Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор робота-пылесоса Hobot LEGEE-D8: совсем другой уровень уборки Обзор робота-пылесоса Hobot LEGEE-D8: совсем другой уровень уборки Современные роботы-пылесосы — это по-настоящему умные гаджеты, которые не только эффективно справляются с сухой уборкой, но и качественно моют полы. Редакция ZOOM.CNews изучила преимущества новинки 2023 года — робота-пылесоса Hobot LEGEE-D8 с D-образной формой корпуса, функцией прессования мусора прямо в пылесборнике и другими технологичными решениями.
Как подготовить дом к зиме: лучшие умные гаджеты Как подготовить дом к зиме: лучшие умные гаджеты С наступлением зимы хочется сделать свой дом теплее и уютнее, и в этом помогают устройства умного дома. Они предлагают дистанционное управление через мобильное приложение и позволяют настроить определенные сценарии использования. Редакция ZOOM.CNews выбрала умные гаджеты, которые помогут пережить холода в тепле и с хорошим настроением.
Выбираем робот-пылесос: за что нужно платить в 2023 году Выбираем робот-пылесос: за что нужно платить в 2023 году В 2023 году датчиками высоты, гироскопом и влажной уборкой в роботе-пылесосе уже никого не удивишь. Современные модели умеют определять предметы на полу с помощью искусственного интеллекта, самостоятельно вытряхивают мусор и даже берут на себя часть задач по охране дома. Редакция ZOOM.CNews разобралась, за какие возможности роботов-пылесосов стоит платить в 2023 году, а какие функции уже не актуальны.
Инновации и удобство: в России появятся сразу две модели умных роботов-пылесосов Dreame Инновации и удобство: в России появятся сразу две модели умных роботов-пылесосов Dreame Компания Dreame Technology продолжает делать повседневную жизнь людей проще — в этот раз один из ведущих мировых производителей интеллектуальной техники для дома вышел на российский рынок сразу с двумя новинками: роботы-пылесосы Dreame F9 Pro и Dreame D9 Plus.  
Лучшие устройства Dreame на распродаже 11.11: выбор ZOOM Лучшие устройства Dreame на распродаже 11.11: выбор ZOOM Если вы заранее покупаете подарки на Новый год или просто хотите обновить бытовую технику, обратите внимание на топовые устройства бренда Dreame. На распродаже, которая продлится с 7 по 27 ноября, их предлагают по очень выгодным ценам. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о самых привлекательных предложениях бренда.
За какие функции умных швейных машинок стоит платить в 2023 году За какие функции умных швейных машинок стоит платить в 2023 году Современные швейные машинки по своим возможностям уже далеко ушли от всем известных моделей «Чайка» или «Зингер». А компьютеризированные устройства даже наделены электронной памятью и умеют давать советы пользователям. Редакция ZOOM.CNews разобралась, какие умные функции швейных машин действительно необходимы в 2023 году.
Обзор рециркулятора-очистителя воздуха Acerpure Cool AC551 — здоровый климат в доме Обзор рециркулятора-очистителя воздуха Acerpure Cool AC551 — здоровый климат в доме Повсеместное ухудшение экологии, урбанизация и загрязнение воздуха заставляют задуматься о создании благоприятного микроклимата в собственном доме. Редакция ZOOM.CNews протестировала рециркулятор-очиститель воздуха Acerpure Cool AC551 — настоящую климатическую систему, которая способна нормализовать климат как в городской квартире, так и в офисе.
Лучшие роботы-мойщики окон 2023: выбор ZOOM Лучшие роботы-мойщики окон 2023: выбор ZOOM Зачем мыть окна вручную, если этот процесс можно доверить роботу? Робот-мойщик окон — это безопасное и доступное решение, которое позволяет облегчить рутину по мытью не только окон, но и кафеля, зеркал и других поверхностей, в том числе горизонтальных. Особенно актуально такое устройство для жителей многоквартирных домов и высоких этажей. Редакция ZOOM.CNews собрала лучших роботов-мойщиков окон за 2023 год и рассказывает о преимуществах и недостатках стеклоочистителей.
Обзор российского электромобиля АТОМ — машина-гаджет, первый тест в России Обзор российского электромобиля АТОМ — машина-гаджет, первый тест в России Создание электромобиля с нуля — настоящий вызов. Команда из Набережных Челнов поставила перед собой довольно амбициозную задачу — за три года сделать качественный российский электромобиль. И, помимо этого, предложить нестандартный подход, как с точки зрения аппаратных решений, так и софтверной концепции восприятия и эксплуатации. Команда разработчиков представила редакции ZOOM.CNews свое видение и рабочий прототип электромобиля АТОМ, первого российского электромобиля, созданного с нуля.
Лучшие проточные электрические водонагреватели до 5000 рублей: выбор ZOOM Лучшие проточные электрические водонагреватели до 5000 рублей: выбор ZOOM Проточный водонагреватель выручит в период отключения горячей воды и в случае аварии на теплосетях. А еще этот прибор незаменим в семьях с маленькими детьми и для всех, кто чувствителен к холодной воде. Редакция ZOOM.CNews выбрала электрические модели, которые можно установить без сложного монтажа.