Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Очистители и увлажнители воздуха: роскошь или необходимость? Очистители и увлажнители воздуха: роскошь или необходимость? Вопрос управления домашним климатом для большинства горожан начинается с покупки кондиционера и, как правило, ею же и заканчивается. Кондиционер, бесспорно, решает одну из самых важных проблем — стабилизирует температурный режим. Однако создание комфортного микроклимата не ограничивается простым охлаждением воздуха. Существуют и другие параметры, нуждающиеся в регулировке: влажность воздуха и его чистота.
Осторожно, пар: хозяйке на заметку Осторожно, пар: хозяйке на заметку В вашем доме появилась электрическая пароварка и семейство с ложками наперевес застыло в ожидании порции витаминов? А вы не знаете, как подступиться к этому диковинному аппарату и с чего начать? Вот несколько советов и рекомендаций, которые помогут не только начинающей хозяйке, но и опытной домоправительнице освоить премудрости обращения с этим электроприбором.
Самый сок: пресса о прессах Самый сок: пресса о прессах Стакан свежевыжатого апельсинового сока — необходимая составляющая завтрака людей, ведущих здоровый образ жизни. Цитрусовый сок полезен, вкусен и прекрасно тонизирует. А получают его при помощи соковыжималки особой конструкции: цитрус-пресса. В этой статье мы поговорим о том, какие бывают цитрус-прессы и чем они отличаются друг от друга.
Напольный вентилятор: обыкновенное чудо Напольный вентилятор: обыкновенное чудо История вентилятора насчитывает три столетия: в 1735 году в здании британского парламента был установлен первый. Был он устройством громоздким и малоэффективным, да и стоил немало. Другое дело вентилятор сегодняшний — недорогой и практичный бытовой прибор.
Тест сушильной машины Maxx-6 Sensitive Bosch WTE 86300 BY Тест сушильной машины Maxx-6 Sensitive Bosch WTE 86300 BY Что касается цены, в этой категории Maxx-6 Sensitive Bosch WTE 86300 BY выигрывает перед многими конкурентами — другими сушильными автоматами. Средняя стоимость устройства — 20 тысяч рублей. Попробуем разобраться в том, что же предлагают за эти деньги?
Гламур на кухне: блендер Kenwood SB-307 Гламур на кухне: блендер Kenwood SB-307 Вообще-то я не люблю вскрывать коробки с подарками. Но на этот раз, купив блендер KENWOOD SB-307, я это правило нарушил. Сюрприз предназначался моей подруге, а она — дама привередливая. Абы что получать на день рождения не любит. И уж если ей дарить блендер, то не только красивый, но и работающий. Так что пришлось извлечь изделие из коробки и проверить его в деле.
Тест кофемолки Delonghi KG 39 Тест кофемолки Delonghi KG 39 Извлеченная из стильной коробки (итальянцы — молодцы!), напоминающая по форме песочные часы кофемолка Delonghi KG 39 сразу произвела впечатление. Черный глянцевый качественный пластик, прорезиненные, для удобства удерживания устройства, бока и плотно подогнанные друг к другу детали кофемолки выигрышно выделили Delonghi KG 39 на фоне других представителей ее класса. В плане дизайна итальянцы как всегда остались на высоте. Посмотрим теперь, насколько она хороша в работе.
Ударная дрель «Интерскол ДУ-800ЭР»: испытание летом Ударная дрель «Интерскол ДУ-800ЭР»: испытание летом По традиции лето — пора ремонта и благоустройства квартиры, дачи и другой фамильной недвижимости. Недавно эта тема стала актуальной и для меня — в нашем маленьком садовом домике после весеннего потопа покоробило пол и отвалились обои. Да и мебель неплохо бы обновить. Иными словами, масштабного ремонта не избежать, а для него потребуется хорошая дрель...
Тест кухонного комбайна Tefal DO 1031 Тест кухонного комбайна Tefal DO 1031 Размеры коробки, в которую был запакован кухонный комбайн, заставили меня вздрогнуть — куда ставить такую махину? К счастью, большую часть места в коробке занимало не само устройство, а всевозможные насадки. Все это добро еще предстояло куда-нибудь пристроить на постоянное место жительства, ибо удобного кейса для хранения «причиндалов» к комбайну производитель не предусмотрел. Запчастей оказалось такое множество, что изучать комбайн на кухне стало тесно и устройство плавно перекочевало в просторную гостиную.