Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM: циклонные пылесосы Выбор ZOOM: циклонные пылесосы Все пылесосы мира служат одной цели – чистоте. Это их объединяет. Различия – в методах борьбы с грязью и пылью. Сегодня наш рассказ о популярных среди пользователей циклонных пылесосах. Что это за агрегаты, откуда и когда они появились? Кроме того, в этом обзоре приведены примеры и основные характеристики лучших, на наш взгляд, моделей настоящего времени.
Выбор ZOOM: пылесосы с мешком для сбора пыли Выбор ZOOM: пылесосы с мешком для сбора пыли Здоровье — главное для человека. То, что, как известно, не купишь. Чистота, вестимо, его залог. Для обеспечения её вокруг себя человек изобрел множество различных приспособлений: от веника и швабры, до электрополотёра. Но всё эти «гаджеты» сегодня используются не слишком активно — в наших домах воцарился пылесос. Его-то как раз купить можно. О лучших моделях настоящего времени — в нашем обзоре.
Тест автопылесоса Philips FC 6092 Mini Vac: чистота без шума и пыли Тест автопылесоса Philips FC 6092 Mini Vac: чистота без шума и пыли Внутри российских автомобилей нередко бывает пыльно и грязно. Чай, улицы с шампунем никто не моет, так что устраивать генеральную уборку в салоне порой приходится чуть ли не дважды в неделю. Герой сегодняшнего теста создан специально для того, чтобы избавить страждущих чистоты автовладельцев от необходимости регулярно отстаивать очереди на станциях сервиса.
Дачный сезон — 2008: полезные мелочи Дачный сезон — 2008: полезные мелочи Вот и добралось до нас глобальное потепление: зима прошла почти незаметно, а в начале апреля уже зеленеет трава, и вот-вот появятся первые листья. Похоже, дачный сезон в этом году начнётся на неделю-другую раньше обычного, и времени для подготовки к нему осталось совсем немного. Давайте посмотрим, что может пригодиться при первом выезде в загородную резиденцию.
Пылесос Rowenta Silence Force: без шума и пыли Пылесос Rowenta Silence Force: без шума и пыли В борьбе за кошелёк покупателя все средства хороши: одни производители бытовой техники берут своё ценой, другие качеством, третьи инновационными технологиями. А вот немецкая Rowenta, похоже, решила убить всех зайцев сразу, создав новый пылесос Silence Force. Но удалось ли фирме усидеть сразу на нескольких стульях? Об этом в нашем сегодняшнем материале.
Робот-пылесос Siemens Sensor Cruiser: первый тест игрушки в России Робот-пылесос Siemens Sensor Cruiser: первый тест игрушки в России «Позабыты хлопоты, остановлен бег. Вкалывают роботы, а не человек», — поётся в детской песенке, слова которой, похоже, стали реальностью. Из научно – фантастических романов роботы постепенно перебрались в нашу жизнь. Сперва они облегчали труд рабочих на фабриках и заводах, а недавно появились и в наших квартирах. Один из них, робот-пылесос Siemens Sensor Cruiser VSR 8000, мы даже протестировали.
Наш рейтинг: пять лучших циклонных пылесосов среднего ценового диапазона Наш рейтинг: пять лучших циклонных пылесосов среднего ценового диапазона Преимущество пылесосов без мешка для сбора пыли стало очевидным уже давно. В Европе доля продаж таких пылесосов растет лавинообразно, несмотря на более высокую стоимость по сравнению с «мешочными» системами. В США по уровню продаж пылесосы с контейнерными пылесборниками доминируют уже несколько лет. Соответственно, производители такой востребованной техники усиленно вкладываются в инновации, непрерывно совершенствуя системы фильтрации, снижая уровень шума и улучшая эргономику.
Новая линейка пылесосов Samsung: традиционные инновации Новая линейка пылесосов Samsung: традиционные инновации На днях на сайте Samsung Electronics появился пресс-релиз, анонсирующий выход в продажу новой серии пылесосов Grand (SC 7950, SC 7932, SC 7930). Три новых аппарата отличаются друг от друга только комплектацией, никаких конструктивных отличий среди них не предусматривается. В магазинах новинка появится в конце этого месяца, ориентировочная стоимость составит от 5 до 6 тысяч рублей.