Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбираем кнопочный телефон с интернетом: лучшие модели Выбираем кнопочный телефон с интернетом: лучшие модели Если вы хотите пользоваться кнопочником, но при этом вам нужен доступ к интернету, то выход из ситуации есть. Редакция ZOOM.CNews выбрала классические кнопочные телефоны с поддержкой интернета в сетях 3G и 4G. Многие из них даже имеют предустановленный WhatsApp и YouTube.
Обзор бабушкофона Panasonic KX-TU150: с тревожной кнопкой и фонариком Обзор бабушкофона Panasonic KX-TU150: с тревожной кнопкой и фонариком Недавно компания Panasonic представила на российском рынке мобильный телефон Panasonic KX-TU150. Как заявлено, благодаря большому цветному экрану и крупным контрастным кнопкам, модель идеально подойдет пользователям старшего младшего возрастов, то есть пенсионерам и школьникам. К нам не часто попадают подобные устройства, поэтому было особенно интересно его тестировать. Подробнее о новинке читайте в нашем обзоре.
Обзор линейки HIPER sPhone: твой второй телефон-гарнитура Обзор линейки HIPER sPhone: твой второй телефон-гарнитура Компания HIPER пробует себя в новом амплуа. В обновленной линейке производителя представлены и мобильные телефоны, но не привычные аппараты, а компактная линейка sPhone, которая включает в себя три модели: Card, Vinyl и One. Об особенностях и различиях новинок расскажем в нашем материале.
5 смартфонов с лучшим соотношением площади экрана и габаритов корпуса 5 смартфонов с лучшим соотношением площади экрана и габаритов корпуса В то время как Apple снова выпускает флагманский смартфон с экраном 5,5”, размещенным в довольно большом корпусе, другие крупные производители утверждают, что в их премиальных моделях сам дисплей занимает чуть ли не 99,99% от площади фронтальной панели. Здесь ZOOM позволил себе некоторые сомнения и расчетным путем вывел ТОП-5 смартфонов с лучшим соотношением площади экрана к площади фронтальной поверхности корпуса.
Обзор недорогого игрового смартфона Lenovo P90: танки в кармане Обзор недорогого игрового смартфона Lenovo P90: танки в кармане Что такое игровой ноутбук или игровая приставка — знают все. А вот с игровым смартфоном как-то сложнее. Ведь, с одной стороны, на любом смартфоне можно играть. С другой — любая игра для смартфона на Android, если это не «тайм-киллер» в духе Angry Birds, не выдержит сравнения с типично «консольной» игрой (и речь не о графике). Так что, мы постараемся разобраться — может ли смартфон вообще быть игровым. И если может, то какие у него должны быть качества и обладает ли этими качествами Lenovo P90.
Обзор кнопочного телефона Nokia 215 Dual SIM: сбалансированная «звонилка» Обзор кнопочного телефона Nokia 215 Dual SIM: сбалансированная «звонилка» Телефон совсем необязательно должен быть смартфоном. Хоть на дворе уже 2015 год, остались ещё те люди, которые предпочтут хороший «обычный» телефон хорошему смартфону. Приятно, что и сегодня, как и раньше, надёжные кнопочные «звонилки» выпускаются под старым, давно знакомым брендом.
Позвоните родителям: обзор телефона для пожилых ONEXT Care-Phone 4 Позвоните родителям: обзор телефона для пожилых ONEXT Care-Phone 4 ONEXT Care-Phone 4 — уже четвертая модель телефона от компании ONEXT, разработанного для пожилых людей и людей с нарушением зрения. Телефон «специального назначения», или «бабушкофон», как зовут такие аппараты в народе. Большие кнопки с большими цифрами и минимум функций.
Тест смартфона LG Optimus L9: стиляги наступают Тест смартфона LG Optimus L9: стиляги наступают Каждый человек, задумавшийся о приобретении нового телефона, должен решить для себя как максимизировать полезность устройства при минимальных затратах. Конечно же, все индивидуально — кто-то будет доволен копеечным телефоном, умеющим только звонить, кого-то прельстит красивый дизайн, кого-то — мода, а некоторые не мыслят себя без топового смартфона. Но, как показывает практика, по настоящему массовыми моделями становятся только те устройства, которые при доступной цене предлагают покупателям как можно больше возможностей. Именно к таким относится новый смартфон LG Optimus L9.