Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Новые узкие стиральные машины Bosch Avantixx6: стирка по немецким правилам Новые узкие стиральные машины Bosch Avantixx6: стирка по немецким правилам Bosch Avantixx6 – чистоплотное семейство, состоящее из семи узких стиральных машин. В корпусе глубиной всего 44 см инженерам известного немецкого производителя удалось собрать максимум технологий, полностью соответствующих понятию «современная стирка». Пожалуй, на эти технологии можно ориентироваться и для понимания самого смысла этого понятия. На примере новых стиральных машин Bosch Avantixx6 предлагаем «познать» современную стирку и вам — читатели ZOOM.CNews.
Стиральные машины с сушкой. Выбор ZOOM.CNews Стиральные машины с сушкой. Выбор ZOOM.CNews Стиральные машины с функцией сушки — приборы полезные во многих отношениях. Положил грязные вещи в барабан такой машины и через некоторое время достал не только чистыми, но и сухими. ZOOM.CNews собрал в этом обзоре наиболее ярких — функционально продуманных, удобных и безопасных в эксплуатации - представителей не такой уж многочисленной (судя по ассортименту российских магазинов) армии стиральных машин «с дополнительной опцией» — с сушкой.
Стирка через повешение. Тест-драйв настенной стиральной машины Daewoo Electronics Стирка через повешение. Тест-драйв настенной стиральной машины Daewoo Electronics Производители бытовой техники не так уж часто нас удивляют. Нет, конечно, новый дизайн холодильников (со стразами, от известного дизайнера), третья корзина для ложек-вилок в «посудомойке», пылесос с парогенератором — это хорошо. Это всё пригодится в народном хозяйстве. Но хочется же действительно удивиться, по-настоящему. Чему-то совершенно неожиданному. Тем более сейчас, весной. ZOOM.CNews нашёл чем удивить своих читателей — мы протестировали представленную недавно в России настенную стиральную машину Daewoo Electronics.
Выбор ZOOM. Лучшие узкие стиральные машины Выбор ZOOM. Лучшие узкие стиральные машины ZOOM.CNews за широту функционала бытовой техники, за дизайнерские эксперименты, но и за компактность бытовых приборов. Чем меньше места занимает холодильник, стиральная машина или мультиварка, тем, в основном, лучше и удобней пользователю, учитывая не слишком большие размеры многих квартир. При этом хотелось бы, чтобы уменьшенные размеры не влияли отрицательно на качество работы прибора, на его функционал. В этом обзоре — лучшие узкие и компактные стиральные машины. Вместительные. С отличными рабочими характеристиками. Для тех, кто хочет сэкономить площадь в квартире, но не готов отказаться от качественного стирального автомата.
Стирка за стиркой. Лучшие стиральные машины. Выбор ZOOM Стирка за стиркой. Лучшие стиральные машины. Выбор ZOOM Лето в разгаре. А значит стираем мы больше. Потому что больше дачных приключений, пикников и прочих удовольствий, сопровождающих тёплое время года. В этом материале мы снова вспомним о приборах, без которых невозможно представить быт современного человека — о стиральных машинах. Здесь мы собрали квинтет лучших моделей. Критерии различны. Это адекватное соотношение цены с качеством, достойный функционал, приятный внешний вид. Итак, стираем хорошо!
Сухой остаток. ZOOM.CNews выбирает стиральные машины с сушкой Сухой остаток. ZOOM.CNews выбирает стиральные машины с сушкой Мало постирать бельё — его ещё надо высушить. Можно на верёвке. На балконе. Но бывает так, что высушить вещь нужно срочно. Другой вариант — нет балкона, нет места для верёвок. Микроскопическую ванную комнату не хочется превращать в бельевую. Что делать? Ответ прост — приобрести стиральный автомат с функцией сушки. Он во многом поспособствует решению «бельевой» задачи. ZOOM.CNews выявил достойные экземпляры.
Выбор ZOOM: Стиральные машины с фронтальной загрузкой Выбор ZOOM: Стиральные машины с фронтальной загрузкой Казалось бы, что нового могут предложить нам стиральные автоматы? Процесс стирки в них не меняется уже несколько десятилетий — бельё перекатывается себе в стиральном барабане, погружённое в моющий раствор. Из-за проникновения в ткань моющего средства и механического воздействия оно и отстирывается. Но всё же производители не устают улучшать характеристики стиральных машин, придумывают и внедряют новые технологии, улучшающие качество стирки. В этом материале — достойные новые стиральные машины, появившиеся за последние несколько месяцев.
Стираем за бешеные деньги! Самые дорогие стиральные машины страны: TOP-3 Стираем за бешеные деньги! Самые дорогие стиральные машины страны: TOP-3 Люди разные. Кто-то привык экономить, приобретая бытовую технику, а кто-то не ставит экономию во главу угла. Сегодня ZOOM.CNews собрал в одном материале трио самых дорогих отдельностоящих стиральных машин с фронтальной загрузкой, продающихся в России. Узнаем, что за свои деньги получают те, кто не скупится на стирку.
Выбор ZOOM - Стиральные машины: отстирываем по-крупному Выбор ZOOM - Стиральные машины: отстирываем по-крупному Стиральные машины бывают разные. Автоматические и полуавтоматические, с вертикальной и фронтальной загрузкой белья, суперузкие, узкие и полноразмерные, различной вместимости. В этом материале ZOOM.CNews собрал самые вместительные автоматические стиральные машины («грузоподъёмностью» от 9 кг), представленные ныне в России. Да здравствует гигантомания!