Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор моющего беспроводного пылесоса Dreame H11 Core: больше, чем просто мытье полов Обзор моющего беспроводного пылесоса Dreame H11 Core: больше, чем просто мытье полов Если одновременно пылесосить и мыть полы, на уборку уходит в два раза меньше времени. Редакция ZOOM.CNews тестирует моющий вертикальный пылесос Dreame H11 Core — он обещает не просто объединить эти два процесса, но и справиться со сложными загрязнениями. А еще прибор не обременен проводами и самостоятельно очищает моющий блок.
Роботы-пылесосы с камерой и лидаром: выбор ZOOM Роботы-пылесосы с камерой и лидаром: выбор ZOOM Лидары и камеры помогают современным роботам-пылесосам строить карту квартиры, дома или комнаты, обходить препятствия и в целом хорошо ориентироваться в пространстве. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие роботы-пылесосы, оснащенные датчиком LiDAR или лазерной системой и камерой.
Большая распродажа Dreame: какие пылесосы можно купить со скидкой Большая распродажа Dreame: какие пылесосы можно купить со скидкой Если вы давно искали новый пылесос, обратите внимание на модели популярного бренда Dreame: с 24 по 28 апреля их можно купить с отличной скидкой. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, какие устройства будут доступны по выгодным ценам в рамках акции “Дни супер бренда” на Aliexpress.
Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Вертикальные беспроводные пылесосы отлично подходят для быстрой уборки. Их не нужно подключать в сеть, они менее громоздкие, чем классические модели, и гораздо более мобильные. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие вертикальные пылесосы, доступные на российском рынке.
Лучшие роботы-пылесосы: хиты продаж Лучшие роботы-пылесосы: хиты продаж Роботы-пылесосы появились около 20 лет назад, но доступными для среднестатистического пользователя стали совсем недавно. На наш взгляд, этот маленький электронный уборщик должен быть в каждом доме. Тем более, что цены на них падают с каждым годом. Мы изучили отечественный рынок и выявили самые популярные и выгодные с точки зрения цены и качества модели. Представляем вашему вниманию 6 роботов-пылесосов, которые стоит купить в 2019-2020 году.
Обзор пылесоса Roidmi X30 Pro: для влажной уборки и стерилизации без проводов Обзор пылесоса Roidmi X30 Pro: для влажной уборки и стерилизации без проводов На тесте у редакции ZOOM.CNews новый вертикальный пылесос Roidmi X30 Pro, который подойдет не только для качественной чистки ковров, но и поможет быстро помыть полы. Проверяем устройство на практике и рассказываем обо всех его особенностях.
Обзор вертикального беспроводного пылесоса REDMOND RV-UR360 Обзор вертикального беспроводного пылесоса REDMOND RV-UR360 Вертикальный беспроводной пылесос REDMOND RV-UR360 - это универсальное устройство для дома, дачи и автомобиля. Прибор оснащен тремя насадками, возможностью подсветки зоны уборки, турбо-режимом, фильтром HEPA и мощным мотором, но при этом обладает приемлемыми габаритами и долгим временем работы. Каков пылесос в работе, разбираемся в обзоре ZOOM.CNews.
Обзор робота-пылесоса iClebo Omega: мощный и продуманный Обзор робота-пылесоса iClebo Omega: мощный и продуманный Робот-пылесос iClebo Omega — не совсем обычный. В то время, как подавляющее большинство подобных устройств — это лишь приятное дополнение к основному пылесосу и могут убирать, в основном, мелкую и лёгкую пыль, Omega осуществляет гораздо более тщательную уборку.
Выбираем робот-пылесос: за что нужно платить в 2023 году Выбираем робот-пылесос: за что нужно платить в 2023 году В 2023 году датчиками высоты, гироскопом и влажной уборкой в роботе-пылесосе уже никого не удивишь. Современные модели умеют определять предметы на полу с помощью искусственного интеллекта, самостоятельно вытряхивают мусор и даже берут на себя часть задач по охране дома. Редакция ZOOM.CNews разобралась, за какие возможности роботов-пылесосов стоит платить в 2023 году, а какие функции уже не актуальны.
Обзор робота-пылесоса Dreame DreameBot L20 Ultra: универсальная станция космической чистоты Обзор робота-пылесоса Dreame DreameBot L20 Ultra: универсальная станция космической чистоты Робот-пылесос — устройство, которое постоянно эволюционирует. За последние несколько лет произошел реальный прогресс: современные аналоги отлично распознают типы загрязнения, справляются с навигацией, разными видами уборки и даже с мытьем полов. При этом минимизируют взаимодействия по собственной очистке с помощью продвинутых базовых станций. Один из самых современных комплексов с роботом-пылесосом Dreame DreameBot L20 Ultra Complete тестирует сегодня редакция ZOOM.CNews.