Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Какие бывают DVD-проигрыватели? Какие бывают DVD-проигрыватели? Мы живем в эпоху DVD-диска. Сегодня этот носитель информации является самым распространенным носителем информации. Он применяется в компьютерах, аудио- и видеотехнике и даже в игровых приставках. Однако только DVD-Video пользуемся мы все без исключения, а потому DVD-проигрыватели бывают самые разные. И именно о них, о том, какими они бывают, мы и поговорим.
Выбираем акустику для системы Выбираем акустику для системы При выборе колонок для домашней системы перед вами встаёт ряд вопросов. От аппаратуры Hi-Fi вы хотите получить эффектный широкополосный звук, который характерен почти для всех моделей громкоговорителей этого класса. Гораздо большего, экстраординарного вы ждёте от колонок класса Hi-End. На какие же ключевые факторы нужно обратить внимание при подборе акустики? Предлагаем точку зрения известного независимого эксперта Владимира Елбаева.
IFA-2007: берлинале гаджетов IFA-2007: берлинале гаджетов На днях в Берлине завершилась крупнейшая в Европе выставка бытовой электроники IFA-2007. Наш портал уже рассказывал читателям об устройствах, которые представил на этом респектабельном форуме южнокорейский гигант Samsung Electronics. Но было бы наивным полагать, что 160 тысяч квадратных метров выставочных площадей были заняты лишь этим производителем. Конкуренты также продемонстрировали свои новинки. О них и пойдет речь в этом материале.
Как выбрать магнитолу Как выбрать магнитолу XXI век давно уже на дворе. В портативное устройство размером не больше пачки сигарет сегодня без труда можно закачать не один гигабайт аудио и видео — и никто даже не удивится. А в гипермаркетах электроники по-прежнему стоят на полках магнитолы — посланцы далёких 80-х. И продаются даже. Причём довольно неплохо. Что говорит об устойчивом спросе на них. Так в чём же причина популярности магнитол?
Sony DAV DZ250M — домашний кинотеатр-находка Sony DAV DZ250M — домашний кинотеатр-находка Прошли те времена, когда аудио- и видеотехника существовали раздельно друг от друга, современная электроника развлечений зачастую совмещает в себе сразу все мультимедийные возможности. Домашний кинотеатр в одной коробке — это, пожалуй, самый простой способ создания домашней развлекательной аудио- и видеосистемы. Останется лишь добавить телевизор, и все — можно смотреть и слушать диски всех популярных форматов. Комплект Sony DAV DZ250M как раз из таких: он прост в обращении, многофункционален, оснащен самыми современными технологиями и при этом доступен по цене.
TViX-HD M-4000 как замена HD-DVD и Blu-Ray TViX-HD M-4000 как замена HD-DVD и Blu-Ray Медиапроигрыватель — понятие весьма широкое, но наиболее полно этому определению отвечает группа источников аудио- и видеосигнала, известная под торговой маркой TViX. Сегодня в зону нашего пристального внимания попало уникальное в своем роде устройство — TViX-HD M-4000.
Pioneer DVR-LX60 – на пике развития DVD-рекордеров Pioneer DVR-LX60 – на пике развития DVD-рекордеров Эволюция HDD/DVD-рекордеров как класса бытовой электроники приблизилась к своему логическому завершению совсем недавно. Сначала изюминкой была сама возможность записи данных на встроенный жесткий диск, позже от рекордеров стали требовать высокого качества картинки и поддержки различных аудио-видео форматов, а на завершающей стадии производители стали уделять немало внимания еще и дизайну этих устройств. Pioneer DVR-LX60 – один из тех рекордеров, который не только читает, записывает и воспроизводит различные диски, но и прекрасно при этом выглядит.
PlayStation3 как источник для домашнего HD-кинотеатра PlayStation3 как источник для домашнего HD-кинотеатра Игровая консоль PlayStation уже давно пользуется заслуженной популярностью среди геймеров всего мира. Каждая новая реализация этой приставки получает все более широкие функциональные возможности, и новая PlayStation3 уже представляет собой медиацентр со встроенным жестким диском, поддержкой различных аудио- и видеоформатов и возможностью выхода в интернет. Таким образом, круг потенциальных покупателей этой системы расширяется многократно, и именно поэтому целью данного обзора является изучение мультимедийных возможностей PlayStation3.
Музыкальный центр JVC UX-DM8: революция на рынке микросистем Музыкальный центр JVC UX-DM8: революция на рынке микросистем В эпоху многоканального звука и домашних кинотеатров интерес потребителя к традиционным стереосистемам чаще всего проявляется в тех случаях, когда нет возможности разместить в квартире акустику окружающего звучания. Именно поэтому в сегменте музыкальных центров верность идеям стереофонии сохранили лишь микросистемы. JVC UX-DM8 – яркий представитель этой группы, пережившей повальную «кинотеатрализацию» и продолжающей служить лишь средством для высококачественного воспроизведения музыки.
IFA-2007: новинки крупнейшей гаджет выставки мира IFA-2007: новинки крупнейшей гаджет выставки мира Выставка IFA является самой крупной в мире выставкой бытовой электроники. В прошлом году специализацией выставки IFA — 2006 было цифровое телевидение HDTV. В этом году упор делается на повышенное качество, комфортабельность и больший спектр многофункциональной техники. IFA — 2007 демонстрирует: бытовая электроника приносит радость и удовольствие, открывает дополнительные функциональные возможности при использовании компьютеров и онлайновых систем. Удобство превыше всего!