Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Инверторные кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries: будущее, которое уже наступило Инверторные кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries: будущее, которое уже наступило Слово «инвертор» ныне — модное слово в контексте понятия «бытовая техника». Инверторными бывают микроволновые печи, стиральные машины (модели с прямым приводом), холодильники, другая бытовая техника. Наш рассказ пойдёт о бытовых инветорных кондиционерах, которых всё больше появляется в магазинах. В чём их преимущества перед не инветорными моделями, с какими плюсами и минусами столкнётся пользователь? Ответы — в нашем материале.
Инверторный кондиционер Panasonic S-XE12JKDW: спасение от жары и холода Инверторный кондиционер Panasonic S-XE12JKDW: спасение от жары и холода Современный кондиционер – не роскошь, а средство создания в помещении комфортного климата. Конечно, если кондиционер действительно современный, такой, как любой из инверторных кондиционеров Panasonic, семейства Super Deluxe. Сегодня подробнее расскажем об одной из моделей этой линейки – Panasonic S-XE12JKDW (U-XE12JKD) – сплит-системе с одним внутренним блоком.
До летней жары осталось недолго: выбираем кондиционер До летней жары осталось недолго: выбираем кондиционер Кондиционер – не роскошь, а средство для установления хорошего климата. И не только в прямом, но и в переносном смысле. Ведь когда на улице жарко, а в квартире прохлада – получаешь удовольствие от пребывания дома, меньше поводов для раздражения. Кондиционер – прибор довольно сложный. Во всяком случае – не блендер какой-нибудь. В этом материале ZOOM.CNews постарается доступным языком рассказать о тех факторах, которые стоит учитывать при покупке бытового кондиционера.
Тепловой удар по зиме. ZOOM.CNews выбирает лучшие обогреватели и тепловентиляторы Тепловой удар по зиме. ZOOM.CNews выбирает лучшие обогреватели и тепловентиляторы Зима не за горами. Где-то зимой торжествуют крестьяне, ну а жителям больших городов холодное время года иногда подкидывает не очень приятные сюрпризы — отопление сначала всё никак не включают, потом, когда включают, случается авария на теплотрассе... В общем, надо быть готовым к тому, что прохладно будет не только на улицах, но и, порой, в наших квартирах. Мы собрали здесь климатическую технику, достойную, на наш взгляд, согревать наши с вами дома.
Обзор новых проекционных часов-метеостанций Oregon Scientific BAR368P, BAR369P и RM338P Обзор новых проекционных часов-метеостанций Oregon Scientific BAR368P, BAR369P и RM338P В мире полно занятных электронных устройств. Возможно, не самых необходимых и обязательных, но интересных. К такого рода электронике, несомненно, относятся и прибывшие к нам на тест проекционные часы с функционалом погодных станций от компании Oregon Scientific.
Как выжить в летнем мегаполисе: обзор самых оригинальных вентиляторов и увлажнителей Как выжить в летнем мегаполисе: обзор самых оригинальных вентиляторов и увлажнителей Тем, кому этим летом жарко — надо как-то спасаться от жары. Можно купить кондиционер. Но, вроде бы, есть и другие приборы, способствующие появлению прохлады: вентиляторы и даже, по мнению некоторых пользователей, увлажнители воздуха. Этот материал о необычных вентиляторах, о том, какими бывают увлажнители и могут ли они побороть летний зной.
Главней всего погода в доме. Системы кондиционирования для частных коттеджей. Выбор ZOOM Главней всего погода в доме. Системы кондиционирования для частных коттеджей. Выбор ZOOM Чтобы построить дом — нужно многое знать и уметь. В этом материале затронем один из аспектов, который стоит учитывать именно на этапе строительства дома, коттеджа, где будет жить семья — качественную систему кондиционирования воздуха. ZOOM.CNews предлагает решения по вентилированию жилищ различной площади. Речь пойдёт об уже давно и хорошо зарекомендовавших себя в России системах кондиционирования Mitsubishi Heavy, General и MDV.
Передовые климатические технологии: ваш друг тепловой насос General Передовые климатические технологии: ваш друг тепловой насос General В России, в целом, мало знают о таком приборе, как тепловой насос. Между тем, с его помощью можно обогреть дом зимой и охладить летом. Поможет тепловой насос и в деле организации горячего водоснабжения. По сути, тепловой насос, в зависимости от модели и конфигурации системы, это три прибора в одном! ZOOM.CNews решил выяснить подробности о тепловых насосах и предложить их вашему вниманию. Итак, знакомимся с тепловыми насосами.
Лучшие приборы для увлажнения воздуха. Выбор ZOOM Лучшие приборы для увлажнения воздуха. Выбор ZOOM Увлажнение воздуха вопрос с наступлением отопительного сезона не менее актуальный, чем дополнительный обогрев. Воздух в помещении способны пересушивать практически все приборы для обогрева, будь то батарея центрального отопления или последняя новинка мира бытовой техники. А слишком сухой воздух проблема не только астматиков и аллергиков: в нем хорошо распространяются вирусы один из неизменных спутников холодного времени года.