Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Samsung NaviBot: тест пылесоса-робота. Домашний помощник или игрушка для богатых? Samsung NaviBot: тест пылесоса-робота. Домашний помощник или игрушка для богатых? Отмечу сразу: автор этих строк относит себя к той половине человечества, которая впадает в уныние от «бардака», а в чисто убранной квартире ощущает душевный комфорт. Но при этом ликвидировать беспорядок сразу после его обнаружения удается редко: когда семья большую часть суток проводит в трудах праведных – это неудивительно. В итоге раздражение от неубранной квартиры растет, а время на борьбу за чистоту появляется не так скоро, как хотелось бы.
Пылесосы с мощностью болидов Формулы-1 Пылесосы с мощностью болидов Формулы-1 Почему новые пылесосы компании Dyson не пускают на трассы Формулы 1? Организаторы гонок боятся, что пилот пылесоса легко сможет выиграть чемпионат мира. Правда, если научится справляться с такими перегрузками. Ведь грязь и пыль во внутреннем циклоне пылесосов подвергается воздействию в 150 000 G. Это в 43 000 раз превышает нагрузку, которую испытывают гонщики Формулы 1. А новый цифровой двигатель – маленький, легкий и самый мощный, совершает 104 000 оборотов в минуту. Это в 5 раз быстрее, чем работает двигатель болида.
Как выбрать пылесос: советы ZOOM.CNews Как выбрать пылесос: советы ZOOM.CNews Пылесосов в магазинах – великое множество. Разбегаются глаза. Один красивей другого. Да и ценовое разнообразие весьма велико. Какой же пылесос выбрать? Вопрос этот не так уж сложен. Во всяком случае, ZOOM.CNews берется дать на него ответ: расскажем о том, что нужно знать, придя в магазин за пылесосом.
Нано-пылесосы Dyson: против грязи в рукопашную Нано-пылесосы Dyson: против грязи в рукопашную В контексте нынешних разговоров о нанотехнологиях многие почему-то остаются уверенными, что понятие «маленький» означает «слабый». Опровержение этому можно найти еще в Библии, вспомните про Давида и Голиафа. Хотя вовсе не обязательно обращаться к древним текстам. Например, в сегменте бытовой техники этот ассоциативный ряд могут опровергнуть некоторые модели пылесосов компании Dyson. В частности, ручной, работающий от аккумуляторов Dyson DC31 или же компактный, но полнофункциональный Dyson DC26.
Dyson DC26 City: мощный пылесос может быть компактным Dyson DC26 City: мощный пылесос может быть компактным Казалось бы, какой смыл разбирать в статье характеристики и внешние данные пылесоса? Это не мобильный телефон, не ноутбук и не домашний кинотеатр. Фотографии он не делает, видео не снимает и не показывает, не звонит, SMS не посылает… Согласно названию, на первый взгляд, он только всасывает пыль. Но только на первый взгляд. На самом деле, все зависит от конкретной модели.
Dyson — технологии  должны быть «технологичными» Dyson — технологии должны быть «технологичными» В недрах английской компании Dyson, основанной легендарным дизайнером и изобретателем сэром Джеймсом Дайсоном, действует собственная микробиологическая лаборатория. Ученые внедряют в производство бытовой техники самые современные технологии — в этом им помогают более 750 инженеров-новаторов, работающих в штате компании. Испытать эти технологии дома вы сможете с помощью интернет-магазина бытовой техники «Технопарк».
Приручаем стихию: пылесосы с аквафильтром Приручаем стихию: пылесосы с аквафильтром Все знают, насколько свеж воздух после сильного дождя. Привычные городские запахи отступают под напором очищающих сил природы, а надоедливая пыль смыта, и ничто не мешает дышать полной грудью. Жаль, что нельзя применить тот же метод в условиях городской квартиры, ведь там пыли не меньше, а порой и больше, чем на улице. Однако использовать «дождевой эффект» всё же можно и дома, если у вас есть пылесос с аквафильтром.
Хиты продаж лета: моющие пылесосы Хиты продаж лета: моющие пылесосы Даже ежедневная чистка обычным пылесосом коврового покрытия не спасает его от постепенного стойкого загрязнения. Максимум через год после укладки ковролин теряет былое великолепие и становится хранилищем въевшейся грязи. Светлые участки покрытия становятся серыми, краски тускнеют, проявляются протоптанные домочадцами дорожки. Для того, чтобы напольное покрытие задышало свежестью и приобрело прежние яркие цвета, необходима регулярная влажная чистка с применением химических средств. И главным инструментом для тех, кто не хочет платить немалые деньги клининговым фирмам, стал моющий пылесос.