Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тачфоны LG: совершенство прикосновений Тачфоны LG: совершенство прикосновений Современный пользователь уже понял, что сенсорные технологии представляют собой новый стандарт управления мобильными телефонами. Но разработки в области сенсорных технологий позволили интегрировать их не только в обычные телефоны, но и в более продвинутые модели. Сегодня мы расскажем о камерофоне LG KC910 Renoir и о модели с двумя SIM-картами - KS660.
Тест самой тонкой в мире раскладушки Samsung D830 Тест самой тонкой в мире раскладушки Samsung D830 Ранее в наших материалах мы уже подробно осветили два мобильника Samsung из семейства Ultra Edition. Теперь расскажем о третьем – раскладушке D830, которая традиционно для линейки является самым тонким в мире телефоном подобного форм-фактора.
"Одеваем" телефон - обзор чехлов для сотовых телефонов Пожалуй, мало найдется владельцев телефонов, которые никогда не приобретали для своего мобильного друга «защитную оболочку», обычно именуемую чехлом. Что бы ни говорили производители, но сотовый телефон, существо по большей части беззащитное, и подверженное различным внешним воздействиям. А раз так, значит, нужно «одевать» телефон». И вот здесь начинается самое интересное: какими критериями пользоваться при выборе чехла? Бывший изначально элементом защиты чехол постепенно трансформируется в элемент моды. Эта тенденция стала определяющей, и сегодня большинство владельцев телефонов выбирают чехол "по одежке", порой забывая обратить внимание на «ум». Мы же попытаемся скрестить эти оба понятия и найти баланс между стилем и практичностью.
Новый флагман Motorola: первый взгляд на Motozine ZN5 Новый флагман Motorola: первый взгляд на Motozine ZN5 Вчера планету Земля поразил тихий анонс громкого продукта. Motorola совершила то, чего не делала уже более года, представив новый небюджетный телефон Motozine ZN5. Предыдущий знаковый анонс производителя датирован ни много ни мало маем 2007 года, когда был показан RAZR2. Так что новинку, созданную на базе Linux-наработок и совместно с Kodak, действительно можно назвать долгожданной.