Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Новая Новая "зеркалка" Sony DSLR-A390: равная среди лучших Выйдя 4 года назад на рынок цифровых "зеркалок", Sony динамично продолжает развивать этот сектор деятельности. За 4 года корпорация выпустила 15 моделей зеркальный фотокамер, 9 из которых представлены в продаже и сейчас. Новейшее обновление линейки Sony Alpha датируется июнем этого года. Это – фотокамеры Sony DSLR-A290 и DSLR-A390, которые относятся к начальному уровню и предназначены для фотолюбителей, решивших сменить цифровую «мыльницу» на аппарат посерьёзнее.
Тест зеркального фотоаппарата Nikon D5100: идеал на любителя Тест зеркального фотоаппарата Nikon D5100: идеал на любителя Когда вы держите в руках камеру, которая превосходит в чём-то всех — например, это самая быстрая, или самая дешёвая, или самая лёгкая, то такое превосходство можно подтвердить объективными данным и оно будет несомненно. Когда все характеристики у камеры средние — какие-то чуть лучше, чем у конкурентов, какие-то чуть хуже — тогда суждение о качестве такого ансамбля неизбежно будет субъективным. Кому-то баланс качеств подойдёт, кому-то — нет. С одним из таких "ансамблей" мы и знакомимся сегодня. Встречайте: Nikon D5100.
Самые ожидаемые фотоаппараты 2012 года Самые ожидаемые фотоаппараты 2012 года Несмотря на богатую полуторавековую историю фотоиндустрии, двадцать последних лет которой прошли в стремительном цифровом формате, 2011 год для производителей фототехники и её потребителей был одним из самых интересных. Новые камеры и новые тенденции отчётливо показали, что фотография была и остаётся актуальным и востребованным видом искусства, с каждой новой технологией приобретая всё большую и большую массовость, простоту и выразительность.
Выбор большого телевизора Выбор большого телевизора Большой телевизор удел больших помещений, больших домов или квартир. Такие телевизоры всегда являются показателем благосостояния и статуса хозяина дома, они привлекают к себе внимание даже в выключенном состоянии, а когда телевизор работает от него просто невозможно отвести взгляд. О самых больших и достойных телевизорах наш рассказ.
Как подключить смартфон к телевизору: советы ZOOM Как подключить смартфон к телевизору: советы ZOOM Современные смартфоны и телевизоры обеспечивают пользователям немало возможностей. А если их объединить, можно получить еще более впечатляющую функциональность. Например, играть, смотреть видео или работать на телефоне, выводя картинку на большой экран. Или, в крайнем случае, использовать смартфон в качестве внешнего накопителя. Удобно, что подключить смартфон к телевизору можно вне зависимости от поддержки Smart TV у конкретной модели.
Обзор ТВ-приставки MOYO: революционная эволюция Обзор ТВ-приставки MOYO: революционная эволюция Опять революция? И где? В телевидении? Ну, казалось бы, нас уже трудно чем-то удивить. Практически в любом телевизоре даже бюджетного сегмента уже есть SmartTV. Приставки DVD забыты, а для воспроизведения записанного фильма телевизор спокойно обходится без каких-либо видеоплееров, достаточно воткнуть флешку или внешний диск в USB-порт телевизора. И тут медиацентр MOYO.
Из какого материала должна быть акустическая система Из какого материала должна быть акустическая система Всем ценителям качественного звука рано или поздно приходится сталкиваться с нелегкой проблемой выбора акустической системы — колонок. Для того чтобы приобрести идеальное по соотношению цена-качество устройство, необходимо обращать внимание не только на декларируемые производителем технические характеристики, но и на материал, из которого изготовлены колонки. Во-первых, потому, что материал оказывает влияние на сам звук, а во-вторых, половину стоимости акустической системы составляет именно стоимость корпуса. Так что же звучит лучше: акустика из дерева, из пластика или металла?
Как выбрать большой телевизор: советы ZOOM Как выбрать большой телевизор: советы ZOOM Выбор телевизора — дело ответственное, особенно серьезно надо подходить к выбору, когда речь идет не о малой диагонали для кухни или спальни, а о большом, главном телевизоре в доме. Особенно этот вопрос актуален сегодня, когда телевизоры обзаводятся функциями, о которых еще год-два назад мы могли только мечтать. Список фирменных «фич» и дополнительных опций, которыми производители пытаются привлечь покупателя столь велик, что голова идет кругом. Предлагаем разобраться в основных критериях выбора большого телевизора.
Canon против Nikon: битва грандов в полусреднем весе Canon против Nikon: битва грандов в полусреднем весе Canon и Nikon очевидные лидеры на рынке зеркальных камер. Последнее время эти две компании старательно избегают прямой конкуренции: их модели всегда «чуть-чуть» отличаются по характеристикам и по цене. Рынок цифровых фотокамер сейчас очень высококонкурентный, взрывной рост давно позади. Поэтому все шаги главных игроков очень тщательно просчитаны. Практически одновременный выход похожих моделей — это скорее исключение из правил.
LG Cinema 3D Smart TV: обзор премиум-линейки 3D-телевизоров LG Cinema 3D Smart TV: обзор премиум-линейки 3D-телевизоров Новое поколение телевизоров LG Cinema 3D Smart TV можно назвать очередным шагом вперед не только в развитии телевизора как устройства, но и телевидения в целом. И технология Smart TV, вышедшая из разряда экзотических функций, сегодня становится все более и более распространенной. Новое «умное» телевидение — уже не только прием эфира, это интеграция с интернет-сервисами, социальными сетями, видео-по-запросу, игры, приложения, а в случае с LG Smart TV еще и воспроизведение 3D-фильмов, возможность конвертации любого видео в 3D и уникальная коллекция 3D видео.