Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Умные телевизоры с диагональю 43 дюйма: выбор ZOOM Умные телевизоры с диагональю 43 дюйма: выбор ZOOM Зачастую 43-дюймовый телевизор лучше вписывается в интерьер, чем панели с большей диагональю. Кроме того, такие модели имеют более доступную цену. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие телевизоры с диагональю 43 дюйма и поддержкой современных систем Smart TV.
Первый тест в России ЖК-телевизора BBK Первый тест в России ЖК-телевизора BBK Компания BBK известна своими недорогими и массовыми DVD-плеерами и акустикой для домашних кинотеатров. Решив выйти на рынок ЖК-телевизоров, она сразу выпустила неординарную модель - LT-2003S c потрясающе красивым дизайном и за очень небольшие деньги. Способный вписаться в современный интерьер, телевизор оказался еще и неплохо оснащенным – разрешение 800х600 для ТВ не так уж и мало, а количество интерфейсов нас приятно удивило. Не обошлось и без недостатков, но о них ниже.
Обзор Starwind SW-LED55UB401: бюджетный 4K-телевизор на Яндекс ТВ Обзор Starwind SW-LED55UB401: бюджетный 4K-телевизор на Яндекс ТВ Сегодня даже доступные по цене телевизоры могут иметь большой экран с высоким разрешением и поддерживать Smart TV. Не верите? Это с легкостью докажет модель Starwind SW-LED55UB401. Подробнее о телевизоре рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Цвет сезона: ЖК-телевизор Panasonic TX-32LX600P Цвет сезона: ЖК-телевизор Panasonic TX-32LX600P На сегодня 32-дюйма — самая популярная диагональ среди ЖК-телевизоров. Panasonic TX-32LX600P — один из фаворитов этого класса по цветопередаче. Помимо высочайшего качества изображения этот телевизор интересен возможностью записи ТВ-программ на карты памяти SD
Samsung  LE46M87 B — ЖК-телевизор с рекордной контрастностью Samsung LE46M87 B — ЖК-телевизор с рекордной контрастностью С каждой новой линейкой компания Samsung все больше и больше улучшает изображение своих телевизоров, а контрастность нового жидкокристаллического телевизора Samsung LE46M87 B составляет 15000:1 — для данной технологии такой уровень контраста является рекордным.
ТВ Panasonic TH-50PY700 – пронизывающий реализм плазмы ТВ Panasonic TH-50PY700 – пронизывающий реализм плазмы Все современные телевизоры стремятся преодолеть рубеж полной высокой четкости, все производители плазменных панелей медленно, но верно понижают пороговую диагональ своих полночетких плазм, это не просто, так как создать малый по размеру субпиксель обладающий при этом достаточной яркостью сложно. До недавнего времени только одна компания смогла создать пятидесятидюймовую плазменную панель формата 1080p теперь теми же свойствами обладает новый плазменный телевизор от Panasonic – TH-50PY700.
Обзор обновлений в платформе Салют ТВ: новый интерфейс, искусственный интеллект и сквозной поиск Обзор обновлений в платформе Салют ТВ: новый интерфейс, искусственный интеллект и сквозной поиск На телевизорах и приставках с операционной системой Салют ТВ от SberDevices вышло масштабное обновление. Теперь пользователям доступен новый интерфейс, улучшенный поиск и другие возможности. Редакция ZOOM.CNews протестировала Салют ТВ 2.0 и оценила, действительно ли стало лучше.