Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор большого ТВ: определяемся с технологией Выбор большого ТВ: определяемся с технологией Интерес к домашним кинотеатрам в народе неугасим. Объемы продаж кинотеатральных компонентов с каждым днем растут, как на дрожжах. Но кинотеатр состоит из нескольких сложных электронных приборов, среди которых телевизоры, вероятно, самые сложные. Так какой он должен быть – ваш большой телевизор? Какой у него должен быть размер экрана, какая технология, какие форматы видео он должен поддерживать, а какие - необязательно, какой звук у него должен быть и, самое главное, - какое изображение? Поди, разберись во всем этом. Но мы попробуем и поговорим о большом телевизоре как о главном электронном устройстве вашего дома.
Эталон ЖК-телевизора для дома Эталон ЖК-телевизора для дома 27 дюймов экрана – это оптимум для городской квартиры среднего метража. И жидкокристаллический Sanyo LCD 27 XA2 может стать для вас эталоном "телевизора для дома" и прекрасной заменой старого "кинескопного" аппарата. С первого же знакомства он обращает на себя внимание необычно-качественной картинкой, а при ближайшем изучении узнаешь, что ему "есть в кого". Потомок прославленного телевизора 27CA1Z он перенял у него лучшее, приобрел новый блестящий дизайн, и как ни странно стал еще доступнее.
Выбор маленького телевизора: 5 главных советов Выбор маленького телевизора: 5 главных советов

Жить без телевизора сегодня как-то уже неправильно, можно сказать, что так почти никто не живет. Однако в жизни каждого человека уже имеющего телевизор, рано или поздно наступает момент, когда ясно осознает, что дальше смотреть «ЭТО» уже нельзя, и перед ним встает вопрос – как и какой телевизор покупать.

Тест: лучшая интеграция DVD в телевизор Тест: лучшая интеграция DVD в телевизор ЖК-телевизоры никак не станут массовым товаром. Вот и компания BBK, известная своим демократичным подходом к ценообразованию, выпустила модель, который скорее можно отнести к имиджевым, чем к утилитарным вещам. ЖК-телевизор BBK LT-2007S не только обладает уникальной внешностью, но и имеет множество дополнительных возможностей – от встроенного DVD-плеера до возможности работать с USB-устройствами.
Первый тест в России ЖК-телевизора BBK Первый тест в России ЖК-телевизора BBK Компания BBK известна своими недорогими и массовыми DVD-плеерами и акустикой для домашних кинотеатров. Решив выйти на рынок ЖК-телевизоров, она сразу выпустила неординарную модель - LT-2003S c потрясающе красивым дизайном и за очень небольшие деньги. Способный вписаться в современный интерьер, телевизор оказался еще и неплохо оснащенным – разрешение 800х600 для ТВ не так уж и мало, а количество интерфейсов нас приятно удивило. Не обошлось и без недостатков, но о них ниже.
Prology: первый ЖК-телевизор для дома Prology: первый ЖК-телевизор для дома Компания Prology, активно работающая в области автомобильного видео и аудио, решила выпустить свой первый продукт, предназначенный для домашнего кинотеатра. Широкоэкранные ЖК-телевизоры с диагональю 26 дюймов хорошо подходят для небольших квартир, а их стоимость постоянно падает, что сказывается на росте продаж. Телевизор Prology HDTV-2600 является именно такой ЖК-панелью. У него неплохой набор входов и хорошая для телевизоров этого класса матрица.
Первый тест ЖК-телевизора Dell в России Первый тест ЖК-телевизора Dell в России Марка Dell известна в России, а недавняя неординарная рекламная кампания ноутбуков сделала ее еще заметнее. Но ассоциируется эта компания у нас, в основном, с КПК, ноутбуками и самым успешным в мире бизнесом в области персональных компьютеров, которые пока не очень заметны на наших прилавках. Однако же компания в Америке и Европе уже давно продает под своей маркой множество другой техники, такой, как принтеры, сканеры и даже ЖК-телевизоры. И вот, наконец, в России было объявлено о выходе на наш рынок Dell и в этих сегментах – начались продажи принтеров и ЖК-телевизоров. Сегодня у нас на рассмотрении оказалась новейшая 26-дюймовая панель Dell W2600, а принтеры под маркой Dell мы протестируем в самое ближайшее время.
Prology HDTV-1000 - планшетный телевизор Prology HDTV-1000 - планшетный телевизор "А у моего шефа такой же ноутбук!", - сказал мой приятель, заметив на столе Prology HDTV-1000 в сложенном состоянии, - "И дисплей так же вверх поворачивается!". Действительно, в походном положении "экраном кверху" этот ЖК-телевизор очень напоминает либо планшетный ноутбук, либо появившиеся недавно портативные компьютеры с возможностью поворота дисплея на 180 градусов. На этом сходство с компьютерным миром у Prology HDTV-1000 заканчивается - внутри это самый настоящий телевизор, способный служить "окном в мир" всеми своими 10,4 дюйма диагонали.
Мини ЖК-телевизор POLAR 17LTV 1005 – способ скрасить время в ожидании Мини ЖК-телевизор POLAR 17LTV 1005 – способ скрасить время в ожидании Фирма POLAR позиционирует свое изделие как устройство для автомобиля, хотя его с равным успехом можно назвать телевизором для малогабаритной комнаты. Такое в нашей жизни встречается нередко – хочется, например, поставить на кухню экран, но втиснуть в заваленную кастрюлями шестиметровую комнатенку кинескопный телевизор даже со скромной диагональю 14 дюймов никак не получается.