Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

9 лучших уличных обогревателей для веранды: хиты продаж 9 лучших уличных обогревателей для веранды: хиты продаж Весной хочется больше времени проводить на свежем воздухе, но на верандах, террасах и в беседках еще достаточно холодно. Редакция ZOOM.CNews выбрала наиболее популярные обогреватели для открытых пространств, которые создадут уют даже прохладным вечером.
Какая умная климатическая техника пригодится осенью: выбор ZOOM Какая умная климатическая техника пригодится осенью: выбор ZOOM С наступлением осенних холодов особенно важно поддерживать дома комфортный микроклимат. Редакция ZOOM.CNews собрала в этой статье умную климатическую технику — она поможет поддержать тепло в помещении в период сезонных изменений погоды, но и облегчит задачу за счет смарт-функций.
Лучшие умные обогреватели: выбор ZOOM Лучшие умные обогреватели: выбор ZOOM Запланировать теплый вечер в гостиной, установить комфортную температуру в детской, спасти дачный дом от промерзания – и все это с помощью смартфона. Такое возможно благодаря умным обогревателям, которыми можно управлять удаленно. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие обогреватели с Wi-Fi и Bluetooth, которые продаются в России.
Лучшие кондиционеры с функцией самоочистки: выбор ZOOM Лучшие кондиционеры с функцией самоочистки: выбор ZOOM Система самоочистки внутреннего блока помогает продлить службу сплит-системы, а также поддерживать высокое качество воздуха в помещении. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие кондиционеры с системой самоочистки, которые представлены сейчас на рынке.
Выгодно ли отапливать квартиру кондиционером? Мы все посчитали Выгодно ли отапливать квартиру кондиционером? Мы все посчитали Современные кондиционеры отлично подходят для обогрева помещений в межсезонье, когда центральная система отопления не работает. Редакция ZOOM.CNews сравнила расходы на электричество при использовании кондиционера и обогревателя конвекционного типа и выяснила, каким способом выгоднее отапливать квартиру.
Согреваемся правильно: 7 мифов об обогревателях для дома Согреваемся правильно: 7 мифов об обогревателях для дома Пожалуй, электрообогреватели могут соперничать со смартфонами по количеству мифов, которые про них придумали. Чтобы пользователи не боялись перевернуть масляный обогреватель, сжечь вокруг себя весь кислород и погибнуть от инфракрасного излучения, редакция ZOOM.CNews развенчивает самые популярные мифы вокруг этих приборов.
Лучшие умные очистители воздуха: хиты продаж Лучшие умные очистители воздуха: хиты продаж Умный очиститель не только удалит из воздуха пыль, шерсть домашних животных и летучие органические соединения, но и позволит управлять всеми настройками дистанционно. Также такой прибор можно интегрировать в систему умного дома. Редакция ZOOM.CNews выяснила, какие очистители воздуха с Wi-Fi пользуются наибольшей популярностью на российском рынке.
Лучшие сплит-системы до 20 000 рублей: хиты продаж Лучшие сплит-системы до 20 000 рублей: хиты продаж Чтобы создать дома комфортный микроклимат, совсем не обязательно тратить много денег – на российском рынке представлено много бюджетных и качественных сплит-систем. Редакция ZOOM.CNews проанализировала предложения магазинов и подобрала самые популярные среди потребителей кондиционеры стоимостью до 20 000 рублей.
Лучшие умные увлажнители воздуха с Wi-Fi: выбор ZOOM Лучшие умные увлажнители воздуха с Wi-Fi: выбор ZOOM Увлажнитель с Wi-Fi не только поддержит в доме комфортный микроклимат, но и позволит управлять всеми настройками через мобильное приложение, в том числе с помощью голосовых команд. Также такой прибор можно интегрировать в систему умного дома. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие увлажнители воздуха с поддержкой Wi-Fi для квартиры, офиса и дома.
Возьми прохладу с собой: лучшие мобильные кондиционеры Возьми прохладу с собой: лучшие мобильные кондиционеры Далеко не всегда есть возможность установить в доме стандартную сплит-систему с наружным блоком. Мобильный кондиционер — выгодное и удобное решение для климат-контроля в таких условиях. Его легко транспортировать и удобно привозить на дачу только в летний сезон. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие мобильные кондиционеры, которые заслуживают внимания в 2022 году.