопроцессоров, ни суперсовременных интерфейсов, ни каких-либо других технических новшеств. Изюминка рекордера была как раз в самой возможности записи видео. Однако компания Panasonic пошла по другому пути и выпустила по-настоящему многофункциональный DVD-рекордер DMR-EH65EE-S, впитавший в себя все новейшие тенденции рынка DVD-техники.
Toshiba HD XA1 - обзор первого серийного HD DVD-плеера Toshiba HD XA1 - обзор первого серийного HD DVD-плеера Когда с приходом эры высокой четкости возникла необходимость в носителе информации более высокой плотности записи, нежели DVD, производители разработали два конкурирующих формата дисков - HD DVD и Blu-ray. Последовавшая затем война форматов не принесла победы ни одному из них, и сегодня они присутствуют на рынке оба. Однако сейчас этот конфликт производителей электроники и кинокомпаний перенесся из головных офисов и страниц прессы на прилавки магазинов, и теперь мы с вами, покупатели, будем решать судьбу того или иного формата. Мы уже писали о первом серийном Blu-ray-плеере от компании Samsung, а каков же первый серийный HD DVD-плеер – Toshiba HD-XA1?
Pioneer DVR-940HX – DVD-рекордер с половиной терабайта «на борту» Pioneer DVR-940HX – DVD-рекордер с половиной терабайта «на борту» DVD-рекордеры - класс техники, изначально предназначенный для записи видео и телепрограмм, в первую очередь, с эфирного вещания. Однако процедура записи видео сразу на диск сложна, а объем порой недостаточен, и рекордер стали снабжать жестким диском, уравняв в правах с компьютером. Теперь же, когда выпущен HDD DVD-рекордер Pioneer DVR-940HX, появилась возможность хранить видео на жестких дисках объемом в половину терабайта!