Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тест-драйв робота-пылесоса Samsung NaviBot-S: два пылесоса в одном Тест-драйв робота-пылесоса Samsung NaviBot-S: два пылесоса в одном Samsung Electronics «печёт» роботы-пылесосы, как горячие пирожки. Не успела почтеннейшая публика возрадоваться появлению модели с выдвижными щётками для более качественной обработки углов и пространств около плинтусов (версия CornerClean), как новый поворот — NaviBot-S. У этой модели выдвижных щёток нет, зато есть функция автоочистки пылесборника. ZOOM.CNews пристально следит за роботизацией процесса уборки — мы не могли не протестировать нового гостя из южнокорейского светлого будущего.
Тест-драйв нового пылесоса Samsung Motion Sync: подмигивает за 25 000 рублей Тест-драйв нового пылесоса Samsung Motion Sync: подмигивает за 25 000 рублей Новый безмешковый пылесос Samsung Motion Sync с большой помпой представили недавно в Москве. В ГУМ-е. До этого, в начале сентября, его не менее торжественно представляли миру на берлинской выставке IFA. Всё потому так празднично, что с этой новой линейкой пылесосов южнокорейский производитель бытовой техники собирается покорять просторы ценового сегмента «премиум». До этого момента пылесосы Samsung в нём представлены не были. А тут вдруг с места и в карьер — покупайте-ка пылесос за 25 тысяч рублей! Проверим — что получает пользователь за эти деньги. Не перепутал ли производитель ценники и товарные линейки — пылесос не продвинутый смартфон. ZOOM.CNews разберётся.
Из угла в угол. Тест-драйв нового робота-пылесоса Samsung NaviBot CornerClean Из угла в угол. Тест-драйв нового робота-пылесоса Samsung NaviBot CornerClean ZOOM.CNews протестировал робот-пылесос, умеющий, по заверению производителя, убирать мусор в углах помещений. Он (мусор в углах) — всегда был проблемой для роботизированных пылесосов. В ходе теста мы выяснили насколько Samsung Navibot CornerClean действительно «CornerClean» — как он справляется с «угловым» мусором. Разумеется, изучили мы и его уборочные способности в целом, удобство эксплуатации. Впечатления от использования робота-пылесоса — перед вашими глазами.
Лучшие безмешковые пылесосы. Выбор ZOOM.CNews Лучшие безмешковые пылесосы. Выбор ZOOM.CNews Они — рыцари чистоты. Они — настоящие красавцы. Мы собрали вместе квартет лучших безмешковых пылесосов современности. Чтобы вы могли выбрать из них один, тот, который будет в ответе за чистоту вашего дома. С любым из них ваш дом будет в полной «пылебезопасности». ZOOM.CNews знает это точно.
Пылесосы Miele. Славная история чистоты. С 20-х годов прошлого века до наших дней Пылесосы Miele. Славная история чистоты. С 20-х годов прошлого века до наших дней Встреча на высшем уровне с бытовой техникой Miele объявляется открытой. Ныне на повестке дня проблема поддержания чистоты в наших домах. Эксперты в этом вопросе — пылесосы Miele. Близко знакомимся с ними и понимаем, на их примере, что нужно для качественной, быстрой, почти бесшумной и безопасной уборки наших домов.
Укрощение пыли. ZOOM.CNews обозревает пылесосы Miele Укрощение пыли. ZOOM.CNews обозревает пылесосы Miele В одном обзоре мы собрали наиболее интересных представителей из всех пяти представленных в России линеек пылесосов Miele. Познакомимся ближе с технологиями борьбы с пылью и очистки воздуха, реализованными в этих моделях, с решениями, которые немецкий производитель предлагает для удобства эксплуатации своих пылесосов. В общем, изучим пылесосы Miele вдоль и поперёк!
За тобой приехали. Тест-драйв самодвижущегося пылесоса LG Kompressor Follow Me За тобой приехали. Тест-драйв самодвижущегося пылесоса LG Kompressor Follow Me К нам на испытания попал необычный пылесос — пылесос LG Kompressor Follow Me, который сам едет за пользователем. Смысл в том, что больше не надо тянуть пылесос за собой за шланг или переносить за ручку — пользователь занимается именно уборкой, а до места уборки пылесос доедет сам. Так ли всё безоблачно, как рисует производитель? ZOOM.CNews проверил новинку LG на практике.
Уборка по-немецки. Тест-драйв пылесоса Miele S 5981 с электрощёткой Уборка по-немецки. Тест-драйв пылесоса Miele S 5981 с электрощёткой В рамках близкого знакомства с пылесосами Miele, предлагаем вам поприсутствовать на тест-драйве одного из них — S 5981+SEB217. Это одна из флагманских моделей серии S5, оснащённая, помимо прочего, электрощёткой SEB 217-3. Пылесос, таким образом, должен особенно эффективно справиться с загрязнениями ковровых покрытий. При этом у пользователя не должно возникать никаких трудностей, неудобств в эксплуатации — в конце концов, техника Miele позиционируется как техника премиум-класса, а премиум-класс подразумевает удобство и продуманность во всём. ZOOM.CNews проверил так ли это.
Вертикальные пылесосы. Выбор ZOOM Вертикальные пылесосы. Выбор ZOOM Пылесосы бывают разные. С мешком для сбора пыли и без него (циклонные). Для сухой и влажной уборки. А ещё бывают вертикальные. Они позиционируются производителями, как очень удобные для пользователя, вполне подходящие для уборки наших квартир, как универсальные пылесосы для разных «пыльных» ситуаций (чаще всего современный вертикальный пылесос — это пылесос типа «2 в 1», со снимающимся всасывающим модулем, который можно использовать для уборки в автомобиле, для быстрой уборки чего-то рассыпавшегося и т. д.). ZOOM.CNews собрал в этом материале лучших представителей набирающего популярность вида вертикальных пылесосов.
ZOOM рекомендует: обзор циклонического пылесоса Dyson DC36 Carbon Fibre ZOOM рекомендует: обзор циклонического пылесоса Dyson DC36 Carbon Fibre Техника Dyson – это всегда интересно. Будь это циклонические пылесосы разных конфигураций (ручные, вертикальные, цилиндрические), безлопастные вентиляторы или сушильные устройства Dyson Airblade, почти мгновенно (не более, чем за 10 секунд) высушивающие руки... Но ныне нас интересует именно пылесос — циклонический малыш Dyson DC36 с технологией Ball. Ипытывать его будем на эффективность и удобство пользования. В редакцию ZOOM.CNews попала версия DC36 Carbon Fibre. Посмотрим, на что он способен.