Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор мобильного телефона Explay Q230: телевизор в кармане Обзор мобильного телефона Explay Q230: телевизор в кармане Сегодня речь пойдет о новом продукте компании телефоне Q230. На первый взгляд предложение кажется просто нереальным: стильный, многофункциональный мобильник QWERTY-клавиатура менее чем за 2500 руб. Само собой, подобное предложение может вызывать две прямо противоположные реакции: первая – бурная радость и желание как можно скорее приобрести данный аппарат, вторая – скептическая ухмылка, мол, не бывает так, что такой телефон стоит меньше 100$.
Nokia 5800: тест “убийцы” iPhone Nokia 5800: тест “убийцы” iPhone Nokia 5800 уже очень скоро появится в продаже. Но что представляет из себя эта давно ожидаемая модель? Финский производитель телефонов немного затянул с выходом своего “ответа iPhone”, но лишь для того, чтобы быть уверенным в надёжности своего аппарата. Что же получилось у Nokia? Как мы уже писали, 5800 Xpress Music стоит дешевле iPhone и обладает лучшей функциональностью. Сегодняшняя статья посвящена ощущениям от использования тачфона и его практическому тестированию.
Мобильник без камеры – только для дела Мобильник без камеры – только для дела Логично предположить, что серьезному человеку, для которого главными требованиями к аппарату являются разумная функциональность и эффективность, встроенная цифровая камера попросту не нужна. Если вдобавок вспомнить об ограничениях на использование телефонов с камерой на предприятиях, в офисах и отдельных публичных местах, то становится очевидно, что порой ее наличие вредно, и даже опасно. Видимо, это и привело к появлению на рынке нового направления – корпоративных телефонов. Другими словами, бизнес-телефонов без камеры.
Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд Компания Apple в ходе ежегодного мероприятия WWDC 2010, организуемого для разработчиков, представила новое поколение смартфонов iPhone и новую операционную систему iOS 4. Вместе с их выходом Apple прекращает поддерживать iPhone 2G, поскольку считает iPhone 4 качественно новым этапом развития линейки. Изменения в смартфоне коснулись как внутренней начинки, так и дизайна аппарата.
Обзор трех сотовых телефонов Explay: новый виток эволюции Обзор трех сотовых телефонов Explay: новый виток эволюции Explay – безусловный лидер российского рынка портативной навигации, компания занимает первое место по продаже MP3 плееров, на счету Explay также есть и планшетные компьютеры и вообще много всего. В каждом продукте разработчикам удавалось найти нечто новое, что могло бы стать «фишкой», узнаваемой деталью именно этой компании. И вот настала очередь устройств связи. Компания Explay готовит к выпуску новую линейку мобильных телефонов, которые будут отвечать всем требованиям современного потребителя, и в то же время будут максимально доступны в финансовом плане, ориентированы на бюджетный сектор потребителей. Речь идет об устройствах связи B200, B240 и Q230.
Apple iPhone 3G S: первый взгляд на новую икону Apple iPhone 3G S: первый взгляд на новую икону Компания Apple продолжает совершенствовать iPhone, пришел черед третьего «железного» обновления. Второе, напомним, принесло в популярный телефон поддержку работы в сетях третьего поколения. Ну а теперь в телефоне появился более быстрый процессор, трехмегапиксельная камера, поддержка голосового управления и другие функции. Сегодня мы подробно рассмотрим новый iPhone.
Первый в мире телефон с прозрачным дисплеем: Explay Crystal Первый в мире телефон с прозрачным дисплеем: Explay Crystal Несмотря на то, что современный рынок мобильных устройств без зазрений совести можно назвать перенасыщенным, по настоящему интересных решений и продуктов не так уж много. В особенности это касается дизайна устройств. Как показывает практика, создать по-настоящему интересный, броский дизайн не так уж просто. Добавим сюда же, что дизайн должен быть не просто необычным, но при этом адекватным.
Nokia 8800 Carbon Arte: лучший имиджевый телефон? Nokia 8800 Carbon Arte: лучший имиджевый телефон? Имиджевая техника всегда выделялась в отдельный класс. В целом, это неудивительно. Ведь есть люди, для которых, телефон, например, является в первую очередь не средством связи, а аксессуаром, подчеркивающим статус владельца. Именно такими телефонами всегда были Nokia 8800.