Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Советы ZOOM: как выбрать стиральную машину Советы ZOOM: как выбрать стиральную машину Представьте на мгновенье, что из нашей жизни исчезнут автоматические стиральные машины. Представили? А теперь забудьте это, как страшный сон. Сегодня стиральный автомат – почти член семьи. Его покупают не на один год и не на два. Что следует знать, придя в магазин за стиральной машиной? ZOOM.CNews собрал все ответы на этот емкий вопрос в одном материале.
Самая бесполезная техника для кухни, которую не стоит покупать Самая бесполезная техника для кухни, которую не стоит покупать Многие бытовые приборы кажутся очень привлекательными и чуть ли не жизненно необходимыми, когда красиво стоят на прилавке в магазине. Однако на практике они не приносят никакой пользы: обычно мы забываем о существовании таких приборов через месяц после покупки, а то и раньше. ZOOM.CNews выбрал самые бесполезные кухонные гаджеты, которым можно найти более рациональную замену.
Стиральная машина с сушкой: оно нам надо? Стиральная машина с сушкой: оно нам надо? Стиральные машины с сушкой появились на российском рынке давно, но особо широкого распространения до сих пор не получили — подавляющее большинство граждан до сих пор по старинке развешивает белье на веревочках и радиаторах отопления. Так стоит ли отказываться от «бабушкиного» способа и покупать стирально-сушильный агрегат?
5 лучших газовых плит среднего ценового диапазона 5 лучших газовых плит среднего ценового диапазона Покупка отдельно стоящей газовой плиты — дело непростое. Нужно учесть множество факторов, таких как имя фирмы, размеры агрегата, его функциональность и стоимость. Покупать дешевые устройства от малоизвестных производителей не стоит, помните, что скупой платит дважды.
Пять лучших узких стиральных машин с фронтальной загрузкой Пять лучших узких стиральных машин с фронтальной загрузкой Людям сегодня сложно представить, что можно прожить без стиральной машины. Более того, ныне можно выбрать именно ту, которая тебе больше нравится. Стиральных машин производится великое множество: на любой вкус, кошелёк и размер. Сегодня вашему вниманию предлагается небольшой обзор лучших «узких» стиральных машин (глубиной до 40 см) с фронтальной загрузкой.
Наш рейтинг: пять лучших циклонных пылесосов среднего ценового диапазона Наш рейтинг: пять лучших циклонных пылесосов среднего ценового диапазона Преимущество пылесосов без мешка для сбора пыли стало очевидным уже давно. В Европе доля продаж таких пылесосов растет лавинообразно, несмотря на более высокую стоимость по сравнению с «мешочными» системами. В США по уровню продаж пылесосы с контейнерными пылесборниками доминируют уже несколько лет. Соответственно, производители такой востребованной техники усиленно вкладываются в инновации, непрерывно совершенствуя системы фильтрации, снижая уровень шума и улучшая эргономику.
Подошвы утюгов: обзор и правила выбора Подошвы утюгов: обзор и правила выбора Бытовая техника, будь она крупной или мелкой, сегодня становится все более сложной. В конкурентной борьбе ведущие мировые производители используют любые технологические новинки, добавляют все больше функций и разрабатывают собственные материалы. В итоге простенькие некогда предметы начинают напоминать футуристических гостей из далекого будущего и требуют от бесхитростных домохозяек чуть ли не высшего технического образования. На примере утюгов погружение простого обывателя в материаловедение прослеживается особенно наглядно.
Простые истины: правила сушки белья в сушильных машинах Простые истины: правила сушки белья в сушильных машинах Сушить или не сушить бельё в сушильной машине — вот в чём вопрос. А если сушить, то как это сделать правильно, чтобы вещи не испортились? Каким вещам машинная сушка вообще противопоказана? Ответы на эти и другие вопросы в нашем материале о правилах сушки в сушильных машинах
Отжим в стиральной машине: соблюдайте скоростной режим! Отжим в стиральной машине: соблюдайте скоростной режим! Раньше, когда автоматические стиральные машины только входили в обиход, отжим белья в них особо радовал владельцев. Шутка ли — техника освободила их от столь утомительного процесса. Тогда никто и не думал о том, с какой частотой вращается барабан. Машина всё равно отжимала гораздо лучше, чем человек. Теперь же производители пытаются сделать так, чтобы отжатое в стиральной машине бельё можно было чуть ли не сразу вешать в шкаф. Правда, увеличение скорости вращения барабана — метод, которым они пытаются этого добиться, на наш взгляд весьма сомнителен. Попробуем разобраться, нужны ли стиральной машине «космические» скорости?
Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Мы собрали в этом материале бытовые беспроводные пылесосы, работающие от аккумуляторов. В последние годы ассортимент подобных моделей заметно расширился, что объясняется повышением интереса пользователей к этой технике. В обзоре представим лучшие, на наш взгляд, аккумуляторные пылесосы, доступные сегодня в продаже в России: поговорим о сфере их применения, изучим основные рабочие характеристики, проинформируем о стоимости.