Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Топ-5 лучших сплит-систем к лету. Выбор ZOOM.CNews Топ-5 лучших сплит-систем к лету. Выбор ZOOM.CNews Кондиционер — друг человека. Жарким летом в этом мало кто сомневается. Пока на улице прохладно — можно решить какой именно кондиционер приобрести к лету. Ещё есть время подумать. ZOOM.CNews собрал здесь наиболее интересные сплит-системы, доступные ныне в российской торговой сети. Интересные в контексте реализованных в них технологий охлаждения и очистки воздуха (современный кондиционер — это ещё и воздухоочиститель), эксплуатационных удобств, энергоэффективности.
Мобильный кондиционер: купил, включил, о жаре забыл Мобильный кондиционер: купил, включил, о жаре забыл Жарко? Синоптики, конечно, могут сколько угодно уверять всех в понижении температуры. Наверное, она действительно скоро понизится. Или уже понизилась. Только легче гражданам от этого не становится: все равно жарко. Что делать? Идти купаться в фонтан. На загородный пляж, где купаться запрещено. Ехать в Турцию, где купаться разрешено. Или можно отправиться в магазин за мобильным кондиционером.
Боремся с аллергией: топ-10 очистителей воздуха Боремся с аллергией: топ-10 очистителей воздуха Грязный воздух — источник многих проблем со здоровьем, особенно для аллергиков. ZOOM подобрал десять очистителей воздуха, которые помогут в борьбе с аллергенами: шерстью, продуктами жизнедеятельности пылевых клещей, цветочной пыльцой и даже с формальдегидами.
Лучшие воздухоочистители: бактериям и пыли не место в легких Лучшие воздухоочистители: бактериям и пыли не место в легких Воздух вокруг нас не назовешь чистым. Огромное количество различных примесей, пыли, бактерий, спор грибков и прочих загрязнений содержится в воздухе помещения, если этот воздух не очищать. Сегодня ZOOM.CNews предлагает вашему вниманию обзор бытовых очистителей воздуха – приборов, которые ныне пользуются все большей популярностью среди россиян.
Выгодно ли отапливать квартиру кондиционером? Мы все посчитали Выгодно ли отапливать квартиру кондиционером? Мы все посчитали Современные кондиционеры отлично подходят для обогрева помещений в межсезонье, когда центральная система отопления не работает. Редакция ZOOM.CNews сравнила расходы на электричество при использовании кондиционера и обогревателя конвекционного типа и выяснила, каким способом выгоднее отапливать квартиру.
Кондиционер для городской квартиры: что учитывать при покупке. Рекомендации ZOOM.CNews и General Кондиционер для городской квартиры: что учитывать при покупке. Рекомендации ZOOM.CNews и General ZOOM.CNews, совместно с известным климатическим брендом General, рассказывает об основных моментах, которые стоит учесть, покупая кондиционер в городскую квартиру. Ознакомившись с материалом, в магазин придёте вооружённым базовыми знаниями по этому вопросу. Ведь покупка и установка кондиционера — дело сложное и ответственное. Это вам не миксер приобрести.
Лучшие мобильные кондиционеры и вентиляторы. Выбор ZOOM.CNews Лучшие мобильные кондиционеры и вентиляторы. Выбор ZOOM.CNews Если нет возможности или желания устанавливать дома, на даче или в офисе стационарный кондиционер (сплит-систему или оконный моноблок), но, при этом, спастись от жары хочется, — выход есть. Можно воспользоваться мобильным кондиционером или вентилятором. Благо, недостатка ни в тех ни в других ныне не наблюдаются — в магазинах ассортимент этой климатической техники разнообразен. Мы собрали здесь качественные примеры.
Мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM.CNews Мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM.CNews Синоптики обещают жаркое лето. Для спасения от жары в условиях городской квартиры, дачи или офиса можно использовать кондиционер. Однако не у всех есть возможность и желание устанавливать, например, стационарную сплит-систему. Выход есть — мобильный кондиционер. ZOOM.CNews собрал здесь модели этих устройств, на которые, на наш взгляд, этим летом стоит обратить внимание.
Инверторные кондиционеры к лету. Выбор ZOOM Инверторные кондиционеры к лету. Выбор ZOOM Современный кондиционер — инверторный кондиционер. Многие производители ныне вообще отказываются от производства «обычных». Оно и понятно: инверторные модели явно перспективнейшее направление в "кондиционеростроении". Они отличаются более длительным сроком службы, гораздо энергоэффективней, работают тише. С ними проще осуществлять контроль за климатом в помещении, они чётко и качественно поддерживают необходимые температурные условия. В общем, в грядущее лето — только с инверторным кондиционером!
Лучшие вентиляторы и мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM Лучшие вентиляторы и мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM ZOOM.CNews в очередной раз озаботился погодой в наших с вами домах. В этом «прохладном» материале мы представляем несколько приборов, которые обеспечат прохладу в летнюю жару. Некоторые из них смогут даже согреть, если летние деньки выдадутся так себе в смысле погоды. Оригинальные вентиляторы и функциональные мобильные кондиционеры — герои этого материала.