Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM: кондиционеры Выбор ZOOM: кондиционеры Сегодня мы расскажем про то, какие типы кондиционеров бывают, по каким параметрам их выбирать и какие особенности лично вашей жилплощади нужно учитывать, а также покажем пятёрку лучших, выбранных ZOOM. И да, кондиционер — это не только сплит-система за пару десятков тысяч рублей, а кроме того, типичный современный кондиционер способен не только охлаждать, но и нагревать воздух — а значит, пригодится не только летом, но и зимой.
Мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM.CNews Мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM.CNews Синоптики обещают жаркое лето. Для спасения от жары в условиях городской квартиры, дачи или офиса можно использовать кондиционер. Однако не у всех есть возможность и желание устанавливать, например, стационарную сплит-систему. Выход есть — мобильный кондиционер. ZOOM.CNews собрал здесь модели этих устройств, на которые, на наш взгляд, этим летом стоит обратить внимание.
ZOOM.CNews согревает. Лучшие бытовые тепловентиляторы ZOOM.CNews согревает. Лучшие бытовые тепловентиляторы Лето кончилось почти ровно по календарю. Стало прохладно, по-осеннему неуютно-зябко. Если эти ощущения вам знакомы, значит наш материал будет вам интересен. Мы собрали здесь интересные, на наш взгляд, образцы тепловентиляторов. С ними точно будет тепло до включения центрального отопления.
Лучшие мобильные кондиционеры и вентиляторы. Выбор ZOOM.CNews Лучшие мобильные кондиционеры и вентиляторы. Выбор ZOOM.CNews Если нет возможности или желания устанавливать дома, на даче или в офисе стационарный кондиционер (сплит-систему или оконный моноблок), но, при этом, спастись от жары хочется, — выход есть. Можно воспользоваться мобильным кондиционером или вентилятором. Благо, недостатка ни в тех ни в других ныне не наблюдаются — в магазинах ассортимент этой климатической техники разнообразен. Мы собрали здесь качественные примеры.
Топ-5 лучших сплит-систем к лету. Выбор ZOOM.CNews Топ-5 лучших сплит-систем к лету. Выбор ZOOM.CNews Кондиционер — друг человека. Жарким летом в этом мало кто сомневается. Пока на улице прохладно — можно решить какой именно кондиционер приобрести к лету. Ещё есть время подумать. ZOOM.CNews собрал здесь наиболее интересные сплит-системы, доступные ныне в российской торговой сети. Интересные в контексте реализованных в них технологий охлаждения и очистки воздуха (современный кондиционер — это ещё и воздухоочиститель), эксплуатационных удобств, энергоэффективности.
Кондиционирование LG Electronics: итоги 2012 Кондиционирование LG Electronics: итоги 2012 За 3 года присутствия на российском рынке южнокорейская компания LG Electronics уверенно вошла в число лидеров продаж мультизональных систем кондиционирования. Основной упор при разработке изделий компания уделяет качеству производимого оборудования, экологичности и энергоэффективности своих систем. Именно поэтому в 2012 году количество крупных коммерческих объектов, где применяются VRF системы LG Electronics Multi V III значительно увеличилось.
Французский рецепт комфорта Французский рецепт комфорта Большинство из нас уже не мыслит современную жизнь без использования систем обогрева. Всем очевидно: драгоценное свободное время должно быть посвящено беззаботному отдыху, а решение вопроса создания комфортных условий можно смело поручить технике, которой нипочем самые лютые морозы. Именно такие решения уже не одно десятилетие сходят с конвейеров компании Noirot, пионера и законодателя моды в области электрического отопления.
Тепловой удар по зиме. ZOOM.CNews выбирает лучшие обогреватели и тепловентиляторы Тепловой удар по зиме. ZOOM.CNews выбирает лучшие обогреватели и тепловентиляторы Зима не за горами. Где-то зимой торжествуют крестьяне, ну а жителям больших городов холодное время года иногда подкидывает не очень приятные сюрпризы — отопление сначала всё никак не включают, потом, когда включают, случается авария на теплотрассе... В общем, надо быть готовым к тому, что прохладно будет не только на улицах, но и, порой, в наших квартирах. Мы собрали здесь климатическую технику, достойную, на наш взгляд, согревать наши с вами дома.
ZOOM. CNews и группа компаний «АЯК» предупреждают: контрафактный кондиционер — деньги на ветер! ZOOM. CNews и группа компаний «АЯК» предупреждают: контрафактный кондиционер — деньги на ветер! Бывают фальшивые деньги. Фальшивая одежда известных брендов. Фальшивая еда. Техника — не исключение. В том числе климатическая. Часто страдает от недобросовестных продавцов сегмент кондиционеров: «всплывают» партии непонятно откуда взявшегося неизвестно чего. Зато по низким ценам. Покупатели соблазняются, а потом жалеют. Ведь кондиционер — сложный бытовой прибор. Мало просто купить его. Нужно ещё осуществить правильный монтаж (это очень важно!) и, соблюдая правила эксплуатации, своевременно производить сервисное обслуживание. Покупая кондиционер «за очень дёшево» (ввезённый в Россию по «серым» схемам, низкокачественный контрафакт от неизвестных полуподпольных производителей), пользователь всего этого лишён. Подробности, в том числе о том, как избежать "климатической ошибки" — в материале, подготовленном вместе с группой компаний "АЯК", работающей на российском рынке бытового и профессионального климатического оборудования с 1996 года.
Лучшие вентиляторы и мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM Лучшие вентиляторы и мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM ZOOM.CNews в очередной раз озаботился погодой в наших с вами домах. В этом «прохладном» материале мы представляем несколько приборов, которые обеспечат прохладу в летнюю жару. Некоторые из них смогут даже согреть, если летние деньки выдадутся так себе в смысле погоды. Оригинальные вентиляторы и функциональные мобильные кондиционеры — герои этого материала.