Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие кондиционеры с функцией обогрева. Выбор ZOOM Лучшие кондиционеры с функцией обогрева. Выбор ZOOM Современный кондиционер умеет не только охлаждать воздух в помещении, но и нагревать его, поэтому системы, оснащенные функцией обогрева, можно устанавливать с прицелом и на холодное время года тоже. ZOOM сделал подборку современных кондиционеров с возможностью обогрева и заодно разобрался, действительно ли есть смысл обогревать воздух в помещении при помощи этих устройств.
Мобильные кондиционеры активно вытесняют сплит-системы Мобильные кондиционеры активно вытесняют сплит-системы Настоящее летнее тепло, пришедшее в Москву, не что иное как «передовой отряд» настоящей летней жары. Многие сходятся во мнении, что грядущее лето станет наиболее жарким за последние несколько лет. И если в небольших городах жаркая погода приносит не столько дискомфорт, сколько повод выбраться после работы на ближайший водоем, то для жителей мегаполиса среднесуточная температура, приближающаяся к +30 °С, может стать настоящим испытанием на выносливость.
Погода в доме: техника для создания идеального климата Погода в доме: техника для создания идеального климата Системы центрального кондиционирования встречаются очень редко, поэтому желающим получить дома идеальный климат приходится брать дело в свои руки. ZOOM рассказывает, что из климатической техники для этого понадобится.
Как выбрать кондиционер. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать кондиционер. Рекомендации ZOOM.CNews ZOOM.CNews за комфортный климат. Мы полностью поддерживаем тезис «Главней всего погода в доме!». Поэтому хотим чтобы наши читатели знали всё о тех приборах, которые помогают поддерживать в домах «хорошую погоду». Кондиционер — не роскошь, а средство превращения обычной квартиры в современную, средство моделирования климата в ней. Расскажем о том, какие бывают кондиционеры, о том, что вообще стоит знать о них «обычному юзеру», особенно в момент покупки.
Выбор ZOOM: лучшие кондиционеры к лету Выбор ZOOM: лучшие кондиционеры к лету Лето не за горами. «Главный» летний бытовой прибор – кондиционер. Конечно, у нас Россия, а не Сахара, но все же в теплое время года бывает весьма жарко. Если в большинстве офисов проблема духоты, в общем, решена – кондиционеры наличествуют, то в наших домах – далеко не всегда. ZOOM.CNews подобрал для Вас достойные модели сплит-систем, которые можно и нужно использовать в домашних условиях.
ZOOM.CNews согревает. Лучшие бытовые тепловентиляторы ZOOM.CNews согревает. Лучшие бытовые тепловентиляторы Лето кончилось почти ровно по календарю. Стало прохладно, по-осеннему неуютно-зябко. Если эти ощущения вам знакомы, значит наш материал будет вам интересен. Мы собрали здесь интересные, на наш взгляд, образцы тепловентиляторов. С ними точно будет тепло до включения центрального отопления.
Хит продаж: напольный вентилятор BORK SF TOR 2760 SI Хит продаж: напольный вентилятор BORK SF TOR 2760 SI Большинство из нас с наступлением холодов прячет напольный вентилятор в чулан и забывает о его существовании до следующего лета. Однако некоторые модели, как, например, BORK SF TOR 2760 SI, призваны не только спасать от жары в летний зной, но и скрасить суровую русскую зиму, наполняя дом ароматом и свежестью. Для этого производители оснащают их дополнительными приспособлениями — ароматизатором и ионизатором. Но так ли они эффективны?
Вентилятор или кондиционер: что лучше? Вентилятор или кондиционер: что лучше? С приходом летней жары мы стали чаще использовать климатическую технику. В первую очередь – вентиляторы и кондиционеры. У каждого из них есть свои особенности, и спешить делать выбор в пользу какого-то одного варианта не стоит – лучше сначала познакомиться с преимуществами и недостатками каждого. Кроме того, кондиционеры и вентиляторы бывают разными, и могут быть одинаково вредными или полезными.
Кондиционеры: вред или польза? Главные мифы о спасительной прохладе Кондиционеры: вред или польза? Главные мифы о спасительной прохладе Вокруг кондиционеров собралось немало мифов о вреде, который они приносят. Среди таких историй — аллергические реакции, простуды, сухость воздуха... Что на самом деле происходит при работе кондиционера? Мы разобрались, какими плюсами и минусами обладают эти устройства, что из утверждений миф, а что — правда, а главное, нашли способы устранения негативных последствий работы кондиционера.