Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тест-драйв робота-пылесоса Samsung Navibot Silencio: незаметная чистота Тест-драйв робота-пылесоса Samsung Navibot Silencio: незаметная чистота Так хочется, чтобы всё за нас делали роботы. Все домашние дела. И они уже делают — стирают (автоматическая стиральная машина), сушат вещи (сушильный автомат), моют посуду (посудомоечный автомат), даже готовят еду (духовые шкафы с автоматическими режимами приготовления). Можно вспомнить и другие примеры. Ясное дело, роботы-пылесосы вносят свою лепту в дело автоматизации бытовых процессов. Они пока не могут заменить обычный «ручной» пылесос. Но стараются. ZOOM.CNews протестировал последнюю громкую премьеру в сегменте пылеборцев-роботов — Samsung Navibot Silencio.
"Половая жизнь" с Philips AquaTrio: тест-драйв вертикального моющего пылесоса Тестируем пылесос, который пылесосит, моет и даже сушит. И всё это одновременно. Речь о Philips AquaTrio – системе сухой и влажной уборки. ZOOM.CNews выяснил, что это за «неведома зверюшка» – насколько пылесос удобен в использовании, насколько эффективен. Отчёт о близком знакомстве с «универсальным солдатом» чистоты – перед вашими глазами.
Мокрое дело. Тест-драйв моющего пылесоса Karcher SE 5.100 Мокрое дело. Тест-драйв моющего пылесоса Karcher SE 5.100 Моющий пылесос — это сила. Он и пыль соберёт и грязь с ковра или пола отмоет. Ещё и воздух сделает чище, увлажнит — за счёт водяной фильтрации. Но с другой стороны — это довольно капризный, громоздкий прибор, которым не всегда удобно пользоваться, который нужно мыть после каждого использования. ZOOM.CNews проверил на эффективность и удобство эксплуатации моющий пылесос Karcher — одного из ведущих производителей подобной техники.
Лучшие пылесосы для сухой и влажной уборки. Выбор ZOOM Лучшие пылесосы для сухой и влажной уборки. Выбор ZOOM ZOOM.CNews собрал в этом материале пылесосы разных форм-факторов. Для вас мы организовали целый парад пылеборцев. Лучших пылеборцев, представленных ныне в России. На 100% уверены, что при пользовании любым из этих пылесосов, вы без особых усилий обеспечите дома чистоту: пылесосы легко справятся с грязным полом, вычистят ковры, а также освежат воздух в помещении. Вперёд, за лучшими пылесосами сезона!
Первый тест в России новейшего циклонника Dyson DC37 Первый тест в России новейшего циклонника Dyson DC37 В тест-лабораторию ZOOM.CNews попала представленная в России совсем недавно, в конце октября, суперновинка — пылесос без мешка для пыли Dyson DC37 с технологией Ball и новейшей насадкой Musclehead, обеспечивающей автоматическое переключение режимов «пол/ковёр» в процессе уборки. Проверим, насколько хорошо этот футуристический красавец справляется с пылью и мусором, удобен ли он в эксплуатации. Перед вашими глазами — первый тест Dyson DC37 в России.
Инопланетный гость: тест-драйв пылесоса Dyson DC 26 Allergy Инопланетный гость: тест-драйв пылесоса Dyson DC 26 Allergy ZOOM.CNews против пыли! На сей раз к нам на тест попал компактный радетель за чистоту — циклонический пылесос Dyson DC 26 Allergy. Выясним, насколько этот маленький пылесос окажется «удаленьким» в деле борьбы с пылью и мусором. Встречайте первый тест микромонстра от Dyson в России!
Выбор ZOOM: лучшие пылесосы для сухой уборки Выбор ZOOM: лучшие пылесосы для сухой уборки ZOOM.CNews за чистоту! Поэтому мы собрали для вас вместе квартет достойных моделей пылесосов для сухой уборки помещения. Это модели разных типов (с мешком для пыли, "циклонник", пылесос-гибрид, с аквафильтром). Каждый из этих пылесосов достоин появиться в домах наших читателей и послужить делу чистоты. Узнайте почему именно они.
Выбираем пылесос. Рекомендации ZOOM.CNews Выбираем пылесос. Рекомендации ZOOM.CNews Пылесосов в магазинах – великое множество. Разбегаются глаза. Один красивей другого. Да и ценовое разнообразие весьма велико. Какой же пылесос выбрать? Вопрос этот не так уж сложен. Во всяком случае, ZOOM.CNews берется дать на него ответ: расскажем о том, что нужно знать, придя в магазин за пылесосом.
Робот-пылесос LG Hom-Bot: первый тест в России Робот-пылесос LG Hom-Bot: первый тест в России Этот робот никогда не был человеком, вопреки словам одной старой песни. Но другом человека ему вполне по силам стать. Другом, который не бросит в грязи. Ориентировочно в феврале 2011 года Россию ждет релиз нового робота-пылесоса от LG Electronics. ZOOM.CNews познакомился с ним поближе. Встречайте! Его Чистейшество господин Hom-Bot.
Профессиональная уборка «своими руками» Профессиональная уборка «своими руками» Всего сто лет назад подавляющее большинство жителей планеты работали по 12 часов в сутки шесть дней в неделю – и жили впроголодь. Всего полтораста лет назад средняя продолжительность жизни в России не достигала и сорока лет. Всего несколько десятилетий назад при уборке своего жилища людям приходилось обходиться без пылесосов. Поверить в это непросто, но это так…