Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Yamaha DVD-S2700 - DVD-проигрыватель топ-класса Yamaha DVD-S2700 - DVD-проигрыватель топ-класса Одной из последних тенденций, которая широко распространилась среди топовых DVD-проигрывателей, стало постепенное их превращение в универсальные аппараты с заметным уклоном в сторону воспроизведения высококачественных аудиоформатов, таких как DVD-Audio и SACD. Но затем появление стандартов высокой четкости и возможность масштабирования сигнала стандартного разрешения вновь обратили внимание покупателей на видеочасть проигрывателя, а значит, самое время проверить, насколько хороша картинка дорогих мультиформатных устройств. Поможет нам в этом типичный представитель топовых аудио-видеопроигрывателей Yamaha DVD-S2700.
Pioneer DVR-LX60 – на пике развития DVD-рекордеров Pioneer DVR-LX60 – на пике развития DVD-рекордеров Эволюция HDD/DVD-рекордеров как класса бытовой электроники приблизилась к своему логическому завершению совсем недавно. Сначала изюминкой была сама возможность записи данных на встроенный жесткий диск, позже от рекордеров стали требовать высокого качества картинки и поддержки различных аудио-видео форматов, а на завершающей стадии производители стали уделять немало внимания еще и дизайну этих устройств. Pioneer DVR-LX60 – один из тех рекордеров, который не только читает, записывает и воспроизводит различные диски, но и прекрасно при этом выглядит.
PlayStation3 как источник для домашнего HD-кинотеатра PlayStation3 как источник для домашнего HD-кинотеатра Игровая консоль PlayStation уже давно пользуется заслуженной популярностью среди геймеров всего мира. Каждая новая реализация этой приставки получает все более широкие функциональные возможности, и новая PlayStation3 уже представляет собой медиацентр со встроенным жестким диском, поддержкой различных аудио- и видеоформатов и возможностью выхода в интернет. Таким образом, круг потенциальных покупателей этой системы расширяется многократно, и именно поэтому целью данного обзора является изучение мультимедийных возможностей PlayStation3.
Предварительный усилитель: сага о системе Предварительный усилитель: сага о системе С потребительской точки зрения покупка предварительного усилителя — пустая трата средств. Зачем это нужно, когда существуют полные усилители с богатыми возможностями настроек звучания? Но если вы ищете «тот самый» звук или строите систему и стоите между выбором интегрального усилителя и раздельных блоков, то вот аргументы «за» от известного независимого эксперта Владимира Елбаева.
Форматы аудио: от грампластинки к MP3 Форматы аудио: от грампластинки к MP3 Человечество издревле стремилось записать звук и сохранить его так, чтобы потом была возможность воспроизвести. Ещё в XVI веке делались первые попытки звукозаписи с помощью механических инструментов — музыкальных табакерок, шкатулок, часов-будильников, оркестрионов и башенных курантов. Позднее появились фонограф и магнитофон. Век цифровых технологий породил принципиально новый подход к способам записи и хранения звука. Попробуем разобраться в том, какие наиболее популярные цифровые форматы предлагают нам современные технологии, и найти среди них свой.
Аудиотехника для «чайников» и знатоков Аудиотехника для «чайников» и знатоков Давно минули те времена, когда в отечественных магазинах продавалась аудиотехника только советского производства. Сегодня в супермаркетах электроники и в специализированных салонах можно выбрать аппаратуру на любой вкус: от простейших магнитол и «навороченных» музыкальных центров до комплектующих классов Hi-Fi и Hi-End, представленных известнейшими мировыми производителями.
Philips DVDR7310H — DVD-рекордер на все случаи жизни Philips DVDR7310H — DVD-рекордер на все случаи жизни DVD-рекордер сегодня уже не роскошь, а встроенный жесткий диск уже совершенно необходимая вещь. Особенно приятно, когда HDD вмещает достаточное количество информации, чтобы можно было не только записать туда пару-тройку телепередач, но еще и устроить в нем небольшой домашний видеоархив. DVD-рекордер Philips DVDR7310H с жестким диском объемом 250 ГБ как нельзя лучше подходит для этих целей.