Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Телефон для школьника: основы выбора Телефон для школьника: основы выбора Портфель подготовил? Спортивную форму? Книжки по внеклассному чтению все перечел? Да-да, совсем скоро уже сентябрь. И помимо книжек, пенала и бутербродов наверняка в школьном наборе ребенка найдется место для мобильного телефона. И неважно, в какой класс он идет - в первый или десятый: отпускать сына или дочь без телефона нынче принято лишь в соседнюю комнату. Приходится родителям решать – какой телефон вручить?
Карты для мобильных телефонов и смартфонов Карты для мобильных телефонов и смартфонов С развитием современных коммуникаций и средств связи особо важным аспектом повседневной жизнедеятельности становится перемещение. Уходят в далекое прошлое бумажные карты, уже одной половиной в прошлом электронные статические карты, а на главную сцену выходит спутниковая навигация.
Wi-Fi в смартфонах - реальная возможность сэкономить Wi-Fi в смартфонах - реальная возможность сэкономить Давным-давно, когда на прилавках только появился самый известный первопроходец в области Wi-Fi технологий для мобильных телефонов Qtek 8310, новинку восприняли не очень горячо. Говорили, что, мол, нет смысла ставить чисто компьютерный «причиндал» в телефон. А спустя пару лет уже все новые топовые модели смартфонов идут с Wi-Fi в комплекте. Совпадение или тенденция? Давайте разбираться.
Дамский тачфон Samsung S7070: лучший подарок на 8 марта? Дамский тачфон Samsung S7070: лучший подарок на 8 марта? В предпраздничной суматохе в канун 8 Марта весьма сложно выбрать подходящий электронный подарок для представительниц слабого пола. Тем не менее, весной как нельзя своевременным выглядит решение обновить мобильный телефон своей подруге, жене, матери, сестре и так далее. Samsung S7070, на наш взгляд, идеально подходит для этих целей.
LG Renoir: топовый тачфон с 8 МП камерой LG Renoir: топовый тачфон с 8 МП камерой Кажется, клавиатура уходит в прошлое. Пальцеориентированными становятся не только имиджевые модели и коммуникаторы, но и обычные телефоны. Сегодня мы расскажем о топовом телефоне от LG. Модель KC 910 Renoir оснащена 8 МП камерой и управляется пальцами.
Как сделать свой телефон уникальным Как сделать свой телефон уникальным Радость от покупки новой модели мобильного телефона обычно проходит через несколько месяцев, когда начинаешь замечать, что он появился у большинства знакомых. Это может быть неприятно. Для тех, кто претендует на оригинальность во всем, есть всего 2 выхода: либо приобрести очередную новинку (которую через месяц-другой постигнет та же судьба), либо задуматься о том, как сделать свой телефон действительно уникальным, а именно – о его тюнинге.
Обзор кнопочного телефона Nokia 215 Dual SIM: сбалансированная «звонилка» Обзор кнопочного телефона Nokia 215 Dual SIM: сбалансированная «звонилка» Телефон совсем необязательно должен быть смартфоном. Хоть на дворе уже 2015 год, остались ещё те люди, которые предпочтут хороший «обычный» телефон хорошему смартфону. Приятно, что и сегодня, как и раньше, надёжные кнопочные «звонилки» выпускаются под старым, давно знакомым брендом.
LG ARENA: отражение твоей многогранности LG ARENA: отражение твоей многогранности Задумайтесь, как часто вам приходится менять род деятельности в течение дня. Вот вы на работе – нужно сделать несколько звонков, проверить почту по дороге на встречу, отправить пару SMS-сообщений. Потом вы уходите с работы, хотите немного развлечься. Слушаете музыку, смотрите фильм или клип. Инновационный трехмерный интерфейс ARENA создан исключительно для удобства, он позволяет переключиться с одного вида деятельности на другой одним прикосновением к виртуальному кубу.