Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Hitachi 42PD9800TA плазма на вершине технологии Hitachi 42PD9800TA плазма на вершине технологии Производители плазменных панелей не перестают удивлять нас различными техническими решениями, и компания Hitachi не исключение. Плазменный телевизор Hitachi 42PD9800TA представляет собой симбиоз технологически сложной панели ALIS (Alternate Lighting of Surfaces) и новейших систем обработки изображения.
Sony KDS-55A2000 – Full HD в массы Sony KDS-55A2000 – Full HD в массы Мнение о том, что высококачественный телевизор с большим экраном – это обязательно плазменный или жидкокристаллический телевизор ошибочно. Проекционные телевизоры порой даже превосходят их по качеству изображения, и как правило дешевле. Это лишний раз доказывает проекционный телевизор с беспрецедентным качеством изображения – Sony KDS-55A2000.
Плазменный телевизор Pioneer PDP-507XD. Больше – лучше Плазменный телевизор Pioneer PDP-507XD. Больше – лучше Седьмое поколение плазменных телевизоров Pioneer притягивает на себя взгляды многих любителей качественной картинки. Не так давно мы познакомились с отличной сорока двух дюймовой плазмой Pioneer PDP-4270XA, теперь же в зону нашего пристального внимания попала старшая модель Pioneer PDP-507XD.
Тест плазменного телевизора Panasonic TH 50PV600R Тест плазменного телевизора Panasonic TH 50PV600R Плазма от компании Panasonic по количеству технологий улучшения изображения и как следствие, по качеству картинки входит даже не в первую десятку, а, пожалуй, в первую пятерку производителей телевизоров этой технологии. Вот мы и смотрим большой телевизор Panasonic TH-50PV600R.