Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор музофона Explay MU220: сверхзвук по наноцене Обзор музофона Explay MU220: сверхзвук по наноцене Компания Explay, специализирующаяся на производстве потребительской электроники, не перестает радовать пользователей все новыми и новыми товарами. Приятно видеть, что производитель не зацикливается на разработке какого-то одного сегмента рынка, а постоянно ищет себя в новых областях. И надо сказать, поиски эти отнюдь небезуспешные.
Новый iPhone 3G: вся правда про очередную икону Новый iPhone 3G: вся правда про очередную икону iPhone умер, да здравствует iPhone 3G! «Яблочный» телефон переоделся из металла в пластик, приобрел аппаратный GPS-приемник, научился работать в сетях третьего поколения и готов к завоеванию 70 стран мира, в том числе и африканских. Ни Россия, ни Китай в планах на этот год не значатся. Surprisingly, как заявил в ходе презентации сам Стив Джобс.
Обзор телефона Explay Titan: флагманская модель с привлекательным дизайном Обзор телефона Explay Titan: флагманская модель с привлекательным дизайном Ни для кого не секрет, что компания Explay является лидером рынка портативных устройств, до сих пор разработчики этого бренда больше внимания уделяли созданию таких устройств как автомобильные навигатора, МР3-плееры, планшеты, электронные книги и аудио-аксессуары. Но вот, кажется, пришла пора и мобильных телефонов.
Обзор Seals VR7: телефон на случай ядерной войны Обзор Seals VR7: телефон на случай ядерной войны В эпоху топовых смартфонов и планшетов, которые заполонили весь рынок портативной электроники, определенная часть пользователей, исповедующих свободный образ жизни все равно хочет использовать обычный мобильный телефон. Причина довольно заурядна – они не хотят, чтобы те или иные продвинутые функции, за которые они отдали деньги, стали бы в какой-либо экстремальной ситуации недоступными и сделали данный аппарат бесполезным в случае крайней необходимости. Можно ли предлагать этим людям «фичафон» в защищенном корпусе? Тестовая лаборатория ZOOM. CNews разобралась в этом вопросе на примере устройства Seals VR7.
Тест смартфона LG Optimus L9: стиляги наступают Тест смартфона LG Optimus L9: стиляги наступают Каждый человек, задумавшийся о приобретении нового телефона, должен решить для себя как максимизировать полезность устройства при минимальных затратах. Конечно же, все индивидуально — кто-то будет доволен копеечным телефоном, умеющим только звонить, кого-то прельстит красивый дизайн, кого-то — мода, а некоторые не мыслят себя без топового смартфона. Но, как показывает практика, по настоящему массовыми моделями становятся только те устройства, которые при доступной цене предлагают покупателям как можно больше возможностей. Именно к таким относится новый смартфон LG Optimus L9.
Зачем нужен MMS и как его настроить Зачем нужен MMS и как его настроить Давно не секрет, что заметную часть своих доходов операторы сотовой связи получают не только за счет предоставления услуг голосовой связи, но еще от передачи данных и обмена пользователями текстовыми сообщениями. Но текст сегодня уже не может удовлетворить избалованных пользователей. На смену SMS пришли сначала EMS, и уже сегодня балом правят MMS-сообщения.
Таким будет новый iPhone: многозадачность и другие особенности Таким будет новый iPhone: многозадачность и другие особенности Существующий уже четвертый год продукт от Apple под названием iPhone OS стабильно входит в тройку лидеров по популярности среди мобильных платформ. Совсем недавно вышла очередная (кстати, тоже четвертая) его версия. Что принесет она владельцам одноименных смартфонов и близких к ним плееров и теперь интернет-планшетов? Кто выиграет от iPhone OS 4.0 и в чем? Ответы на эти вопросы знает тестовая лаборатория ZOOM.CNews.
5 смартфонов с лучшим соотношением площади экрана и габаритов корпуса 5 смартфонов с лучшим соотношением площади экрана и габаритов корпуса В то время как Apple снова выпускает флагманский смартфон с экраном 5,5”, размещенным в довольно большом корпусе, другие крупные производители утверждают, что в их премиальных моделях сам дисплей занимает чуть ли не 99,99% от площади фронтальной панели. Здесь ZOOM позволил себе некоторые сомнения и расчетным путем вывел ТОП-5 смартфонов с лучшим соотношением площади экрана к площади фронтальной поверхности корпуса.
Лучшие телефоны и смартфоны 2007 года Лучшие телефоны и смартфоны 2007 года 2007 год успешно завершился. Для кого-то он был хорошим, для кого-то не очень. Но всем он точно запомнился тем или иным событием. Для нас этими событиями стало множество интереснейших мобильных новинок. И выделить десять наиболее ярких из них мы и решили в рамках данного материала. Не будем скрывать, сделать это было не так-то просто. Ведь вкусы у всех различны, и, возможно, кто-то с нами будет не согласен. Тем не менее, перед вами десять мобильников, которые стали знаковыми для нас.