Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Инновационный пылесос  Philips AutoClean FC 9222: торжество дизайна и технологии Инновационный пылесос Philips AutoClean FC 9222: торжество дизайна и технологии Пожалуй, в каждом доме, каждой квартире есть ковровое покрытие. Однако времена, когда мы избавляли его от пыли, выбивая ковёр на улице, давно прошли. На смену ручному труду пришёл бытовой прибор — пылесос, ставший таким же необходимым, как холодильник или электрическая плита. Впрочем, вдвойне приятно, когда пылесос, помимо своей способности эффективно удалять пыль, ещё и поражает изяществом и удобством — как Philips AutoClean FC 9222.
Моющие пылесосы: нелёгкий выбор Моющие пылесосы: нелёгкий выбор Проблема выбора — одна из самых серьёзных в современном мире. Раньше, когда в магазинах на полках лежали две-три отечественные марки, жилось намного проще. Что греха таить — часто предлагалась альтернатива между плохим и очень плохим. А ещё чаще приходилось покупать то, что дают. Сейчас, когда ассортимент огромен и порой можно запутаться в огромном количестве моделей, мы часто чувствуем себя потерянными. Как не стать жертвой рекламы, как не ошибиться?
Пылесосы: битва роботов Пылесосы: битва роботов Изобретательность конструкторов бытовой техники не перестает удивлять. К примеру, роботы, существующие в массовом сознании только как персонажи из далёкого будущего, таинственным образом оказались сегодня в свободной продаже, и за вполне гуманную цену. А пионерами робототехники, проделавшими тернистый путь со страниц фантастических романов на прилавки магазинов, стали такие утилитарные приборы, как пылесосы.