Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

BBK DW9955K – доступное чудо записи BBK DW9955K – доступное чудо записи Повсеместное распространение видеомагнитофонов в конце ХХ века дало нам замечательную возможность сохранять любимое кино, спортивные состязания и домашнее видео на ленту кассеты, но и теперь, в эпоху DVD, мы можем это делать с помощью цифровых технологий, записывая видео на DVD-диск. Однако в последнее время стало принято записывать видеосигнал не прямо на DVD-диск, а предварительно на жесткий диск, как, например, на HDD-DVD-рекордере BBK DW9955K.
Стильные и элегантные подарки Nakamichi Стильные и элегантные подарки Nakamichi Nakamichi представляет традиции качества и инноваций, и с преданностью высоким технологиям демонстрирует приверженность искусству и любовь к музыке. Бескомпромиссное исполнение и великолепное звучание – вот что стоит за техникой Накамичи.
Pioneer DV-585A – качество дороже Pioneer DV-585A – качество дороже Несмотря на то, что рынок DVD-плееров динамичен и постоянно пополняется, существуют модели, преворенные временем и не потерявшие свою актуальность. Pioneer DV-585A именно такой случай. Благодаря своим характеристикам плеер не оставил шансов на победу конкурентам в номинации «Лучший DVD-проигрыватель средней ценовой категории», более того его возможностям могут позавидовать и некоторые модели топ-класса.