Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучший отечественный софт для iPhone Лучший отечественный софт для iPhone iPhone официально с 3-го октября в России! А ведь еще несколько месяцев назад скептики утверждали, что старта продаж раньше 2009 года ждать не стоит, тогда как оптимисты надеялись увидеть долгожданный телефон ближе к новогодним праздникам. И те, и другие, уже ищут программное обеспечение для своих новых трубок, ну а мы решили узнать о том, чем занимаются русские разработчики и кто с чем подоспел на «горячие пироги».
Nokia N8: флагман в бухте Nokia N8: флагман в бухте Поклонникам продукции Nokia не надо лишний раз представлять линейку смартфонов Nseries, в которой легко можно найти как полнофункциональную бизнес-модель в любом форм-факторе, так и мощную мультимедийную игрушку. Флагманский смартфон Nokia N8, представленный публике в этом году, к сожалению, не стал прорывной моделью. Поддержка VoIP, мобильного интернет-телевидения, 3G, передача видео на телевизор, мощная фото и видеокамера - еще пару лет назад Nokia N8 могла бы взорвать рынок. Но сейчас финскому производителю приходится, по сути, догонять своих конкурентов. Хотя все не так грустно. Аппарат вполне может рассматриваться либо как переходный этап к созданию Nokia смартфонов на новой, более современной концептуальной основе, либо как финальный аккорд к завершению легендарной эпохи ОС Symbian.
Лучшие мобильные телефоны 2005 года Лучшие мобильные телефоны 2005 года В уходящем году мобильные телефоны сделали прорыв в качественном направлении, проникнув практически во все области мобильных развлечений и коммуникаций. Наконец-то появились камерофны с приемлемым качеством снимков и телефоны-плееры, вполне способные заменить традиционные медиапроигрыватели. Все это говорит об одном – рано или поздно все устройства сольются в единую систему.
8800 - тест самого дорогого телефона Nokia 8800 - тест самого дорогого телефона Nokia Производители мобильных телефонов, равно как и философы и люди искусства, находятся в перманентном поиске гармонии между формой и содержанием. Пожалуй, стоит признать, что лучше остальных в этом отношении смогли реализовать себя инженеры корпорации Nokia. Доказательством тому – новый слайдер Nokia 8800. Этот телефон выполнен под заметным влиянием японской культуры: в нем есть изящество линий самурайского меча, мелодии, сочиненные и записанные японским пианистом Рюито Сакамото, практичность и неприятие излишеств. И, безусловно, новейшие мобильные технологии.
Обзор недорогого игрового смартфона Lenovo P90: танки в кармане Обзор недорогого игрового смартфона Lenovo P90: танки в кармане Что такое игровой ноутбук или игровая приставка — знают все. А вот с игровым смартфоном как-то сложнее. Ведь, с одной стороны, на любом смартфоне можно играть. С другой — любая игра для смартфона на Android, если это не «тайм-киллер» в духе Angry Birds, не выдержит сравнения с типично «консольной» игрой (и речь не о графике). Так что, мы постараемся разобраться — может ли смартфон вообще быть игровым. И если может, то какие у него должны быть качества и обладает ли этими качествами Lenovo P90.
Экстремальные мобильники: убей его об стену Экстремальные мобильники: убей его об стену Горные лыжи и паркур, серфинг и скалолазание, скейтбординг и диггинг, велосипедные покатушки и каякинг, — перечень активных видов спорта можно продолжать бесконечно, и многим их приверженцам нужен такой телефон, который бы вместе с владельцем проходил огонь, воду и бетонные трубы, и при этом продолжал работать. Но столь же длинного списка соответствующих мобильников, увы, не получится.
Революция прикосновений Революция прикосновений Еще вчера никто и не думал о том, что телефоном гораздо удобнее управлять с помощью пальцев, а уже сегодня «пальцеориентированные» модели захватывают рынок. Чем обусловлена такая популярность сенсорных технологий? Сегодня мы расскажем о том, что же дают эти технологии пользователю.
Мобильные телефоны: хиты продаж сентября Мобильные телефоны: хиты продаж сентября Первый месяц осени остался позади. Прошел сентябрь, кончилось бабье лето. Для читателей ZOOM.Cnews.ru это означает не только то, что пришло время одеваться потеплее, но еще и то, что настало время подвести традиционные итоги продаж мобильных телефонов в сентябре.
Nokia N82: опыт использования флагманского камерофона Nokia N82: опыт использования флагманского камерофона Смартфон Nokia N82 уже не назовешь новинкой, но для покупки он актуален как никогда. Топовый камерофон финского производителя, он вобрал в себя максимум функций, классический форм-фактор и нестандартный дизайн. Вообще, модель получилась очень удачная. Рост ее популярности сдерживает разве что спорная реализация клавиатуры и этот самый нестандартный дизайн, из-за чего многие делают выбор в пользу N95 или новейшей N78. Но правы ли они?