Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM: лучшие узкие стиральные машины Выбор ZOOM: лучшие узкие стиральные машины К узким стиральным машинам можно отнести модели, глубина которых не превышает 50 см. Правильнее было бы назвать их «не глубокими». Загрузка таких стиральных автоматов обычно 4-6 кг — хватит для семей из двух-трёх человек. В этом обзоре мы представляем квинтет лучших, на наш взгляд, на сегодня моделей. Они современны, легки в управлении, обладают широким «стиральным» функционалом, стоят при этом «разумных» денег.
Стирка через повешение. Тест-драйв настенной стиральной машины Daewoo Electronics Стирка через повешение. Тест-драйв настенной стиральной машины Daewoo Electronics Производители бытовой техники не так уж часто нас удивляют. Нет, конечно, новый дизайн холодильников (со стразами, от известного дизайнера), третья корзина для ложек-вилок в «посудомойке», пылесос с парогенератором — это хорошо. Это всё пригодится в народном хозяйстве. Но хочется же действительно удивиться, по-настоящему. Чему-то совершенно неожиданному. Тем более сейчас, весной. ZOOM.CNews нашёл чем удивить своих читателей — мы протестировали представленную недавно в России настенную стиральную машину Daewoo Electronics.
Выбор ZOOM: пять лучших сушильных машин Выбор ZOOM: пять лучших сушильных машин Окончание стирки – это победа только в полуфинале. Вытащенное из стиральной машины бельё требует «продолжения банкета» - сушки. Наплевательски относиться к этой стадии нельзя. Ведь только что отжатое с космической скоростью бельё измято, перекручено и скомкано. Некоторые особо опасные для общества индивидуумы вывешивают белье для просушки на всеобщее обозрение – во дворе. И это в ХХI веке! В качестве альтернативы позвольте порекомендовать лучшие сушильные машины настоящего времени.
География стирки: кто, откуда и куда? География стирки: кто, откуда и куда? География производства бытовой техники с каждым годом всё шире. Стиральные машины в данном случае не исключение. Где их только не выпускают! Но сказывается ли место рождения агрегата на качестве его работы? На это вопрос мы попытаемся ответить в сегодняшней статье.
Стирка за стиркой. Лучшие стиральные машины. Выбор ZOOM Стирка за стиркой. Лучшие стиральные машины. Выбор ZOOM Лето в разгаре. А значит стираем мы больше. Потому что больше дачных приключений, пикников и прочих удовольствий, сопровождающих тёплое время года. В этом материале мы снова вспомним о приборах, без которых невозможно представить быт современного человека — о стиральных машинах. Здесь мы собрали квинтет лучших моделей. Критерии различны. Это адекватное соотношение цены с качеством, достойный функционал, приятный внешний вид. Итак, стираем хорошо!
Cтиральные машины: гид по производителям Cтиральные машины: гид по производителям Разнообразие товаров на прилавках наших магазинов если и не поражает воображение, то вполне соответствует средним мировым показателям. Бытовая техника тут не исключение. И это притом, что в России продаются далеко не все бренды, под которыми выпускаются приборы для дома и быта. Но и в тех, что представлены на рынке —запутаться проще простого. В этом небольшом обзоре мы дадим краткие характеристики основным группам производителей стиральных машин, разделив их, для удобства, по географическому принципу.
Стиральные машины с сушкой. Выбор ZOOM.CNews Стиральные машины с сушкой. Выбор ZOOM.CNews Стиральные машины с функцией сушки — приборы полезные во многих отношениях. Положил грязные вещи в барабан такой машины и через некоторое время достал не только чистыми, но и сухими. ZOOM.CNews собрал в этом обзоре наиболее ярких — функционально продуманных, удобных и безопасных в эксплуатации - представителей не такой уж многочисленной (судя по ассортименту российских магазинов) армии стиральных машин «с дополнительной опцией» — с сушкой.
Отечественные автоматические стиральные машины: качественная стирка за небольшие деньги Отечественные автоматические стиральные машины: качественная стирка за небольшие деньги Сегодня практически у каждого в квартире есть автоматическая стиральная машина. Обычно, — это модель от какого-нибудь известного европейского или азиатского производителя. Мало кто знает, что в России такие агрегаты тоже производят. Причём, речь идёт не о заводах мировых гигантов, которые в изобилии открываются на территории нашей страны, а именно об отечественном производителе. Какие модели они предлагают покупателю сегодня? Соответствуют ли они техническим требованиям нашего времени? Да и вообще кто они, отечественные производители автоматических стиральных машин?
Стиральная машина Candy Holiday 1040 R — маленькая труженица большой стирки Стиральная машина Candy Holiday 1040 R — маленькая труженица большой стирки От разнообразия моделей стиральных машин на российском рынке порой рябит в глазах. Понять, какую же именно машинку лучше купить, бывает сложно. Но, в основном, решение принимается всё же исходя из финансовых возможностей. Сегодня мы решили поближе «познакомиться» со вполне бюджетной моделью: узкой стиральной машиной Candy Holiday 1040 R.
Стираем за бешеные деньги! Самые дорогие стиральные машины страны: TOP-3 Стираем за бешеные деньги! Самые дорогие стиральные машины страны: TOP-3 Люди разные. Кто-то привык экономить, приобретая бытовую технику, а кто-то не ставит экономию во главу угла. Сегодня ZOOM.CNews собрал в одном материале трио самых дорогих отдельностоящих стиральных машин с фронтальной загрузкой, продающихся в России. Узнаем, что за свои деньги получают те, кто не скупится на стирку.