Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Проблемы iPhone 4: подробности Проблемы iPhone 4: подробности "антенного" скандала Новейший смартфон iPhone 4, представленный чуть больше месяц назад, по всей видимости, может стать серьезным разочарованием для покупателей продукции Apple. Компания из Купертино, применившая в нем инновационный дизайн корпуса, "добилась" нестабильной работы антенны и теперь вынуждена решать эту проблему бесплатной раздачей чехлов для смартфона. Можно ли считать, что Apple нарушила права потребителей, выпустив заведомо бракованный аппарат? ZOOM.CNews расскажет об этом.
Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд Компания Apple в ходе ежегодного мероприятия WWDC 2010, организуемого для разработчиков, представила новое поколение смартфонов iPhone и новую операционную систему iOS 4. Вместе с их выходом Apple прекращает поддерживать iPhone 2G, поскольку считает iPhone 4 качественно новым этапом развития линейки. Изменения в смартфоне коснулись как внутренней начинки, так и дизайна аппарата.
Таким будет новый iPhone: многозадачность и другие особенности Таким будет новый iPhone: многозадачность и другие особенности Существующий уже четвертый год продукт от Apple под названием iPhone OS стабильно входит в тройку лидеров по популярности среди мобильных платформ. Совсем недавно вышла очередная (кстати, тоже четвертая) его версия. Что принесет она владельцам одноименных смартфонов и близких к ним плееров и теперь интернет-планшетов? Кто выиграет от iPhone OS 4.0 и в чем? Ответы на эти вопросы знает тестовая лаборатория ZOOM.CNews.
Дамский тачфон Samsung S7070: лучший подарок на 8 марта? Дамский тачфон Samsung S7070: лучший подарок на 8 марта? В предпраздничной суматохе в канун 8 Марта весьма сложно выбрать подходящий электронный подарок для представительниц слабого пола. Тем не менее, весной как нельзя своевременным выглядит решение обновить мобильный телефон своей подруге, жене, матери, сестре и так далее. Samsung S7070, на наш взгляд, идеально подходит для этих целей.
Телефон для школьника: основы выбора Телефон для школьника: основы выбора Портфель подготовил? Спортивную форму? Книжки по внеклассному чтению все перечел? Да-да, совсем скоро уже сентябрь. И помимо книжек, пенала и бутербродов наверняка в школьном наборе ребенка найдется место для мобильного телефона. И неважно, в какой класс он идет - в первый или десятый: отпускать сына или дочь без телефона нынче принято лишь в соседнюю комнату. Приходится родителям решать – какой телефон вручить?
Samsung S8000 Jet: сенсорные технологии реактивного века Samsung S8000 Jet: сенсорные технологии реактивного века Производители мобильных телефонов продолжают радовать пользователей интересными новинками. Сегодня мы расскажем о телефоне Samsung Jet, который может похвастаться богатыми возможностями сенсорного управления. Кроме этого, новинка отличается отличным AMOLED-экраном и стильным дизайном.
SonyEricsson W995: тест лучшего музыкального телефона SonyEricsson W995: тест лучшего музыкального телефона Одним из самых серьёзным недостатков многих "музыкальных" телефонов, да и большинства коммуникаторов, является отсутствие стандартного 3,5 мм выхода на наушники. К недовольным голосам пользователей никто не прислушивался. Теперь SonyEricsson решила исправить положение, выпустив музыкальный слайдер W995 со стандартным выходом на наушники.