Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Газ под стеклом: обзор необычных плит Газ под стеклом: обзор необычных плит Кухня – одно из самых главных мест в квартире. Здесь, порой, привечают гостей, по старой советской традиции разговаривают о политике, но главное – едят, а перед этим готовят пищу. Жарить, парить, тушить и варить россиянам привычнее всего с помощью газовой плиты. Но не каждому нравится открытый огонь в квартире. Решением может стать замена газа на электричество. Другой вариант – покупка варочной панели работающей по принципу «газ под стеклом». Как раз о таких приборах и пойдёт сегодня наш рассказ.
Хиты продаж лета: стеклокерамические электроплиты Хиты продаж лета: стеклокерамические электроплиты Наш сегодняшний рассказ посвящен отдельно стоящим стеклокерамическим плитам. Как утверждает статистика, по популярности стеклокерамика легко обходит не только новомодные индукционные варочные панели, но и даже старые добрые газовые плиты, не говоря уже о классических электрических. Это и немудрено: индукционные плиты дороги и посуда не вся годится. Все остальное – прошлый век! Так что представляем вашему вниманию пятерку самых популярных электроплит со стеклокерамической рабочей поверхностью.
Газовые плиты: новинки Газовые плиты: новинки В России газовые плиты наиболее распространены, наиболее удобны и наиболее дешевы в эксплуатации. Это – рабочие лошадки кухонь большинства россиян. Конечно же, многие предпочитают плиты встроенные – это модно! Но и обыкновенные, отдельно стоящие плиты все еще в ходу и все еще популярны. Сегодняшний обзор мы посвящаем новинкам мира газовых плит.
Кулинарный симбиоз: электродуховки с микроволнами Кулинарный симбиоз: электродуховки с микроволнами Печи бывают разные. Доменные, например. Но в такой вкусный пирог не испечёшь. А испечёшь его в современном электрическом духовом шкафу. В последнее время всё большее распространение приобретают электродуховки с функцией СВЧ-печки. Эти приборы, как правило, являются встраиваемыми. И экономия места на кухне – еще один их плюс. Подробнее об этих приборах – в нашем обзоре.
Выбор ZOOM: индукционные варочные панели Выбор ZOOM: индукционные варочные панели Стеклокерамические варочные панели – модное увлечение последнего времени. Постепенно практичная и красивая стеклокерамика приходят на смену обычным газовым или электрическим плитам. Однако, самый большой интерес у российских покупателей вызывают индукционные панели. О лучших среди этих приборов наш сегодняшний рассказ.
Встроенные плиты для маленьких кухонь Встроенные плиты для маленьких кухонь Владельцев квартир с большими кухнями этот материал вряд ли заинтересует. А вот армии тех, кто имеет в своём распоряжении кухоньку маленькую, стоит прочесть его очень внимательно, ведь речь пойдёт об компактных варочных панелях и духовых шкафах.
Варочные панели: содружество стекла и газа Варочные панели: содружество стекла и газа Встраиваемая кухонная техника в последнее время все чаще и чаще заменяет громоздкие отдельно стоящие элементы. Это и понятно: экономия места, аккуратность, современность и стиль налицо. В этом обзоре речь пойдет о выборе такой важной составляющей кухонного интерьера, как варочная панель. Причем панель особенная — «газ на стекле».
Правила ухода за стеклокерамикой Правила ухода за стеклокерамикой Стеклокерамические плиты и варочные панели гораздо привлекательнее и функциональнее своих эмалированных сестер. Однако особенности материала, из которого выполнена их рабочая поверхность, диктуют особые правила эксплуатации и ухода, при соблюдении которых эта техника будет украшать кухню на протяжении многих лет.
Тест хлебопечки LG HB-156 JE: спасайся кто может! Тест хлебопечки LG HB-156 JE: спасайся кто может! "Все что мне нравится, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению",— сказала в начале века гениальная Коко Шанель. О законности и морали позаботятся компетентные органы. Мы же подумаем, как не приобрести лишние килограммы. И никогда не купим автоматическую хлебопечку.