Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Philips DVDR7310H — DVD-рекордер на все случаи жизни Philips DVDR7310H — DVD-рекордер на все случаи жизни DVD-рекордер сегодня уже не роскошь, а встроенный жесткий диск уже совершенно необходимая вещь. Особенно приятно, когда HDD вмещает достаточное количество информации, чтобы можно было не только записать туда пару-тройку телепередач, но еще и устроить в нем небольшой домашний видеоархив. DVD-рекордер Philips DVDR7310H с жестким диском объемом 250 ГБ как нельзя лучше подходит для этих целей.
Домашний кинотеатр ВВК DK3640Х – хорошее качество за скромные деньги Домашний кинотеатр ВВК DK3640Х – хорошее качество за скромные деньги Сегодня, приобретая даже бюджетную электронику, мы уже не смотрим исключительно на ценник, мы предполагаем, что техника должна быть качественной и производитель идет нам навстречу, создавая интересную технику за относительно небольшие суммы. Домашний кинотеатр ВВК DK3640Х как раз и является образцом подобной техники.
Apple TV – иной принцип телевидения Apple TV – иной принцип телевидения Apple TV – это новое слово в домашнем медиапространстве, которое использует совершенно иной принцип использования контента развлечений. Ни одно устройство, воспроизводящее сегодня музыку или видео, не несет в себе такой объем контента, какой можно найти его на «просторах» интернета, и Apple TV просто проигрывает вам любой файл из сокровищницы всей глобальной Сети.
 JVC Sophisti DD-8 — домашний кинотеатр с выходом в интернет JVC Sophisti DD-8 — домашний кинотеатр с выходом в интернет Техника развлечений развивается настолько активно, что порой становится трудно определить, к какому классу принадлежит то или иное устройство. JVC Sophisti DD-8 — это именно такая сложная и многофункциональная система. С одной стороны, это оригинальный домашний кинотеатр с системой фронтального окружающего звучания, с другой — сетевой медиацентр, интегрируемый в домашнюю компьютерную сеть, и к тому же стереосистема класса Hi-Fi.
Домашний кинотеатр Samsung HT-TXQ120: яркое смешение стилей Домашний кинотеатр Samsung HT-TXQ120: яркое смешение стилей Домашний кинотеатр уже давно стал неотъемлемой частью жизни современного человека. Вариантов реализации домашнего кинотеатра существует великое множество, и каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. Новый домашний кинотеатр Samsung HT-TXQ120 представляет собой уникальное сочетание достоинств, присущих совершенно разным типовым решениям.
Яркие события HDI Show 2007 Яркие события HDI Show 2007 За 12 лет проведения HDI Show выставка стала настоящим событием «номер один» в мире высокотехнологической бытовой электроники России. Аудио- и видеотехника, которую представляют на выставке, является либо новинкой рынка, либо технологическим достижением компании производителя. На выставке HDI Show 2007 были представлены практически все ведущие мировые лидеры в производстве бытовой электроники и российские крупнейшие продавцы электроники. Вот некоторые яркие события выставки.
Toshiba HD E1 — HD DVD-плеер для России Toshiba HD E1 — HD DVD-плеер для России Форматы дисков высокой плотности записи, возникшие одновременно и выступающие сегодня жесткими конкурентами по отношению друг к другу, начали свое движение по планете. Вопреки прогнозам аналитиков формат HD DVD уже по своей сути победил в Европе, где продажи HD DVD-плееров составляют 85% от рынка этих устройств, а теперь начал свое шествие по России. С начала апреля компания Toshiba планирует продавать HD DVD-плеер Toshiba HD E1. Мы решили оценить этот проигрыватель и его готовность к «завоеванию России».