Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Телевизор за 10 000 рублей: на что можно рассчитывать? Телевизор за 10 000 рублей: на что можно рассчитывать? Огромный телевизор с разрешением 4K за 10 000 рублей, конечно, не купить, но вполне реально найти качественную модель с поддержкой Smart TV и диагональю 32 дюйма. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие телевизоры стоимостью до 10 000 рублей и изучила, что они могут предложить за эту цену.
Как подключить смартфон к телевизору: советы ZOOM Как подключить смартфон к телевизору: советы ZOOM Современные смартфоны и телевизоры обеспечивают пользователям немало возможностей. А если их объединить, можно получить еще более впечатляющую функциональность. Например, играть, смотреть видео или работать на телефоне, выводя картинку на большой экран. Или, в крайнем случае, использовать смартфон в качестве внешнего накопителя. Удобно, что подключить смартфон к телевизору можно вне зависимости от поддержки Smart TV у конкретной модели.
Как оцифровать старые фотографии в домашних условиях: 3 способа Как оцифровать старые фотографии в домашних условиях: 3 способа Распечатанные снимки могут храниться годами, но со временем их качество будет ухудшаться. Чтобы надолго сохранить старые фото и память о минувших годах, стоит задуматься об оцифровке. Сегодня оцифровать фотографии можно даже в домашних условиях, используя сканер, фотоаппарат или обычный смартфон.
Лучшие телевизоры с диагональю 65 дюймов: выбор ZOOM Лучшие телевизоры с диагональю 65 дюймов: выбор ZOOM Многие пользователи не решаются купить большой телевизор по разным причинам, но достаточно один раз посмотреть кино на большом экране, чтобы перестать воспринимать всерьез маленькие ТВ. Редакция ZOOM.CNews выбрала модели с диагональю 65 дюймов и разрешением 4K, которые обладают лучшим соотношением цены и качества в 2020 году.
Лучшие беспроводные проекторы для смартфонов: выбор ZOOM Лучшие беспроводные проекторы для смартфонов: выбор ZOOM Многие привыкли, что проектор – это большое стационарное устройство, которое сложно брать с собой. Однако за последние несколько лет на рынке появилось много портативных моделей для компьютеров и смартфонов, которые могут работать даже без подключения к электросети.
Обзор беспроводной системы видеонаблюдения IMOU Cell Pro KIT Обзор беспроводной системы видеонаблюдения IMOU Cell Pro KIT Если необходимо быть в курсе происходящего во всех уголках квартиры, дома или дачного участка, то одной камерой видеонаблюдения не обойтись: требуется уже целая система камер. В идеале — без лишних проводов и с простым управлением. Одна из таких систем недавно появилась на российском рынке — это IMOU Cell Pro KIT.
Телевизоры со Smart TV до 40 000 рублей: выбор ZOOM Телевизоры со Smart TV до 40 000 рублей: выбор ZOOM Smart TV предоставляет доступ не только к эфирному вещанию, но и к видеосервисам, играм и любимым приложениям. А телевизоры с поддержкой умных платформ постепенно дешевеют — сейчас можно купить достойные модели по цене до 40 000 рублей. Редакция ZOOM.Cnews отобрала лучшие телевизоры со Smart TV в этой ценовой категории.
Обзор камеры наружного видеонаблюдения IMOU Bullet Lite 2MP Обзор камеры наружного видеонаблюдения IMOU Bullet Lite 2MP Чтобы укрепить пошатнувшееся чувство безопасности и вернуть контроль над происходящим, можно установить камеру видеонаблюдения на своем загородном участке или в офисном здании — это не так дорого и сложно, как кажется. Яркий тому пример — новинка IMOU Bullet lite 2MP от компании Dahua Technology, обладающая доступной ценой и интересными характеристиками.
Лучшие IPS телевизоры с диагональю 55 дюймов: выбор ZOOM Лучшие IPS телевизоры с диагональю 55 дюймов: выбор ZOOM Большое заблуждение, что наличие Smart TV и поддержка 4K-разрешения - главные параметры хорошего телевизора. Важную роль также играет тип матрицы и диагональ экрана. На наш взгляд, самый оптимальный выбор в 2019 году - 55-дюймовые IPS панели. Почему это так и какие телевизоры популярны на рынке, читайте в новом материале ZOOM.CNews.
Работаем в карантин: 10 лучших сервисов для проведения видеоконференций Работаем в карантин: 10 лучших сервисов для проведения видеоконференций В условиях самоизоляции и карантина все общение переходит в онлайн. Редакция ZOOM.CNews подобрала лучшие сервисы и приложения для проведения видеоконференций, при помощи которых можно организовать рабочее совещание, урок, тренировку либо просто пообщаться с родственниками и друзьями.