Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Малый ЖК-телевизор – Philips 20PF5320 Малый ЖК-телевизор – Philips 20PF5320 Жидкокристаллические телевизоры малых диагоналей до последнего времени создавались двумя путями. Первый – это ЖК-аналог кинескопного телевизора, в нем 480 точек по вертикали и почти полностью совпадающая элементная база. Другие ЖК-ТВ рождались из мониторов, которым дали ТВ-тюнер и акустику, и лишь такие телевизоры как Philips 20PF5320 создавали, используя опыт Больших Экранов.
Телевизор Samsung PS-50P7HR: ставка на HDTV Телевизор Samsung PS-50P7HR: ставка на HDTV Samsung PS-50P7HR – это плазма седьмого поколения, оснащенная новейшей технологией FilterBright™. Она лишена одного из главных недостатков, свойственного для этой технологии – пониженной контрастности при ярком освещении экрана.
Первый в мире LCD-телевизор с диодной подсветкой Samsung LE-40M91B Первый в мире LCD-телевизор с диодной подсветкой Samsung LE-40M91B Исключительная цветопередача, высокий контраст, недоступный ни одному другому ЖК-телевизору, новейшие технологии улучшения изображения — из таких вот компонентов складывается репутация нового телевизора LE-40M91B от Samsung, как самого технологически «продвинутого». Что ж, посмотрим, как на деле проявит себя лучшая инновация (по версии организации EISA) 2006 года
Sharp LC37GD9E – в лучах популярности Sharp LC37GD9E – в лучах популярности Тридцатисемидюймовый жидкокристаллический телевизор сегодня весьма популярная штука, потому как еще не плазма, с ее «стандартными» 42 дюймами, но уже достаточно большой. А среди телевизоров этого класса Sharp является одним из самых популярных производителей. Мы же будем тестировать модель Sharp LC37GD9E.
Телевизор с высокой четкостью Hitachi 42PD8900TA Телевизор с высокой четкостью Hitachi 42PD8900TA Так или иначе, плазменный экран имеет свой почерк, и кто видел плазменный телевизор хоть раз, его не спутает с другим, но возле Hitachi 42PD8900TA поневоле колеблешься, какой же он технологии. Картинка четкая, контрастная, и по рисунку отличающаяся от своих плазменных собратьев.
Телевизор Philips 42PF9631 - максимум технологий на дюйм плазмы Телевизор Philips 42PF9631 - максимум технологий на дюйм плазмы Philips 42PF9631 – на сегодняшний день это плазменный телевизор с максимальной концентрацией технологий улучшения изображения от Philips, однако технологии технологиями, а судитm о телевизоре мы будем по изображению, а не по релизам.
Sony делает доступным Мир Высокой Четкости Sony делает доступным Мир Высокой Четкости Сегодня Sony активно предлагает российским потребителям достойную альтернативу ЖК- и плазменным панелям в виде трехматричного жидкокристаллического проекционного телевизора (3LCD) BRAVIA KDF-E50A11E с диагональю экрана 50 дюймов. И для этого у компании есть все основания.