Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Стиральная машина Candy Holiday 1040 R — маленькая труженица большой стирки Стиральная машина Candy Holiday 1040 R — маленькая труженица большой стирки От разнообразия моделей стиральных машин на российском рынке порой рябит в глазах. Понять, какую же именно машинку лучше купить, бывает сложно. Но, в основном, решение принимается всё же исходя из финансовых возможностей. Сегодня мы решили поближе «познакомиться» со вполне бюджетной моделью: узкой стиральной машиной Candy Holiday 1040 R.
Перспективы стирки: серебро или пар? Перспективы стирки: серебро или пар? Кардинально изменить стиральные машины и сам процесс стирки сегодня довольно сложно. Производители лишь улучшают характеристики своих приборов. Чтобы обеззаразить бельё, некоторые фирмы предлагают применять ионы серебра. Но есть и другой способ справиться с микробами и бактериями: с помощью пара. За какой из этих двух технологий будущее?
Сухой остаток: сушильная машина Miele Т 8685 C Сухой остаток: сушильная машина Miele Т 8685 C Одежду можно сушить по-разному. На верёвках на балконе или в ванной, а то и на улице, в комнате на батарее… Но лучше — в сушильной машине. Эти агрегаты, давно поселившиеся во многих европейских и американских квартирах, постепенно приобретают популярность и в России. Насколько они эффективны? Мы решили протестировать одну из моделей: Miele Т 8685 C Navitronic.
Cтиральные машины: гид по производителям Cтиральные машины: гид по производителям Разнообразие товаров на прилавках наших магазинов если и не поражает воображение, то вполне соответствует средним мировым показателям. Бытовая техника тут не исключение. И это притом, что в России продаются далеко не все бренды, под которыми выпускаются приборы для дома и быта. Но и в тех, что представлены на рынке —запутаться проще простого. В этом небольшом обзоре мы дадим краткие характеристики основным группам производителей стиральных машин, разделив их, для удобства, по географическому принципу.
Сушильные машины: роскошь или необходимость? Сушильные машины: роскошь или необходимость? Сушильная машина в нашей стране прибор не слишком популярный. Ей не угнаться в рейтингах продаж за стиральной и даже за посудомоечными машинами. А ведь это весьма полезный агрегат, который может облегчить жизнь своему владельцу, подарить ему то, чего в современных условиях нам всем так не хватает — свободное время. При появлении в доме сушильного агрегата у его владельцев освобождается, как правило, несколько часов в неделю. Как же достигается такой результат и что вообще сегодня предлагает покупателю российский рынок сушильных машин? Об этом — в нашем обзоре.
Советы дизайнера: стиральные машины для малогабаритных квартир Советы дизайнера: стиральные машины для малогабаритных квартир Разместить крупную бытовую технику в малогабаритной квартире — задача не из лёгких. От многих приборов вообще приходится отказываться, их просто некуда ставить. Но вот без стиральной машины сейчас не проживешь. Прачечным доверяют не все, да и дороговато это и хлопотно. Какую стиральную машину купить, если жилище размерами с ворота на футбольном поле? И, что не маловажно, где её установить? В этом мы и попытаемся сегодня разобраться.
Выбор ZOOM.CNews: полноразмерные стиральные машины с фронтальной загрузкой Выбор ZOOM.CNews: полноразмерные стиральные машины с фронтальной загрузкой Что бы ни говорили владельцы компактных или узких стиральных машин, полноразмерные всё же удобнее. За счет того, что барабан больше, бельё при стирке меньше сминается, реже рвется и лучше отстирывается. Да и сами устройства надёжнее миниатюрных. Поэтому, если площадь квартиры позволяет и не надо экономить сантиметры пространства, мы рекомендуем покупать полноразмерные машины. Предлагаем ознакомиться с пятью лучшими, на наш взгляд, полноразмерными стиральными машинами.
Отжим в стиральной машине: соблюдайте скоростной режим! Отжим в стиральной машине: соблюдайте скоростной режим! Раньше, когда автоматические стиральные машины только входили в обиход, отжим белья в них особо радовал владельцев. Шутка ли — техника освободила их от столь утомительного процесса. Тогда никто и не думал о том, с какой частотой вращается барабан. Машина всё равно отжимала гораздо лучше, чем человек. Теперь же производители пытаются сделать так, чтобы отжатое в стиральной машине бельё можно было чуть ли не сразу вешать в шкаф. Правда, увеличение скорости вращения барабана — метод, которым они пытаются этого добиться, на наш взгляд весьма сомнителен. Попробуем разобраться, нужны ли стиральной машине «космические» скорости?
Отечественные автоматические стиральные машины: качественная стирка за небольшие деньги Отечественные автоматические стиральные машины: качественная стирка за небольшие деньги Сегодня практически у каждого в квартире есть автоматическая стиральная машина. Обычно, — это модель от какого-нибудь известного европейского или азиатского производителя. Мало кто знает, что в России такие агрегаты тоже производят. Причём, речь идёт не о заводах мировых гигантов, которые в изобилии открываются на территории нашей страны, а именно об отечественном производителе. Какие модели они предлагают покупателю сегодня? Соответствуют ли они техническим требованиям нашего времени? Да и вообще кто они, отечественные производители автоматических стиральных машин?
Cтиральная машина: умная стирка от начала и до конца Cтиральная машина: умная стирка от начала и до конца Если раньше, в древние века, люди могли неделями, а то и месяцами ходить в одних и тех же шкурах или тряпках, то сейчас неопрятный человек вызывает в обществе если не отторжение, то уж точно непонимание, неприязнь и немой укор. Поэтому каждому из нас, волей или неволей, приходится задумываться над стиркой своих вещей. Однако мы лишь думаем об этом — стирает стиральная машина. О ней сегодня и пойдёт наш рассказ.