Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Самые узкие холодильники: спасение для маленькой кухни Самые узкие холодильники: спасение для маленькой кухни Счастливы обладатели больших кухонь! Даже огромные холодильники side by side встанут там без проблем. А что делать тем, кто проживает в менее комфортных условиях? Ведь в шестиметровую кухню сложно впихнуть даже обыкновенный европейский холодильник. Отчаиваться не стоит! Безвыходных ситуаций не бывает. Узкие холодильники, без сомнения, помогут в решении подобных трудностей. О них и пойдёт сегодня речь.
Как выбрать варочную поверхность. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать варочную поверхность. Рекомендации ZOOM.CNews Встраиваемая бытовая техника — весьма популярный ныне тренд в обустройстве дома и быта. Встраиваемых приборов много, но этот текст об одном из основных кухонных — о варочных поверхностях. Ведь они, по сути, являются современными аналогами очага — с их помощью мы готовим пищу. Здесь мы осветили основные моменты, которые следует знать, выбирая себе на кухню варочную поверхность.
Лучшие индукционные варочные поверхности. Выбор ZOOM Лучшие индукционные варочные поверхности. Выбор ZOOM Тепловая обработка продуктов — важнейший этап приготовления пищи. Способов есть множество. В домашних условиях мы можем пользоваться для этого газом или электричеством. В последнем случае это может быть обычная варочная поверхность (с металлическими «блинами»), стеклокерамическая (нагреватели «спрятаны» под стекло) или индукционная (особый вид нагрева, когда нагреватели передают тепло не варочной поверхности, а непосредственно посуде). Последний способ — наиболее интересен в смысле энергоэффективности, быстроты нагревательных процессов, безопасной эксплуатации приборов. Да что там, «индукция» — модная тема, тренд в сегменте кухонной техники. ZOOM.CNews собрал в этом материале достойные примеры индукционных варочных поверхностей.
Зоны свежести в современных холодильниках: волшебство хранения Зоны свежести в современных холодильниках: волшебство хранения Сегодня производители различной бытовой техники привлекают внимание к своим товарам разными способами. Одни заказывают внешнее оформление продукции известным дизайнерам, другие «пичкают» свои детища различными функциями с громкими названиями, от которых зачастую не так уж много пользы. А вот так называемые «зоны свежести» в современных холодильниках – вещь действительно полезная и необходимая. О них мы и расскажем подробно в этой статье.
Выбор ZOOM: индукционные варочные панели Выбор ZOOM: индукционные варочные панели Стеклокерамические варочные панели – модное увлечение последнего времени. Постепенно практичная и красивая стеклокерамика приходят на смену обычным газовым или электрическим плитам. Однако, самый большой интерес у российских покупателей вызывают индукционные панели. О лучших среди этих приборов наш сегодняшний рассказ.
Инверторные микроволновые печи: рекламный трюк или реальная польза? Инверторные микроволновые печи: рекламный трюк или реальная польза? Микроволновая печь — прибор давно вошедший в быт современного человека. Однако даже такая, казалось бы тривиальная и знакомая кухонная техника бывает разной. Отличаются «микроволновки» друг от друга, например, вместимостью (объёмом рабочей камеры), функциональностью (наличием или отсутствием гриля, конвекции). Отдельно стоит отметить наличие в магазинах инверторных и неинверторных микроволновых печей. В этом материале-теcте мы постараемся выявить реальные плюсы и минусы «инверторности».
Гриль и конвекция в микроволновых печах Гриль и конвекция в микроволновых печах Как лучше всего готовить еду, чтобы она получилась вкусной, полезной и, что еще важно, «домашней» на вкус? Можно, как обычно, воспользоваться духовкой. Изредка неплохо пожарить на даче шашлык или запечь рыбу в углях, чтобы насладиться традиционным, не испорченным цивилизацией вкусом блюда… Но это, конечно, вариант не на каждый день.
Лучшие варочные панели: выбор ZOOM Лучшие варочные панели: выбор ZOOM Встраиваемые варочные панели – модная тенденция последних нескольких лет. Не удивительно – такие панели смотрятся в кухне красивее обычных плит, они не менее удобны в использовании и, конечно, занимают куда меньше места. В конце концов, не всякому нужна духовка, а в обычной плите от нее вряд ли получится избавиться. Данный материал – о достойных моделях независимых встраиваемых варочных панелей стандартной (60 см) ширины.
Лучшие посудомоечные машины. Выбор ZOOM Лучшие посудомоечные машины. Выбор ZOOM ZOOM.CNews собрал здесь лучшие новые и просто качественные посудомоечные машины. Мы за то, чтобы они быстрее и глубже проникали в наш быт (увы, пока в России посудомоечный автомат всё ещё, можно сказать, роскошь)! Не за горами Новый год и, быть может, пришло время подарить себе в 2013 году больше свободного времени — автоматическая посудомоечная машина как раз и обеспечит новый актуальный time management. Меньше времени у раковины — больше времени для интересной жизни!